Старое обсуждение:Сергей Шойгу

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяСергей Шойгу (Лурк)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сергей Шойгу, которая проводится в стиле пленарного заседания.


«подобные министерства не распространены в других странах» — лютый северный лис. Одна пендосская FEMA имеет бюджет 6 гигабаксов и постоянно упоминается в трудах конспиролухов наравне с маджестиками и тамплиерами, то есть ещё меметичнее нашего мчса. алсо, чёрные вертолёты — это как раз ФЕМАшный мем.

Шойгу — няшка, аффтар — молодец, доставил.

При всем при этом (политическая карьера, дочка и т. д.) МЧС — единственная организация в стране, которая действует профессионально. Это признают в том числе и за рубежом (сколько раз МЧС вылетали на всякие землетрясения и т. д.). Еще у них отличный уровень использования новейших технологий и мобильность. «в других странах» на помощь вам придут, если вы перевернулись на машине, а если затопило целый город, то будете сидеть на крыше и махать платком, пока в правительстве решат, что делать (им же не нужно такое министерство) — [1].

  • Поцреот детектед. Ты со всеми службами всех стран сравнил или только с двумя (той и этой), существующими в твоем узком мирке? Быть лучше пиндосов не трудно — они по уровню соц. обеспечения на каком-то там ~80ом месте. МЧС работает также, как и все и просирают полимеры там не меньше.
  • МЧС — единственная организация в стране, которая действует профессионально. Это признают в том числе и за рубежом — так там так и написано: «Даже китайцы склонили перед ними головы.». Правда источников на зарубежные СМИ отдающие респект МЧС — не найдено.
  • Еще у них отличный уровень использования новейших технологий и мобильность. — Ага, мобильность. Вертолет с мед.комплексом прилетел к месту крушения НЭ чуть менее чем через сутки.
  • «в других странах» на помощь вам придут, если вы перевернулись на машине, а если затопило целый город — см. недавнее наводнение в Англии, кто были все те люди на лодках и вертолеты, что спасали людей?
  • вообще, Шойгу нужно не только для того, чтоб бегать по развалинам с Героическим Рылом и в Красном Пуховике. Именно его подчинённые (да, пожарные это тоже МЧС) должны были, например, закрыть клуб в Перми до того, как он сгорел. Было бы профессиональнее как-то.
    • Зато какой шикарный повод заработать у его подчинённых нарисовался! Волна пожарных проверок по клубам (да и не только) всей страны проходит. Жаль только, к собственно пожарной безопасности это отношения не имеет.

не хватает про Красный Пуховик

Однако про вышеописанное анон таки хочет напомнить, что несмотря на наличие и закупки вундервафлей работать с ними умеет чуть больше чем никто, да и те в отпуске, после дежурства, на объекте, offline, no body kows (нужное подчеркнуть). В качестве сабжа — запали хату (кроме Дефолт-сити) и смотри что и как приедет тебя спасать. Алсо анон помнит приезды на пожары насосных станций и ВНЕЗАПНО! вопрос обоих сторон «Как это нет воды?!»

Доработать напильником. В конце концов, Шойгу это не просто самый долгоиграющий министр, скорбное лицо на развалинах и бурятский колорит. Это один из самых стабильных медиа-продуктов.

Видели бы вы, какие полуебки встречаются у них в психологической службе. И педобир, и боксер по переписке, и полный северный лис в одном флаконе. Десу.

== Техника == Шойгу Кужугет-ович – Джу-ге-т – еврей. Подлый трусливый недоразвитый крипт. На вид говноооо. Почему, сволочь, скрывает еврейство? Атас, жулик командует вооружёнными силами: смерть шпионам. И ещё. Руководители всех уровней евреи и совсем не руководители, а еврейские клоуны, шавки. Бегают под находящимися в тени пейсатыми, играют свои роли. Кто патриарх – кто министр… Так везде. «Страны» на бумаге.

HATE?[править]

А где ненависть? Где лулзы? Тут все шойгофилы собрались в статье?

Помнится у Шойги под крылом лет семь назад ВНЕЗАПНО обнаружились оборотни в погонах. Ха-ха, тогда выборы на носу были, а Шойгу в отличии от всяких Зюганновых и Жириков был реальным конкурентов мистеру Путину, вот и появился компромат так вовремя. Мало ли что Шойгу выкинет, подстраховались.

