Старое обсуждение:Супермен

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Супермен, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Статьи до сих пор нет? Это печально. Ведь персонаж действительно мем. Само слово "супермен" стало нарицательным. Аноны, хорошо ознакомленные с вселенной DC, не ленитесь - пилите!

Супергерой, не?
Блеать этого слишком мало, хоть Супермен, конечно, и похож на сферического супергероя в вакууме. Но а какже винрарные экранизации? И мульты? Да и те же "Тайны Смолвилля" достойны упоминания в статье, ибо расхождений с комиксов там over9000. К тому же Бэтмену он по мемичности явно нА

А зачем: -Статья про комиксы уже есть -К сожалению супермен это не мем,скорее уныллый вин,в той же статье полно действительно доставляющих мемов -"Не мем!!??"-ну ка напомни ка мне-как обычно называют громил которые в реале машины поднимают,или делают еще какую подобную хрень?

Статья - говно. Не раскрывает сути. Сабж вполне достоин лурка. Опять же, хоть за своё не стандартное относительно других героев альтер эго. Плюс персонаж полностью на светлой стороне силы. Мстить некому, добиваться нечего. Просто помогает людям. Это вам не Бэтмен или Спайдермэн.

Блѣдь, я удою! На моём любимом луркоморье нет статьи про супермена? Вы че там с печки свалились что ли?