Старое обсуждение:Сиськи

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяСиськи (Лурк П.)Сиськи (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сиськи, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Сделайте меня развидеть это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Breast_care_USSR_poster.jpg

WHAT

Дрочить на анонимные сиськи — удел ботаников и двачеров. Уважающие себя люди мастурбируют только на сиськи известных личностей, таких как Катечкина и Носик. --Cauda Draconis 01:36, 26 февраля 2008 (MSK)

Катечкина выкладывала сиськи?

Мимо проходил Ху есть катечкинаносик? Уважающие себя кончают на знакомых и близких, иные либо таковых не имеют либо не уважают ся и вообще "Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее! " немо(ё)

Зеленоград?

нахуя про заболевания?[править]

Всю статью изгадили своими ги(в)но и полисиськами. Ещё бы про гемморой тему раскрыли, блеать. --shaihkritzer 18:54, 17 июня 2011 (MSD)

Заказ на геморрой принял. А про «ги(в)но и полисиськи» надо. На эту тему высрано весьма много стройматериала. —Северный лис 19:07, 17 июня 2011 (MSD)

Femen[править]

Напишите про Femen, кто-нибудь

картинок хочется moar[править]

Увеличьте галерею, добавьте ссылок на сисько-сайты

статья[править]

отсюда бы что-нибудь хапнули…

Товарищи, я нихуя не понимаю всей этой сиськофагготрии. Есть полно других более привлекательных частей женского тела 0__O

Пиши про каждую, хули вопить. Могу даже подбросить материалец: а арабском языке вагина во всех вариантах имеет мужской род. ~Участник:Arachnelis

сиськи red_cat[править]

понятно, что red_cat, это жж юзер
а откуда пошла тема насчет ее сисек? можно конкретную урлу для тех кто не в теме?

Сиська (сечение) — эталонное говно! Нужно вставить нормальные сиськи!

Наука и жизнь[править]

Обсуждаем.

Ерунда какая-то =(Кет Голосов 13:21, 4 февраля 2009 (MSK)

булки — это ягодицы, а не сиськи[править]

Вставьте фото с размерами, От 1го, до допустим 5го, ну или хотя бы ограничиться фото больших, нормальных и маленьких сисек =) чтоб фапали больше. Еще надо написать что существуют силиконовые сиськи, и кто и почему себе их делает =))))

Нужна правдивая таблица![править]

В таблице даны корявые размеры.

Японский D (судя по картинкам) — в России максимум B. А ихний H — наша троечка. Где сиськи С++ и более?!

А как быть с формами http://www.mirsisek.ru/blog/creative/147.html

цыски[править]

что значит слово цыски?

Cisco же!

ИЧСХ, в статье нет описания, как реально определяется размер (разница обхватов по и под, если правильно помню). Надо бы запилить, большинство анонимусов уд правильно ответят же.

про невест я нихуя не понял!Наука и жизнь

OMG мужицкие сиськи![править]

запилил важный, ИМХО, разздел про гино. Grammar nazi негодуэ, перед ним дико извиняюсь. Анон, допили раздел до кошерного в соответствии с правилами руссиша, сильно прошу. Ежели описываемое там говно настолько безблагодатно, что достойно уебаться об стену — туда ему и дорога.

Вынести эту удоту в отдельную статью. Тут про женские сиськи.

Кстати, тема реально наболевшая (по крайней мере для анона).У анона было гино с 14 до 25 лет, напрягало северный лис как (шутка ли, ходить 11 лет с сиськами 1,5 размера...). Анон был готов уже убиться апстену, но собрал волю (и деньги) в кулак и понёс свои сисяндры хирургу. Тот выпилил сиськи науд. Теперь анон доволен. Короче: предлагаю запилить отдельную статью о гинекомастии, могу рассказать всё об операции. Думаю - будет интересно многим.

хорошая история, но всем всё равно.

Фейловые сиськи[править]

Не согласен с характеристикой сисек на фото в конце статьи как фейловых. Оччень даже приятные сиси, красивые и натуральные, а не то что на других фотках — жертвы пластической хирургии.

подрочи, ок
фап-фап-фап
а вообще: сиськи эт конечно хорошо, но попа важнее, ыыыы :)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110210/hSViUk4E.jpg

Ы, какой молодец. А теперь иди науд.