Собственно, где лулзы?[править]

Автору необходимо обязательно упомянуть про наркотрафик, осуществляемый посредством прямых авиарейсов туда-обратно клевых и пафосных боингов МЧС. Так же необходимо осветить вопрос с МЧСовским омоном и прочими спецподразделениями. Веселые картинки и прочие пруфы нидед. Разумеется сам я нихера делать не собираюсь.

Впилите фотки http://21region.org/index.php?newsid=2109 МЧСовцев с КАЛАШОМ фотки появились однажды для рекламы нового КАМАЗовского дерьма, но оранжевые береты явно намекают на принадлежность к кожугетовичу.

also реквестирую лулзовые имена-прозвища, тот же Шойга, Кожедубович etc.

Ваганыч, залогиньтесь.
Сергей Кужугетович, это нормально, когда вам дают альтернативные имена, схожие с реальной вашей деятельностью

В узких кругах широко известна байка, что на самом деле он — Сергей Шойгуевич Кужугет. Ибо паспортиска неверно записала имя его отца, перепутав имя и фамилию местами (Шойгу Кужугет — кто не ошибётся?)

Любовь пожарников[править]

«Вся служба свелась к Моем Чистим Стираем».

стоит также добавить о всепоглощающей любви всех пожарников к Шойгу. Его настролько «любят», что на сайте Позор России он уже обогнал Ксюшу и Горбачева, и сейчас конкурирует с Самим Пу!

  • Это поэтому сайн скорей-быстрей выпилили и он сейчас есть только в веб-архиве?

А на сайте пожарников существует целый раздел, посвященный Шойгу.

Основной сабж между пожарными и МЧС в том, что МЧС создавался по сути из войск гражданской обороны, которых к моменту присоединения пожарных насчитывалось едва 30000, а пожарных over 300000. Отсюда выражение: Шубу пришили к пуговице, пуговица командует. Так как гражданская оборона комплектовалась по остаточному принципу (отправлялись военные не сильно нужные в войсках), уровень профессионализьма этих ГОшников был не шибко высок, в пожарной охране, естественно никто ничего не понимал, а командовать надо. (Я танковым батальоном командовал, что я какими то пожарниками не смогу командовать). В общем из пожарной охраны ушло много достойных профессионалов.

Я просто оставлю это здесь… http://www.pravo.ru/news/view/35523/

МЧС-овский дурдом, с 1 по 94 серию http://www.0-1.ru/discuss/search.asp?text=%E4%F3%F0%E4%EE%EC

Ссылкота[править]

«В 03.00 мск на место крушения прибыла группа психологов ЦЭПП МЧС России для оказания психологической помощи пострадавшим и их родственникам.

В 03:51 мск. 28.11.2009 года самолет ИЛ-76 МЧС России с врачами Центроспас и медицинским оборудованием приземлился на авиобазе Хотилово в Тверской области

………

то есть психологи прибыли на место крушение через 5 с половиной часов, врачи прилетели через 2 часа после них, а вертолёты с двумя медицинскими модулями на борту вылетели чуть менее, чем через полсуток после ЧП.»

ссылкоанализатор, чем считаешь, сфинктером? какие нах 2 часа? алсо место крушениЯ же. К. О.

Может там и непорядок, но можно подробнее, а лучше свою версию, ибо из поста нихрена не понятно, как и из оригинала.

Писавший этот раздел — уд, слишком много читающий жёлтую прессу. См. http://www.novayagazeta.ru/data/2010/012/00.html: «Первые бригады уехали на место происшествия в 22.30. Обратно вернулись с самыми тяжелыми пострадавшими в 1.30 ночи. Место крушения поезда — всего в 40 километрах от Бологого.» Сколь нибудь обременённое интеллектом существо сделает из этой информации вывод, что медики прибыли в промежуток от 22:30 до 1:30, то есть явно не позже психологов.

добавьте ссылку[править]

http://www.election2012.ru/reports/1/9.html

суровые водилы кожугетыча[править]

А где про случайно оброненное в пробке на мкад водилой кожугетыча спешившему на ЧС и сказанное какому-то водиле, видимо, симпатизирующему обществу синих ведерок — «тебе, дебил, в голову что-ли выстрелить придурок»???

