Старое обсуждение:Скавр

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Скавр, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Скавр - культовая фигура? А вы не долбанулись? Про него помнят от силы десять человек из рунета, его участковый и психиатр.

Скавр - культовая фигура сатанизма, а не рунета. В этой среде его мало что прекрасно помнят, но и регулярно случаются тактические холивары между его сторонниками и противниками. См. например, недавное одырюливание одного из белликумовцев. Короче, если заниматься Феерической расстановкой точек над сатанистами (что я и делаю), то без упоминания Скавра не обойтись. --Cauda Draconis 18:30, 2 мая 2008 (MSD)
Ага, ну-ну. "Среда сатанистов" меняется чуть более, чем полностью с периодичностью в полгода. Если их всех пихать в луркмор...
К чему Вы это сказали? Среда любого движения меняется, а мемы остаются. --Cauda Draconis 22:23, 2 мая 2008 (MSD)
То есть, Скавр - это мем? Однааааако. --Дристоплясец 00:30, 3 мая 2008 (MSD)
Скавр - культовая фигура. Так же, как и Варракс и Яроврат. Господи, ну что же Вы такой нудный, вот Вам пруфлинк. Ответьте теперь Вы, пожалуйста, а кого Вы считаете более известной фигурой отечественного сатанизма, чем Скавр? Помимо Варракса, разумеется. --Cauda Draconis 00:53, 3 мая 2008 (MSD)
Хороший пруфлинк, ага. Хотите, я Вам таким же макаром устрою пруфлинк, который якобы доказывает, что CotD из Набережных Челнов - наикрутейшие сатанисты России, и давно заткнули за пояс и Варракса, и Скавра, и всех кого попало? Или Вы сами хорошо знаете, что попытка таким образом подтвердить чью-либо "культовость" - натуральный абсурд?
Мне было интересно, как Вы обосновываете Ваши действия. Теперь понятно, что обоснования эти высосаны из пальца, какое-то нездоровое желание пофорсить никому не нужных и не интересных людей. Короче, Валик - унылое говно, и статья эта - унылое говно, и Ваши старания феерически расставить точки - типичный пример унылого говна. --Дристоплясец 01:59, 3 мая 2008 (MSD)
С этого момента Вы посылаетесь в уд, где и будете пребывать до тех пор, пока не ответите на проигнорированный Вами вопрос (Ответьте теперь Вы, пожалуйста, а кого Вы считаете более известной фигурой отечественного сатанизма, чем Скавр?), и не предложите более годный способ определения культовых фигур. Счастливого полета. --Cauda Draconis 02:05, 3 мая 2008 (MSD)
Да, извините, вдогонку результат по Вашему пруфлинку. Но все равно, спасибо за игру. В следующий раз скажете что-нибудь поумнее. Не унывайте. --Cauda Draconis 02:28, 3 мая 2008 (MSD)

Умный кекс! "Вдохновения и наития ищут и ждут лишь те, кто созерцают и бездействуют, кто ждёт, когда их соблазнят и овладеют ими." - в статью о лени и неудачниках можно скопипастить.

Добавлено в первую среду июля (2013) Оклеветать можно кого угодно. Что толку с ваших слов глупые русские валенки. Духовное наследия от Валентина велико. Жаль, что знакомство с Валентином невозможно. Желала бы многому у него научиться.