Бывают ещё такие[править]

http://cs10196.vkontakte.ru/u8027676/96596660/z_77889e55.jpg

Удыз на «дырявые сиськи»!?[править]

Про размеры. Экспертное мнение обладательницы сабжа. Матчасть.[править]

Умиляют мужики, пытающиеся рассуждать о размерах, даже темы поднимают на самцовых форумах типа «как определить размер груди» и спорят, кто лучше умеет. Во-первых, все эти размеры относятся к лифчикам, а не к груди, а они бывают очень разные. Во-вторых, открою вам страшную тайну — размер груди типа A, B, C, D, E и т д — это не фиксированная величина, это величина В ОТНОШЕНИИ к обхвату грудной клетки. То есть, чашка объёма H при узкой грудной клетке (65Н) это совершенно не то же самое, что на широкой (85Н). У меня вот, например 65FF (8 размер), и экспертами он обычно расценивается как 3-4. В-третьих, в этой стране бОльшая часть женщин не знают своего размера лифчика и носят неправильный. Более того, размеров, чуть менее, чем стандартных у нас не сыскать. Вывод — все самцовые обозначения размеров по номерам крайне условны и спорить о них бессмысленно. Так то)).

Фото фстудию
А матчасть - в статью. Думаецца, можно прямо как есть, только прямую речь убрать. ~Участник:Arachnelis

А в среде российских анонимусов популярен delicious flat chest[править]

Аффтар этого высера не указал никаких пруфлинков уже хз сколько времени. Я щетаю, надо эту строку удалить к долбеням, ибо ерунда. --shaihkritzer 01:15, 1 июня 2011 (MSD)

Добавьте[править]

Добавьте, плиз эту gif в статью: http://encyclopediadramatica.se/images/a/ad/Omgtits.gif

Хороша, поддерживаю :) ~Участник:Arachnelis

Добавьте, плиз, еще суровую правду жизни: http://zadolba.li/story/8859 "Не в сиськах счастье"

Силикон[править]

Добавьте может информацию про силикон, чуствительность сосков, можно ли визуально, на ощупь отличить

Щаз кажись уже ботокс вставляют. Я слышал следующий способ отличить искусственные сиськи: в норме соски должны смотреть либо горизонтально (первоклассные сиськи), либо вниз. Если была сделана операция (имплантанты же подкладывают в нижнюю часть сисек), то соски задраны вверх. Ну это, ясное дело, надо смотреть на вертикально стоящей тян.
Автоуд. Для тех кто не знает, что такое ботокс(по научному, ботулотоксин). Это лютый яд который хуярит по нервам. Им обкалывают лицо. До мышц сигнал не доходит, они расслабляются и морщинки на роже разглаживаются. С проявлением эмоций, кстати то-же сложней становиться. Если вколоть больше пары милидырограммов, поциэнт склеит ласты. Для накачки сисек не пригоден, силикон по прежнему актуален, хоть и допиленый.
В прежние времена, силиконовые сиськи были жутко твердые. А щас уд отличшь, при всем желании. Так-что если форма сисек нравиться, наслаждайся, а не нравиться шли науд и пофиг жир там или силикон.

Впрочем если грудь похожа на накаченный мячик который вот-вот лопнет, прилепленный к грудной клетке, почти наверняка силикон. И если при четвертом-пятом размере, имеет почти идеальную форму(полусферой), силикон Впрочем если грудь увеличена самое большее на размер или с нуля например до двух, то хрен отличишь. Плюс ещё можно попробовать полапать, снизу груди, где она стыкуется с грудной клеткой могут остаться шрамы или рубцы. Плюс положение хозяйки в пространстве. Когда ложится на спину или поднимает руки вверх(потягивается), настоящая грудь расплющивается и кажется меньше(силикон сохраняет форму). Плюс ещё когда нагибается вперед, настоящая наоборот отвисает(но для некоторых, с от природы очень упругой грудью, не больше 1-2 размера это не свойственно), а силикон обычно сохраняет форму

ЖЖ[править]

http://stelazin.livejournal.com/88797.html?page=2#comments Теория сисек

БОЛЬШЕ СИСЕК.[править]

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ С ПОРНОСАЙТОВ СИСЬКИ!

Немного статистики[править]

Может куда впилить в статье? Собака то здесь порылась

Statistica.jpg

Боб из «БК»[править]

У него сиськи были не от химии же! От химии он получил рак яичек, и когда ему их удалили, сиськи и начали расти, так как нечему было вырабатывать тестостерон.

Мировая столица сисек[править]

Надобно рассказать про Нью Йорк,что там можно ходиnь топлес, с сиськами наперевес. I Love Big Apple!—Анонимус

Сосиськи[править]

Думаю надо добавить в эту статью сведения о сосиськах.