  • В синих ведерках, я полагаю.
    Собссно, тебе никто не мешает запилить (только тогда уж укажи и тот факт, что мудака уволили — и вроде я где-то слышал, что самого СК в машине не было. Проверь, если хочешь, мне влом).

ролик добавьте[править]

http://www.youtube.com/watch?v=QcQKxkMzt3k «Шойгу за Путина»

Помогите МЧС! http://demotivation.me/e77mjzkqt0ndpic.html

Караул[править]

Наше бобруйское начальство мешает добавить в статью супер шаблон.

50 рублей тому, кто переубедит его.

Губернатор Подмосковья[править]

Допилите про то, как сын Кужегета стал получать откаты руководить Подмосковьем. Должны же там быть лулзы.

Статья говно.[править]

Потому что однобока.

Всякое было в этой стране и в этой вашей МЧС. Но только давайте не будем совсем уж пииздеть и признаем.

а) Спасатели реально делают отлично тяжёлую работу, что эти ваши менты или санитары на скорой. б) На них реально не жалеют денег, не везде конечно, но факт имеет место быть. в) Шойгу способный, годный руководитель и управленец. Который делал и делает то что должен и то, что умеет. И не надо его выставлять уд знает кем. Следует упомянуть об образовании, ибо сабж по своему прямому предназначению никакого отношения ни к пожаротушению, ни к аварийно-спасательным работам не имеет. Он просто тупо строитель. В главнюки же попал с должности инспектора Красноярского крайкома КПСС в 1990 г на должность заместителя Госкомитета РСФСР по архитектуре и строительству Неризиновой и удачно оказался в нужный момент на нужном месте. Имела место байка о том как ЕБН озадачился проблемами гражданской защиты населения и придумал комитет по ЧС. Ему было и невдомёк, что в структуре МВД для решения подобных траблов имеется главное управление пожарной охраны… Ну и вышел он (ЕБН) на колидор, а навстречу ему мужественный оленевод, вот так страна получила героя. Кстати, о геройстве, таки непонятно за какие такие заслуги сабж получил звание Героя? Видимо, как поговаривают в противопожарных кругах, — в результате итогов подведения итогов. Интересен и факт присвоения звания генерал-армии, ибо МЧС является внутренней службой, где звания специальные, а не воинские и соответственно высшее, это — генерал-полковник

Объясняю на пальцах тем, кто эту систему не знает или знает ее издалека, сидя в своей пожарной части и туша туша туша. Как описывалось где-то выше, МЧС - это пуговица (ГО), к которой пришили шубу (пожарная охрана(ПО)). согласно положению о прохождении государственной службы, МО (к которому относилось МЧС, являются военослужащими), а ПО - к внутренней служба. Но когда произошло слаяние, всем было глубоко пофиг, что службы разные. Поэтому звания оставили такими, какие есть. В субъектах реорганизция прошла относительно недавно (2009-2010 г.г.), в которой выпилил почти все должности военнослужащих (хотя так и не допилили, оставив дослуживать еще несколько). Однако в высших структурах никто даже и не думал это проводить. Это относится как к региональным центрам, ЦУКСам региональных центров, а так же к министерству и НЦУКСу (численность которых может достигать численности некоторых субъектов). Там так и остались почти все военные должности. Итог: нет ничего удивительного, что у Шойгу появилось военное звание.

О прямых подчиненных Кужегетыча[править]

А может, добавить абзац про генерала Ганеева? Для несведущих напомню. Был такой эпичный заместитель Шойгу с фамилией Ганеев. Прям в собственном кабинете в концессии с бравыми МУРовцами организовал ЗАО по насильственному отъему собственности у успешных бизнесменов. Прям тут же, в своем же кабинете, была пытошная камера. Сам Ганеев любил взять в руки молоток, кастет или просто отхерачить жертву ногами. Ребята не боялись никого. Брали охеревшего от безнаказанного Ганеева долго и мучительно. Спецназ долго выковыривал его из собственного кабинета из-за мощной бронированной двери, за которой засел генерал МЧС с табельным ПМ-ом. Когда наконец дверь сдалась, а патроны кончились, сабж ревел как бык что он будет всех на куски резать. Брызгал изо рта мощными токсинами и концентрированной кислотой. В тот день не все бойцы вернулись домой. Самое удивительное, что, по-моему, Кужегетыч даже не чихнул по итогам. Хотя я дико сомневаюсь, что о широкомасштабной богоборческой деятельности своего непосредственного подчиненного он был не в курсах. В начале 2000-х тему Ганеева долго педалировал журнализд Комсомолки, ныне депутат-едрос А. Хинштейн. И вообще, пора статью апгрейдить ввиду апгрейда самого сабжа до главного воякера этой страны. 94.143.240.133Олег.

