Старое обсуждение:Сибирь — не Россия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сибирь — не Россия, которая проводится в стиле пленарного заседания.


эээээ а почему не про перуна? Я так ждал. Внезапно Сибирь стала не Россией. Земля стала не планетой. Конец немного предсказуем. Я идиот убейте меня.

если вычесть из рашки все регионы, которые не хотят ею быть, останется одна нерезиновка, да и ту науд на части попилят. Уж такова твоя страна, дорогой дружок - сама себе не нужна. nuff said.
это ты сам себе не нужен дыроглот, не знаешь сути вопроса - не сри говно мимо толчка.

Дальний Восток частью Сибири считают только в Пиндостане. Советская экономическая география говорит совсем о другом.

По-моему, статья — говно, и на уд ту не упала

Статья УГ, выпилите её пожалуйсто или отредактируйте, смотреть на высер очередного небыдла маленькое удовольствие на Лурке

Россия - не Сибирь.

Гагага, не сделал ни одной правки в этой статье. Долбанные москальские идиоты. Внезапно, Самир.

Люди, заранее простите, что я ругаюсь в этом сообщении, но это лишь ваш язык, чтобы вы меня поняли. И не пишите потом маты, ведь как вы тут не спорьте, а я права.х) По-моему, вы долб*ные придурки (я обращаюсь к авторам. Ведь Россия (почти вся) эта Сибирь. Я готова поспорить, если вы приедете в Сибирь, допустим в Горный Алтай, вы не сможете вернуться. Уберем, представьте, Сибирь от россии: остатки - мелочь. И вообще, WTF СУЩЕСТВУЕТ ЛУРКОМОРЬЕ?! Поэтому, это ваше мерзкое сайто надо удалять, пока вы тут не написали какой нибудить херни, охх... удалите это все :D ведь здесь сидят токо недоразвитые придурки, не считая меня T_T

Срач из статьи[править]

Есть мнение, что данная расово унылая статья чуть более чем полностью является плодом анального воображения некоего Самира — маститого сибирского сепаратиста, манихея, автора "сибирского языка", запиленного Арбузами ЖЖ за пропаганду педофилии.

Есть мнение, что мнение Самира о реальности реальность не интересует.

Алсо, есть мнение некоего Самира, что данное примечание оставлено поцтреотом на последней стадии фимоза, так как некий Самир к этой унылой статье даже не прикасался.

Алсо, ученые из МГУ в 2006 году навещали этого вашего Самира, выпили с ним чаю, вежливо послушали, после немного посмеялись. Проблема же определения Сибири как в географическом, так в экономическом и социокультурном плане действительно имеет место быть. Образованный К.О.

Будучи сибиряком, считаю, что данная ерунда раздута и к реальности имеет весьма посредственное отношение. Как, например, полонофобия о которой говорят больше сами поляки. Так и «Сибирь — не Россия» — фенька для нескольких тупых радикалов (да и то в ), туевой хуче троллей-не сибиряков и тех кого в момент не о чем поговорить эта тема очень взволновала (все «аналитические» статьи в тырнете — из этой категории), собственно тоже не сибиряков. Если основная масса даже и разделяет эту идею, то всё равно она задвинута очень далеко другими, более актуальными, идеями. Adept 16:42, 25 октября 2009 (MSK)

Какое науд отделение от россии. Я всю жизнь прожил в сибири и первый раз слышу про эту удыту статью удалить на хер!!!!!111

Мое петушиное мнение[править]

Прожил в Сибири 17 лет и переехал на учебу в Подмосковье 2 года назад.Ни разу не встречал этих ваших сибирских сепаратистов IRL.Конечно были слухи о том,что какая то кучка идиотов из Новосибирска поехала на Алтай скрываться от ФСБ.Как выяснилось позже эти параноидальные идиоты помешанные на Шамбале,шаманизме и еще какой то мистической удне получили дыры от местных и вернулись в Новосибирск.Создается впечатление,что эти сепаратисты дальше своего Новосибирска не вылазят,да и там предпочитают сидеть тихо.Марш "за федерализацию Сибири" при поддержке хохлов все расставил на свои места.Ватники тупо раздали всем дырюлей.

Хз, Сибирь такая, пестрая. Одно дело - Новосибирская, Томская или Кемеровская область, а другое - Алтай или Тува какая-нибудь, которые по факту уже республики. С другой стороны, куда они денутся с подводной лодки. Отделяться от России никто, насколько я знаю, не хочет. А вот от расширения полномочий и связанных с этим экономических ништяков точно никто бы не отказался. Иначе говоря, от той самой страшной федерализации, реальной, а не на словах. Но благодаря "сибирским сепаратистам" благая идея херится на корню, потому как в воображении аборигенов живо рисуется Чечня, Донбасс, вот это все. За что пидарасам с их очень своевременными маршами отдельное большое человеческое, блѣдь, спасибо.

Тува[править]

Прошу дополнить статью событиями 1994 года в Туве, где был реальный сепаратизм, а не ваша ерунда.

На волне своего багета, стал неймфагом. По всем вопросам к моим петушиным правкам этой статьи, прошу обращаться на страницу участника.

Участник:По матери алтаец-Кун

Твои правки обсудили тут. Они реально корявые. Учись лучше, читай хорошие статьи и гаедлайны
Спасибо огромное.
Участник:По матери алтаец-Кун

Бааляяяять![править]

Судя по карте я все таки в россии. а судя по капче при записи - from joialis. Это хорошо?