С точки зрения природы[править]

Может стоит добавить?:

"С точки зрения природы, актуальный размер сисек 2-3. В доисторические времена, когда сформировался Гомо Сапиенс этого было вполне достаточно чтоб прокормить одного-пару спиногрызов. Если меньше, молока чадикам может не хватать. Но и если больше, это то-же удово, от саблезубых тигров убегать тяжко. И думаю понятно, что в ходе эволюции такие самки либо не могли оставить потомства(точнее его прокормить), либо в первую очередь сжирались древней саблезубой живностью.
Так-что дорогой школьник, дрочить на сиськи 5-6-го размера, такое-же извращение как дрочить на почти полное их отсутствие. Впрочем если ты в 21-ом веке не долбишься в сракотан с мужиками, конями и трупами ты уже по определению оудонен. Можно и позволить себе маленький фетиш, например потрахивать всех подряд мелкосисечных и крпносисечных(последние правда встречаются реже)."
Дрочить на сиськи - извращение? Ха-ха, наивный хомяк, погуляй по статьям из шаблона {{Долб}}, много новых впечатлений гарантировано.
Ну да, не самый страшный грех. Но всё-таки, более православен тот кто дрочит на 3-й размер, чем те кто дрочит на 0 или 6
Да и не совсем это я имел в виду. Я про размеры. Что сильно большие сиськи, это так-же удово как почти полное их отсутствие. По крайне мере с точки зрения эволюции и природы.
ЗЫ:Кстати. Шаблон {{Долб}} наивным хомяком прочитан и издрочен почти весь
Более православно - это после свадьбы, с выключенным светом, в миссионерской позе? Who cares, совок давно кончился. ЗЫ молодец, далеко пойдешь.

furry-style![править]

http://www.demotivatorpics.ru/5341-seksualno-furri.html

Проклятые содомиты! Не сметь оспаривать церковные каноны. Покайтесь, ибо рукоблудство – страшный грех! Also, thanks for photo, I'm faping.

Мотиватор в Галерее: СИСЬКИ!!!!! КО заботится о малолетних нердах, которые не видели тёлок топлес даже на картинках (sic!). Алсо, в загнивающей, в статье о женских вторичнополовых сиськах ясно сказано, что многие географические объекты (в особенности, конечно, холмы) названы по ассоциации с упругими полусферами. Что весьма примечательно.

Цитатки о сабже[править]

Для вызывания БАТОНА у сиськоносительниц:

Груди в межлактационный период — это всего лишь кожаные мешочки с жиром.
— врач маммолог

Философское наблюдение:

… являются, как грудь женщины, — одновременно полезными и приятными.

Надинянсен, блѣть![править]

www.nadine-j.de/images/prev/time2_xl.jpg

в 3D[править]

погоуглить функцию:

exp(-((x-4)^2+(y-4)^2)^2/1000) + exp(-((x +4)^2+(y+4)^2)^2/1000) + 0.1exp(-((x +4)^2+(y+4)^2)^2)+0.1exp(-((x -4)^2+(y-4)^2)^2)

2ононисте(ва избегания евгейев из того места, куда их послав Август таки Мюлле`г[править]

К вопросу о первой же цитате.

Прощу, пйибавить к цитайте начиная с пункта 17-га. (а 20-га - ни нада) И вааще, про Соломона, никуя не упомянули, хотя книга - таки егойных Пйитчей.

Поставьте NSFW на все фотки[править]

Поставьте НСФВ на фотку, т. к спалят

Титьки же![править]

Добавьте синоним — титьки

Моя большая грудь[править]

В свои 22 лет,я рыжая и пышногрудая девушка,не пользуюсь косметикой.У меня 2 сына, но на девушек с пышной грудью,смотрят похотливо, как будто это достоинство. Я кормила своих сыновей грудью, но мне пришлось кормить сына маминой начальницы. Она рассматривала мою открытую грудь и сказала маме: "Пусть твоя дочь кормит моего сына" (у неё не было молока), у меня много молока тогда было. Я не хотела, но она заставила упрёками (у тебя молока много) и я плача дала ему свою грудь и стала кормить его.

Сначала я начинала кормить плача, первые дни я плакала и кормила его своим молоком, но потом привыкла и смирилась. Я поняла, что ничего не поможет, и постепенно мне понравилось. Сейчас ему два года, а моему два года и месяц, просто я его позже начала кормить. Она выбрала меня, поскольку я единственная кормящая среди знакомых и дочерей коллег её.

Неужели если ты девушка с большой грудью, я должна так делать? Но этого малыша я люблю как сына, могу взять его на руки, держать на своих руках. Обидно мне просто.