Старое обсуждение:Свадебная мафия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Свадебная мафия, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Почти такая-же ерундень и в похоронном бизнесе.

 Гораздо хуже. Если жениться ты можешь запросто отказаться, то с похоронами ты вообще никуда не денешься.
На похоронах тебе уже пофиг.

Тема хорошая, годная. Надо еще про тамаду написать. Вот уж кто, блѣ, своих денег не стоит, так это они.

Что да, то да. Среди ведущих попадаются много редкостной сволочи. Свадебные конкурсы и игры часто отличаются просто зашкаливающей пошлятиной, типа конкурса на лучший минет или стриптиз.

MOAR! Страна должна знать своих героев!

Требую допилить,ибо хорошо,годно

Добавить методы посылания науд. Tenebrosus Scriptor 18:28, 21 сентября 2010 (MSD)

За этим - на ганзу. Там объяснят, как делается КБиО.

Анонимус выступает помощником в попытке его коллеги влезть в данный бизнес в качестве агента между заказчиками фоточек и фильмов и операторами с "фотографами". На данный момент анализ сферы удивляет скорее не очень большим предложением при сумасшедших ценах. Хотя снимать в принципе никто не мешает и в ЗАГСе и других местах. А ведь клиент все равно не отличает плохое от хорошего, и скорее всего диск этот смотреть не будет. Да и фоточки чуть реже чем никогда. Да и ужасы "прямых продаж" до нашего очень немаленького города еще не дошли, вроде спама вконтактики. :)

Молодожён-кун сообщает:[править]

Всё ерунда, поскольку, если быдло хочет голубей-тамаду-рис-с-копейками - пусть сталкивается с железобетонными канонами непростой советской жизни. Мы с женой пришли в Министерство Любви как в торговый павильон за пивом. Расписались, сели в пойманную тачку и в Италию. Единственное, быдлотёти постъебабельного возраста, ака работницы загса, предлагали обложку для свидетельства за 3000 монет, но были посланы науд. А белое платье, лимузины и "горько" - для быдла. Вы все быдлы.

Жена тебе потом не раз припомнит эту свадьбу и пилить будет до самом смерти.
Идея такой свадьбы родилась совместно. ББПЕ не применялось.
Может анонимус нашел-таки хорошего экземпляра с наличием моска, почему нет?
Нормальные люди вообще живут без штампа и не обламываются.

и ты быдлы.

Детям со штампом проще рождаться. Бюрократия, согласен, но таки надо, Федя, надо.
Вот только ради этого стоит штемпелеваться. А так от кляксы только один плюс (да и тот относительно спорный) - имущество делить проще будет (если контракт не предусмотрен).

Именно! Когда мои друзья решили распейсаться, они сделали это тихо, а попойку устроили уже после всех загсов. Без всяких быдлообычаев. Как белым людям положено.

  • двачую этих прекрасный личностей, осознание себя в жизни важнее, чем иллюзорные атрибуты. Хотя кто ты чтобы так думать верно?

Очень важный и актуальный вопрос[править]

NO, RLY. Надо допилить и по возможности упомянуть мафии в других сферах обслуживания, по то му что вез де так. Так Анона можно поздравить?

Баттхёрт такой баттхёрт[править]

Я чё-та одного не пойму: неужто простые русские люди разучились говорить слово "науд!"? Я еще понимаю, когда тупые пёзды из загса не дают пользоваться своим фотографом в зале (мне вот волынщика не разрешили в качестве звукового сопровождения церемонии использовать, типа говорилка не сможет под непривычную музыку речь толкать) и впадлу ругаться. Но вся эту ерунда типа "на выходе пихают в руки голубей и требуют предоплату" это вообще что? Неужто все приблудные говнофотографы нынче укомплектованы шмайсерами и отказать им невозможно? Тренируйте волевую мышцу, аноны, и будет вам счастье.

Там такие люди, что проще "дать, чем объяснять, почему не дала". Тупо могут испортить праздник. Поэтому желательно, чтобы среди гостей были суровые и проженные люди, еще не увлекшиеся праздничной кутерьмой, которые будут заранее разруливать такие ситуевины. А то жених, орущий на всех приблудных "ПАШЛИНАХУЙБЛЯПИДАРАСЫ!" это немного не то, что хотят видеть родители невесты.
Очень хорошо для этого подходит свидетель. Если ты не быдло, и не успел нажраться еще до приезда к невесте, то дальше это будет сделать тебе (как и жениху) проблематично. Я в свою бытность свидетелем злой трезвой мордой распугивал 90% халявщиков. Остальные 10% слышали что-то типа "отъебись, у людей свадьба!"
Свидетель из Фрязино подойдет идеально
Соглашусь. При подаче заявления, тетка настоятельно рекомендовала заплатить, чтобы воспользоваться расширенным спектром услуг: как-то комната жениха и невесты, банкетный зал, возможность снимать в ЗАГСЕ. Не заплатили. В день свадьбы, при попытке заикнуться - что нельзя снимать, были посланы науд и спокойно снимали и фотографы и гости.

Статья про собственно свадьбу[править]

Почему до сих пор нету?!

статью писал пидарас[править]

гнида, в рот долбаная.

Сотрудница ЗАГСа, залогиньтесь.