О сиськах и эпических фэйлах пожарной охраны[править]

Во-первых, не раскрыта тема сисек Юлии Сергеевны. Судя по фоткам в этих ваших интернетах, сиськи у нее имеются, причем невзъебенные. Надо найти ее фотки фконтакте или еще где, где она на отдыхе или в иной неофициальной обстановке, да и выложить, чтобы несомненное достоинство психологической службы МЧС было видно народу. Что касается эпических фейлов. Конечно, главный эпик фейл - тушение лесных пожаров. Помимо того, что на Луркоморье есть про это отдельная статья, нужно указать о количестве жертв: официально считается, что их чуть более пятидесяти, но есть неофициальные данные. Потом следует отдельно указать о былинных успехах, связанных с эвакуацией людей из окон. В 2005 году в Москве на Сетуньском проезде горел 25-этажный дом. У пожарных не было средств эвакуации, лестницы не доставали, вертолетов в нужный момент не оказалось, спасатели-высотники вовремя не успели залезть на крышу и эвакуировать людей с горевшего 25-го этажа. В результате выпилилось четыре человека: двое просто выпрыгнули с балкона, один упал, пытаясь спуститься на предыдущий этаж на скрученных и связанных простынях, еще один сгорел на балконе. Лужок тогда заявил, что пожарная охрана в Москве беспомощна. В 2006 году произошел случай, фактически, умышленного саботажа. 16 января во Владивостоке горел Сбербанк, в результате былинного героизма местных пожарных убились апасфальт с восьмого этажа девять его сотрудниц, из них одна была предпенсионного возраста, остальные - молодые девушки с относительно фапабельной внешностью (возраст и фотки тут http://vladevstok.narod.ru/People.htm). Никаких кубов жизни, конечно, не было. Лестницы поставить сначало мешало то, что пожарный проезд загроможден машинами, когда же машины растолкали, выяснилось, что первыми нужно спасать начальство Сбербанка с девятого этажа, где возгорания не было. Пока их спасали, с восьмого этажа телки прыгали с окон либо вылазили на баннеры и прочую удыту на фасаде здания. В результате упало 12 человек, из них приняли ислам сразу по прибытии на точку десантирования пятеро, одна - по пути в больницу, двое - к вечеру в тысячекоечной больнице, четверо выжили, потому что упали на накиданные добровольцами картонные коробки, одна из выпилившихся - задохнулась в помещении, хоронили ее по понятным причинам в закрытом гробу. Из пожарных за такой фейл никто ответственности не понес. Особенно люто доставляют фразы пожарных в процессе "спасения". Так, после того, как с тыльной стороны из окна выбросился весь кредитный отдел вчетвером, на видео слышна реплика: "Женя, Женя, может скорую вызовем, долбаный в рот?" - "Да хули ты торопишься, давай этих снимем, потом вызовем". В 2012 году на каком-то сельском празднике (вот вопрос, на каком, у меня данных нет) пожарные демонстрировали колхозникам эвакуационную технику. Прикрепили к лестнице пожарный рукав, но, как выяснилось, удово прикрепили, поэтому пожарный, демонстрируя сабж, упал с высоты примерно 20 метров и от полученных травм сыграл на трубе.

И этот самолет МЧС[править]

Всех заипал своими полетами по всему миру

картинку добавьте[править]

http://ic.pics.livejournal.com/juve99/17501386/215811/215811_600.jpg

Ложь, дыреж и провокация[править]

Шoйгу изобрел MЧС (подобные министерства не распространены в других странах , там как-то справляются без них).“ Кому-то очень хочется так считать. Минимальный фактчекинг показывает, что автор тупо поленился проверить инфу. Хотя, если он сравнивает Рассею с Мозамбиком, Угандой и Анголой, тогда все правильно. — Анонимус

Боевые монахини Шойгу[править]

https://publizist.ru/blogs/109644/28032