Старое обсуждение:Сцуко

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сцуко, которая проводится в стиле пленарного заседания.


1[править]

Он Старое обсуждение:Сцуко норкоман што ле?! С каких пор «сука» — мат? напишите про кота сцуко

Это мат, потому как все зависит от контекста употребления слова. Если ты пишешь про кошечку или собачку женского пола - это не мат. Но если про человека - мат. — Sciencediscoverer (обсуждение) 01:14, 18 февраля 2021 (MSK)

2[править]

«В интернете стало массово использоваться во избежание ошибок с определением пола адресата» — Что это за высер??? По правилам русского языка «сцуко» будет среднего рода и тогда при обращении к человеку любого пола выражение булет ошибочно…

3[править]

Я бы не сказал что сцуко более мягкий вариант слова сука Чуть-чуть подумайте — и поймете что сцуко коварное слово схожее с нанесением обиды исподтишка, как слабый пацан задумавший обидеть кого-то втихую СЦУКО — мусорное слово, удел слабых характером людей

У вас СПГС.
Вроде, в польском языке есть слово scuko с таким же значением. А suka — это мент или мусор. — PVE 01:56, 6 июня 2014 (MSK)

4[править]

Ебать колотить, держите меня семеро! Что за долбланат писал статью? «Сцуко» — всегда писалось не для — «использоваться во избежание ошибок с определением пола адресата», а ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтобы тупо обойти мат фильтр многих чатов и форумов, И ТОЛЬКО! Когда пишешь «сука» в целях оскорбления, чаще всего тебе по боку на пол обидчика! Буква «Ц» добавлялась всегда просто потому, что она рядом с клавишей буквы «У», и так было быстро и удобно писать. Исправьте немедлено!

А ты не безрукий вроде — взял да поправил. Ну ладно, доен.

5, или Как я стал удом и не сумел в заголовок[править]

По собственному опыту могу сказать что в япе таки есть «сцуко» и вродебы значит — понятно.