Старое обсуждение:Танго

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Танго, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Аргенто-кун заявляет ЧУШЬ!!! Черные «рабы» рабства в Аргентине тогда уже небыло, сбежали в Бразилию с ее реальным рабством (ЩИТО??) почти за сто лет до появления танца, из-за боязни прихода Доррего (того еще рассиста). А танго не что иное как производное депресняка эммигрантов в основном итальянских. Щас будем читать дальше и по возможности корректировать, но начало очень сырое и далекое от фактов и RL (((

Анон пожалуста, запомни в Аргентине нет негров уже лет этак 200. Да, в последние годы стали появляться индивидуумы из какой-нибудь Анголы или Доминиканы, но их все еще намного меньше чем было в 70-е в Совке.

в Аргентине даже индейцев и метисов вроде нет — все белые
есть, но в такие перди простой анон не заедет (1000+ км от БА на север — и есть шансы встретить типичных местных индейцев, которые с утра уже выпимши. Но БА — это Париж Латамерики

Остальное про танго, наверное правда так как пишется от реалий в России и СНГ. В Аргентине (Буэнос Айресе) танго (это, как правильно было замечено, и танец и музыка и целая культура) очень уважаем, но так же сильно пользуется для извлечения бабла с туристов, правда танцевать действительно научат.

Нафига вообще эта статья? Кому это танго вперлось?

выразил мою мысль прям
оно вперлось тем, кому бабы недают, а помацать бабу за жеппу и потереться об нее писькой хоцца….

а еще танго теперь стоит 125 и их дают 4.

Почему-то в статье ни слова о долбительной подоплеке танго. А ведь его называют «вертикальным долбом».