Старое обсуждение:Севач

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Севач, которая проводится в стиле пленарного заседания.


http://sevas.ru/ - пока только два дня прошло. полтора анонимуса, однако, доставляет.

http://www.0chan.ru/b/res/5328616.html - оригинальный тред

Во-первых, давай ссылки не на треды, а на Метачан, а во-вторых, объясняй хотя бы в двух словах, о чём тред (это на случай, если пруфлинк таки проебался). — Евгений Литвагинстена срача 07:48, 28 сентября 2010 (MSD)
Срачик о быдлокодинге будет тут
Какой ты милый, Севас-кун. Даже сюда с форсом припёрся. А вот сказать, что Севач — бесполезное говно + тупо чятик, каких тысячи, ты забыл.
ммм, лурка - полезное говно? чаны полезное говно?
Полезнее твоего высера, пидорок. Когда тебе я и еще какой-то онан говорили, что нужно исправить систему заливки треков, то ты включал дурачка и нихуя не делал, так что теперь не обижайся.
ололо, такой сочный батхерт. ты не мог бы кстати приветси пример как организовать систему заливки более дырато. желательно на пхп. я опу передам.
>> такой сочный батхерт
Да, у меня бугурт. Ты победил. И хватит блѣдь исправлять тут мне.
не своди всё к срачу. предоставь своё видение api загрузки файлов. хотя-бы на уровне блок-схемы же.

Статья на лурке не нужна. олдфаг.

А по сути - сейчас красиво распишу: название:

стена текста by пиараст
Севач, реверсач, говнач . танцевач, объебач, тысячи их.

Всё началось с проёбаного треда на нульчане, в котором некий быдлокодер сообщил что накодил сайт и ему интересно мнение анонов по этому поводу. Далее в треде была дана ссылка. Внезапно, но нашлись несколько анонов, которые мыслят несколько глубже чем "ололо, набигаем лигион смишные картинки дианон" и осознали тот факт, что автор внезапно произвёл небольшой прорыв в конепции интернет-радио и создал интернет радио 2.0.

в чём суть процесса:

Суть в том, что сайт представляет собой плейлист из 31 трека (олдфаги помнят 150,100 и 21) и чятик. ключевой фичей является наличие на сайте формы отправки файла, благодаря которой (при должной удаче и толщине интернетов) можно добавить в плейлист свой трек длиной до 10 минут. Вторая ключевая фича - треку можно дать название, то есть, под названием Сява-Бодрячком с равной вероятностью может скрываться как сам сабж, так и Napalm death или Песня про древесину. Результат собирается и вещается в интернеты.

Иными словами, мы имеем радио, которое на 100 процентов модерируется слушателями. Да ещё С ТАКИМ ТО ЧЯТИКОМ.

в чём профит?

Ну, во-первых - ЛУЛЗЫ. АБСОЛЮТНО ничто не запрещает записать 10 минут пердежа/удоты/тишины и запостить в эфир. Впрочем, намного круче будет запостить какой-нибудь винрар и словить настоящие лулзы, плюс эстетическое наслаждение. постигшие же суть анонимусы вместо всего вышеперечисленного занимаются просто модерацией эфира, созданием тематических комбо и сидят в ЧЯтике. Альзо, особо тонкие куны вводят аудиторию во фрустрацию Цоем и Сектором Газа.

Чятик

У юзеров нет видимых опознавательных знаков, строки не нумеруются и чат представляет собой вордстрим с соответствующими последствиями. В чате может происходить всё что угодно, от обсуждения качества сведения играющего трека, до выяснения кто-же всё-таки соснул. Основное занятие обитателей чата - генерация лулзов из ничего и флуд. Имеет несколько локальных мемов.

Реверсач

реверсач был когда чат, изза быдлокодерства автора, принимал юникод символы, что позволяло проделывать интересные фокусы: http://rghost.ru/2789619

Суть

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чём суть севача. Севач - это не вконтакт "о, поцаны, зацените какой трек я залил на стену ахах", севач это не ласт-фм с музыкой по вкусу, не зайцев нет и не радио-анонимус. Севач - это место, где люди могут побыть говнарями: безвкусными пошлыми говнарями, которыми они на самом деле и являются. Сигур рос, а мы смеёмся. Реверсач распидорасил чат - мы смеёмся.

Пять треков Пугачёвой подряд - а мы смеёмся и просим ещё. Пьерр Нарцисс, Рикролл, КОТЫ! - мы смеёмся. Cускина, Джигурда, Вечера арабского творчества - мы смеёмся. Мы бездушно прослушаем всё что играет в эфире. Наши предпочтения не основаны на вкусе и здравом смысле. Говноедство - наша стихия, мы - настоящее радио.
Какой смешной паста. А о невозможности грузить песни и общей долбанутости Создателя ничего не сказано. Науд.
О какой невозможности? Всё грузится, всё заебись. Прежде чем возмущаться - подумай хорошенько головой.
Да-а? А то, что сайт считает, будто я гружу не один файл, а стопицот — это называется «грузится заебись»? Ну, с точки зрения долбоёба — безусловно.
ты ещё забыл проверку на рандом в коде. если при твоей загрузке выпадет чётное число - сайт тебя пидорнёт. тотальный рандом же.

ололо, у вас БАРХАН ЖЕ!

У создателя этого недосайта, а по совместительству — автора этой пасты с дебильным игнорированием разметки? Ну разумеется.
Я не имею никакого отношения к александру, лол.
Уёбывай.
NO U (я быстро учусь же)

от лица севачеров прошу не запиливать статью. мы как-нибудь сами разберёмся как продвигаться.

Говно[править]

Теперь и по инвайтикам. Но это же фигня, ибо ОП найдет себе очередную отмазку.

Наркоманы набигают[править]

Чсх - драмма продолжается. Статья нужна, ибо таки Мематичность явления проявляется всё больше.

Я тебе за «Мематичность» яйца оторву, гаденыш.
Завтра на Петровско-Разумовской, бери друзей - приду с хачами.

Новый адрес[править]

Где теперь Севач? По старому адресу сайт Севастополя, лол.

Анонимус

Теперь севачеры обитают на этой параше. Выкидыш того севача http://tuzach.in/