Старое обсуждение:Такоенебо

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Такоенебо, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Читаю его новый жж уже два года. Няша по-прежнему аудонен.

Ссылка на журнал ведет в журнал какого-то ботоеблана, торгующего газгольдерами. Поздравляю.

Занудная, явно саморекламная (и самим этим мудаком скорее всего и писанная) и лишенного всякого смысла или годноты ХУ-Е-ТА. Про любого не широко известного персонажа лурк-статья должна быть писана так, чтобы в первых 3 предложениях были изложены лулзы. И становилось понятно, нахуя кому-то знать об этом кадре. В обсуждении есть лишь одно, и то неутвердительное, скорее сомневающееся, мнение в пользу "А может не надо?" а ВСЕ остальные против. И ни одного ЗА. Вообще. Нахуя эта срань все еще здесь??? Удалите НАХУЙ - 20 октября 2011

Какая-то ерунда, имхо Выпилить.

Робкий Тролль195.208.245.254 15:20, 6 ноября 2008 (MSK)

А может не надо? Забавный случай - наблюдаемый экземпляр фалломорфирует из доктора в поциэнта и обратно. Стоит наблюдать дальше... Чубчик 15:28, 6 ноября 2008 (MSK)

Как-то уж совсем малозначимо. Не заводить же статьи про каждого маргинала любых размеров из тысяч имеющихся в рунете? Выпилить.

он сам про себя и написал,скорее всего. зопилить науд

В дыру, уныло и нелулзово. Где модеры?

Кто все эти люди? Их тут много на лурке, и у каждого своя статья. Я тоже так хочу

кг/ам[править]

вообще, такоенебо заслуживает чтобы его распяли и расшели. но текущая статья - унылая срань. скорее всего это моптюк в отместку настрочил. в статье ничего не раскрывается: имя, фото, год рождения, с кем долбется, примеры его телемитского творчества и так далее.

Лол, назревает вторая гарипотерская война

полная ерунда это ваше небо. Сам про себя и написал. Обратите внимание на юзерпиг поцыента с гримом Джокера. Более пошло выглядят только аватары в South Park-style. Вердикт - выпилить наъуй.

выпилить же[править]

Ну и как? Давно пора выпилить. Чего думать-то над ерундой уже три года!? Персонаж сам про себя написал, когда ему интересно было паиграться. Про него кто вообще знает? Ссылки битые, юзернейма такого в жж нет уже сто лет, да и вообще "красивое" погоняло расползлось по интернетам, и его юзают несколько разных таких же унылоговнопоэтов и блогодрочеров. Нах это говно на Лурке болтается? Еще теперь про каждую дефачьку-анимешницу надо по статье написать.

Выпилитьвыпилитьвыпилить.

—11:35, 7 октября 2011 (MSD)

Статья унылое говно про унылое говно[править]

Однозначно удалить. Но модеры сраные слоупидарасы.