Старое обсуждение:Смерч

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Смерч, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Танкота?[править]

Науд очередная статья о пушечках?

Ну, это в своём роде "Катюша" нашего времени. Почему бы об этом не написать на уютненьком.

Эпичная статья, следует добавить как можно больше картинок, видео с запусками и прочих годных ништяков!

Есть, товарищ командир!

РСЗО, блеать! Реактивная Система Залпового Огня - РСЗО! Ща поправлю, но более никаких "РЗСО".

Ааа, блѣть, опечатался несколько раз(((

Хотелка - не мешало бы прояснить по хардкору за "Торнадо", ибо грядёт на смену сей вундервафле, инфы о нём мало, а отдельной статьи ещё не заслуживает.

Замутим сие.

Прошу снести, нет значимости для интернетов(по поводу Катюши хотя бы срачи ведутся).

А ящитаю можно и оставить. Есть статьи и менее значимые, и ничо (Монстрация, например - узнал о ней только из Лурка. Мемом ни ИРЛ, ни АИБ оно, ЕМНИП, не являлось; схема типа "прошло-забыли"). А тут вундерваффе, как-никак. В крайнем случае, объединить с Катюшей (можно в слегка урезанном варианте), ИМХО.
Согласен.

Time paradox?[править]

Непонятно, про 1975-й год в Анголе. Смерч не мог принимать там участие. Это был или Ураган, или (что более вероятно) Град. Просьба внести ясность.

Начало войны - 1975 год. Приняли боевые действия системы в 1987-88. Война же продолжалась аж до 2000-го, если не ошибаюсь.

Уебать науд[править]

Уютненький - уникальное место. Только здесь шмуклер может прийти, понаписать удыты и почувствовать себя невъебенным оружейным экспертом. Уж если писать, то хотя бы про град - какой-никакой мем.