Старое обсуждение:Семецкий

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Семецкий, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Разве этой статьи не было на уютненьком?

Шоето за песец такой крайне никому науд несдавшийся недомем? О_о

Я точно помню, что с год назад эта статья уже была, её модераторы в dev/null отправили, что ли?
Луркморчую, было точно. М/б была утеряна во время Большого Августовского Дырца?

Я нихуя не понял.

Допилите инфу о бессмертном Семецком из "Сестренки из преисподней" Белянина.

Там же было, как замученный фоннатами Семецкий гонялся за лицом, похожим на прокурораПейсателя с гарпуном.

товарищи, список "фантастов" мне ни о чём не говорит, это не фантасты, а говно, может он хоть АБС промелькался?? aziatkofag 00:47, 22 октября 2009 (MSD)

История реально началась с Лукьяненки в 96м, так что АБС тут никак ни при чем. Речь же не про писательский уровень, а про то, что фэндом. Кстати, тот же Еськов на фантаста ну никак не тянет.
Оно, конечно, локальный мем, и удалять его будет несправедливо. Но, блѣдь, говном от него попахивает. Пейсательским говном.
Не читайте на ночь русскую фантастику.

Значимо™[править]

Но. Я знаю другую версию. Семецкий болел чем-то, так что убивания его в Пейсателя были такой своеобразной формой пожелания ему хорошего здоровья. А потом и братья-фоннтасты подтянулись.

Эту версию запустил сам Семецкий, у которого был тяжелый кризис среднего возраста :) Байка это.

В S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля с AMK модом регулярно вылезает сообщение о смерти Семецкого в разных местах и по разным причинам.

АХТЫЖЕБАНЫЙТЫНАХУЙ!!! Точно! Это который загадал у Монолита бессмертие и теперь постоянно умирает да никак не умрет. Спасибо, Анон, что объяснил йумор разрабов.
На самом деле в игру это попало из книжной серии, причем в одной из книг (по-моему, в Пустых Землях, но могу и врать) Семецкий представлен не как легендарный сталкер, а как шутка админа сталкерской сети.

В "Сестренке из преисподней" Белянина была учреждена премия за лучшее убийство Семецкого В русской лохализации The Sims 2: University тема одного из семестров: "Образ Семецкого в русской фантастике XXI века", так-то!

"С такими вот странными и непривычными мыслями я включил факс, выводя криминальную сводку, пока настаивается чифан. Ринель говорила, что "Предсмертник" настаивают не меньше часа. Для того чтобы скорее прийти в себя, я даже несколько раз присел и несколько раз развел руками, изображая утреннюю гимнастику. Когда и это не помогло, я устроил свой ноющий организм в кресле Ринели, и, за неимением лучшего, взялся перечитывать вчерашнюю кримсводку. Ничего там, на мой взгляд, не было. Всякая бытовуха нашего подразделения не касалась, политика тоже, как и обычная контрабанда. Но все же это было интереснее, чем читать официальную газету. По аналогии с газетой я улыбнулся, прочитав об очередном убийстве Семецкой мумии... Насколько я помнил, эту мумию убивали уже Силам известно, сколько раз. А потом воскрешали и снова убивали – была такая странная секта, пользующаяся немалым, видно, влиянием, раз ухитрялась выцепить из-под всех музейных замков этот исторический раритет. Ведь Семецких мумий в мире было не так уж и много, и каждая представляла немалую ценность. А это была еще и особенно редкая, вторая ее разновидность..." (Елена Власова, Алексей Свиридов "Межмировая таможня")

Also[править]

Для развития советую полуркать в творении Дугласа Адамса слова "петуния" и "Аграджаг".