Старое обсуждение:Скан паспорта

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Скан паспорта, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Напомни пож сайт на котором делаются эти сканы, я помню делал, 1 в 1, напомни пож, очень надо [email protected]
↑ это сообщение оставлено в 19:40
это такой тонкий тролль?

Размещение чужого скана паспорта (на том же лурке например) несёт УГ ответственность ? если да, то какую, где и по чём ?

Размещение не несет, а тебя могут поиметь в зависимости от того, ЗАЧЕМ ты это делаешь. Если под кредит — это мошенничество, и за тобой немедленно выедут. Если просто вешаешь на Лурк, то это простая картинка. Посчитай, сколько ты оставил копий паспортов чужим людям в паспортных столах, военкоматах и т.п. Что с ними происходит потом? Да ничего, т.к. ценности они не представляют. И сканы такие же картинки. —Leshik88 17:07, 14 сентября 2011 (MSD)

ЛПП! Скан паспорта не даёт возможности взять кредит, а тем более зарегистрировать ООО.[править]

ЩИТО ДЕСУ? Может в последний год-полтора и так, а раньше, когда анонимус работал в говноларьке по оптовой продаже компьютеров всяким ООО Вектор, там стоял банк-клиент, в который надо было закачать скан паспорта и можно брать кредитную технику до $1.5k. Рассмотрение - 20 минут, но обычно оно занимало не больше пяти, горе-банкиры по спижженой базе пробивали номер на валидность и все. Потом стали требовать фотку клиента с вебки, но в магазине темновато было (синие лампочки, неимоверная круть же по тем временам для Усть-Урюпинска), поэтому к камере обычно прислоняли паспорт фоткой. От спизживания сраного трактора спасало только то, что кассирша-хохлушка, что проводила там заявки, была чуть умнее табуретки и ее МНГ не хватило бы даже для банального огробления ящика кассы.

Ну тогда.. Это песец просто. Горжусь Россией!

У Анонимуса, пишущего это, имеется знакомый, по наивности предоставивший кому-то сабж.На сабж было неведомыми путями и лицами взято в разных банках 9 кредитов на сумму 480 000 деревянных каждый, и разумеется с концами.Знакомый поимел уже много головного геморроя и впереди у него судя по всему ещё столько же.

.

RFSCreater позволит вам сделать скан паспорта с какими угодно данными.

В оудовшем баттлнете потребовали скан паспорта для смены валюты кошелька[править]

А до этого при регистрации на отъебись указал имя Александр Пушкин. С моей стороны было удивление, мол, при регистрации вы у меня паспорт не спрашивали и даже отчество не заставили заполнить, а как вы теперь собираетесь удостоверять личность без первичных данных??? - Адекватных ответов не было, сыпали дебильными ссылками на свои лиц. соглашения (где, кстати, про пасп.данные ничего нет). Использовал небезызвестный RFSCreater, сделал убогого качества "скан паспорта" с именем Александр Пушкин и чьей-то фоткой, распечатал, снова сканировал для правдоподобности и отправил им. Начали мазаться говном, что копия-де фальшивая, попросили сфоткать ее снова на фоне свежей газеты или прочей корреспонденции с сегодняшней датой. Еще раз отсканировал тот же фейк вместе с натуральным чеком из магазина, отправил им. Что вы думаете? Прокатило!

А почему бы не использовать для этого обыкновенный фотошоп?[править]

где в сети найти сканы паспортов/водительского в высоком разрешении?

Скажешь как хочешь использовать, скажу)) много сканов, богатых людей. Без шуток)

В порнухе[править]

В начале съемки просят молодую порно актрису продемонстрировать свой паспорт чтобы избежать обвинения в производстве процессоров. При монтаже этот момент вырезают, а в случае наезда предоставляют.