Старое обсуждение:Славянский союз

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Славянский союз, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Дёмушкин, залогинтесь!

Анон, ты опоздал! Славянский Союз запретили, так, что запили статью про историю СС и про цленов. Как известно активные цлены СС это интернаци-Анал, есть татары и даже марийцы.

Ну и хули с того что запретили, если такая организация была то есть смысл про неё написать, а в ней и про всех её видимых представителей. Опять же запретили «официально», что не мешает членам союза продолжать свою деятельность, чего только стоит приезд демушкина в Чечню.
Хули в этом вашем «славянском союзе» нового и интересного? Обычная фимозная фашистская быдлоорганизация, коих в Рашке развелось over 9000. Если уж так неймётся — можно запилить раздел про националистические движухи в статье «Фошыст», только кому это будет интересно? (разве что кроме самих фошыстов…)
Славянский союз это северный лис какая важная организация. Про ДПНИ же писали значит и про СС надо тоже.

Ну, блѣдь, хотя бы про Дёмушкина напишите!

Дёмушкин, иди науд отсюда! Не хотим мы статью про тебя и твой сраный «Славянский сооюз»! Пиарься в другом месте.

Ну вы даёте! «Обычная фимозная фашистская быдлоорганизация, коих в Рашке развелось over 9000» «Про ДПНИ же писали» Ну так а какого хрена на нашем уютненьком сразу несколько статей, повторяющих содержание друг друга чуть менее, чем совсем: тут вам и «фошысты», и «ымперцы», и «поцреоты», и даже неисковерканные (почему бы интересно, аа?) монархисты. Сразу видно, целый отдел старался за печенюшки и 50руб. за абзац(конечно же про печенюшки шутка). Блѣдь, вы упоролсяи?! И про пней статью надо снести. Какой нах словиянский сайуз. не пиарьте политических бездарей!

«Не хотим мы статью про тебя и твой сраный» Не хотим, но нахуя фошысты-ымперцы-поцреоты-монархисты? я честно говоря путаюсь в них. и ДПНИ удалить надо бы. все равно их запретили))

Фошысты - это собирательный образ, а Цловянский союз и дПНИ - частный случай фошыстов. Про них статьи точно не нужны.

\\ебанутая статья однако

Какая статья, наркоман?