Старое обсуждение:Спойлер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяСпойлер (Posmotre.li)

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Спойлер, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Спойлер на луркоморье[править]

Отныне, присно и вовеки веков спойлер на луркоморье делается так: HARUHI IS A GOD.

Вот только не знаю, добавлять ли в статью. А то уныло как-то...

СУКИ а я не знал!!! Я вас НЕНАВИЖУ!!!!

БЛЯ! Теперь и правда придется 10 гигов освобождать, тваю мать!

Хороший контент спойлером не испортишь. Очень часто случается, что ознакомившись со спойлерами к действительно эпичному творению (фильм, игра etc.) удовольствие отнюдь не портится, а иногда даже усиливается. А вот на всякое унылое говно спойлеры действуют именно описанным образом, за что любители унылого говна их и ненавидят.

Пруфлинк в студию, умник, или не было
Удовольствие от просмотра "Твин Пикса" не было испорчено.
      • Многие игроки десятки раз перепроходят Fallout 1/2, хотя все знают что случится с Мастером и нефтяной вышкой, а последние слова Дядюшки Френка помнят практически наизусть. Да и удовольствие от С.В.А.Л.К.Е.Р.А тоже не пропадает, даже если знать что царь монолит не настоящий!!111 Прекрасный пол тоже знает сюжет фильма Красотка, но продолжает пересматривать его. Да и рождественские комедии люди смотрят с удовольствием, что в странах загнивающего запада, что в стране медведей, которые каждый год 31 декабря с друзьями ходят в баню. И кто ни разу не пересматривал кино о киборге-убийце, из-за того что знает о нелегкой судьбе Т800 модель 101, пусть первым бросит в меня камень! А уж создатели фильмов с ретроспективой, в которых показывается сценка, а потом весь фильм зритель наблюдает за тем как герои дошли до жизни такой, и вовсе сами себя спойлерят. И ничего, живут.

А где Кадди с Хаусом переспит, я нифкурил? В реале, а не в фантазиях, ессно.

Вот не верю я, что "любой синефил догадается уже на 10-ой минуте фильма" ("Остров проклятых").

Первое, убери фразу про Илая, он нихуя не слепой, второе - добавьте про смерть Лесли.

Какой долбоёб добавил про Inception? Там фильм обрывается на моменте, когда волчок резко дёргается, норовя упасть, но самого падения\не падения не видно. Как бы намёк на то, что зрителю дают самому решать сон\не сон, плюрализм трактовок во все поля.

ПИДОРЫ НЕСЧАСТНЫЕ ЗАЧЕМ ВЫ ЗАСПОЙЛИЛИ ХЭВИ РЭЙН Я ВАС ЗА ЭТО НЕ ПРОЩУ ВЫ УБОГИ ГОРИТЕ В АДУ ОТКУДА МНЕ БЫЛО ЗНАТЬ ЧТО В ТОЙ КАРТИНКЕ БЫЛ СПОЙЛЕР, В ЗАГАЛОВКЕ НИХУЯ НЕБЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ , А ВООБЩЕ В ЗАГОЛОВКЕ НАПИСАНО ЧТО ТАМ ФОРЕНГЕЙТ, КОТОРЫЙ Я ДАВНО ПРОШЁЛ, СДОХНИТЕ МРАЗИ!!!

ехал спойлер через спойлер видит спойлер в реке спойлер сунул спойлер спойлер в спойлер'спойлер'спойлер'спойлер'спойлер взято отсюда Обсуждение портала:Ниасилили/Skyrim#spoiler

записилите про то, что Торин умирает, я такие сочные баттхерты по этому поводу видел

Сабж и "Песнь Льда и Пламени"[править]

Почему в статье про спойлеры нет ничего про спойлеры к эпичной саге Джорджа Мартина? Ведь сплошь и рядом бугурт по этому поводу, причём в иностранных интернетах - тоже. На Youtube ко многим видео, имеющим хоть какое-то отношение к ПЛиО, "comments disabled because of spoilers" авторами видео. Усугубляется ситуация тем, что нормальные люди давно прочли книги, а всякие слоупоки вроде меня знакомы со вселенной только по сериалу. Вот только как это изящно запилить в статью? Разве что: "Эддард Старк умрёт. Ему отрубят голову в конце первого сезона.". И сабж иллюстрирует, и не знает об этом разве что лютейший слоупок, как и с Вейдером, например.

Спойлер автомобильный[править]

Изначально спойлером назывался элемент механизации крыла в авиации, использовался он для экстренного прерывания взлета. Больше всего он похож на НАСКАРовский спойлер (черная такая полоска на кромке багажника). Наверно из авиации и пришло название

А где науд в см.также пригодная панк-рок группа? Нихуа у вас на луркморе нет!

Скофилд[править]

Еще на половине было ясно, что режиссер его не пощадит. Но то, что он умер - не было видно...

Детектор[править]

IMHO, произведение, которое можно обесценить спойлером, изначально является не стоящим внимания УГ.

Не только IMHO. Анонимус одобряэ. Моды эти омериканске заипали нах.