Старое обсуждение:Тау

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тау, которая проводится в стиле пленарного заседания.


  • Надо статью объединить с Вархаммер. Тогда у нее будет право на жизнь.--Свиборг 21:17, 29 мая 2008 (MSD)
зачем? вархаммер - это статья про вархаммер. тау - это тау.

«и технологически превосходящих Империум» - lolwut?

угу, превосходящих, я гарантирую

блджад, это мем? это не мем, это ерунда про Ваху. Либо объединять с Вархаммером, либо запиливать

с чем объедиять? статьи про ваху входят в категорию вархаммер. тау вполне значимы

вот щота про ваху статьёв уже более девяти тысяч, а про зергов, например, которые гораздо более мем, никто накорябать ничего так и не спободобился

есть статья зерг раш. алсо надо - пиши, тебе не запрещают как бэ

про цвергафф как-то не так много - они сами по себе мем, но идеологии никакой. А переписывать цверговскую историю, например, из вики - не есть гут. Данная статья не является мемом, но написана канонично и православно, посему доставляет. С другой стороны ее нельзя ни в смеудочки, ни в абсурдопедию. Посему предлагаю ее оставить (стабом чтоле), и потом дополнять всякими демотиваторами и косплеерами-тау

ты о чем? цверги это гномы, прчием тут гномы?....

А статью отдельно про крутов и веспидов делать будем? А то мне уж больно хочется назвать их(крутов и веспидов) расой фурфагов. Imperios 15:49, 21 мая 2009 (MSD)

Ну и причем здесь фурфаги? Круты - гуманоидные курицы, Веспиды - гуманоидные насикомые. Ни те ни другие не волосаты и не обладают склонностями к фуррячим извращениям.

Товарищ копетан, обоснуйте необходимость наличия в статье вашего комментария, иначе опять будете посланы науд. "В конце концов, если бы мы хотели почитать про трехбуквенные слова, мы бы пошли в словарь аббревиатур или педивикию".

Ёп, товагишчЪ Высоцкий када-то пел песнь про тау-киту. Хз откуда он это взял. Есть кто-то, собсна, в теме? Даж если нету - мож в алсо вклю?

Читай учебник астрономии. Тау [Т] - буква греческого алфавита, Кит - созвездие. Перед тем, как задавать вопрос - поищи в гугле. И поработай над орфографией, пожалуйста.

Мне одному кажется, что тау слизаны с протосов?[править]

Серо-синие безносые гуманоиды, с грубой кожей, с сорт-оф-копытами, четырехпалые, причем крайние пальцы противопоставлены, высокий уровень технологий. Не многовато ли сходств? Это уже не "у них паверарморы, а значит это империум!!11" или "они древние и развитые, а значит это эльдары!!11"

Надо добавить, что все космодесантики - бездарная поделка под Хайлайна, История Империума - библию, а эльдары в наглую были сдырены у Толкина.

Дыруйте на форж, холиварщики.
Мда? А в статье про старик, на которую нагло набигают вахафаги (или школота, которая выдает себя за вахафагов, лично мне казалось вахафаги кидают спокойно кубики и не срутся в инете), почему-то написано, что протосы переосмысленные эльдары из вахи, а вот связь между протосами и тау, вахафаги типо не замечают? Как-то вахафаги не замечают что идея высокотехнологичной инопланетной расы в нанозамках было задолго до вахи, но близард они все равно обижают. Давайте напишем что-нибудь тоже обидное про Тау, например что это стыренный ковенант из Halo? Я предлагаю создать отдельную статью Близард vs GW, слить туда все говно и продолжать бурление уже там, не трогая ни старый добрый старик, ни старую добрую ваху.
Валяй, прекрасная идея. Только статью надо назвать объемнее, чтобы сливать туда все подобные срачи и желающих поучаствовать. Большое дело сделаешь.

Некроны[править]

Надо бы про них тоже запилить - очень интересные личности.

А о чем про них пилить? Ну ненавидели Древних, ну продались в анальное рабство К'тан, а теперь стали еще одним геморроем для вселенной. Про Ктан и писать нечего, ибо буйствуют только Десивер и Найтбрингер, сами же некроны кроме ВНЕЗАПНОГО пробуждения или появления на планетах, попутно заставляя СПО высирать кровавые кирпичи тоннами, ничего интересного то не делают.
Появится повод - запилим. Очередной локальный элемент пока не нужен, тем паче есть разные Вахапедии. Ты же не хочешь быть подобным всем этим идиотам, пишущим про себя, свой мухосранск и свой ВИА.

Дырюли-в-DoW[править]

Это правда, что сабжы недавно огребли люлей от товарища Ангелоса?

Поинтересуйтесь у доверастов или дивнюков. Кто считает безымянных чужаков?

В DoW DC были компании за каждую сторону конфликта, так что "огребали" все участники в шести из семи сюжетов. С другой стороны - Кровавые Вороны были придуманы Relic и, очевидно, что им нужна пафосная история(читаем Макнилла, пытаемся высрать нечто подобное). Вначале предполагалось, что птички умрут DC и превозмогут в SS, но, в связи с провалом последнего была совершена перестановка.

А вообще DoW хуже даже BLядских книжек(Сборище глупостей вроде ГОВОРЯЩЕГО лорда некрон тому пример). Где вы видели полевого командира Тау в XV2-доспехе? Шасерра не в счет - она "ушибленная головой эмоциональная женщина"(в чем стоит винить съебавшего Шова). Уж лучше бы они его оставили в XV8 на tier3[Mont'Ka] и дали возможность собрать сопровождение из Кризисов, а не только из этих летающих крышек, черт побери! Ведь над варбоссом таких извращений не производили - он доступен только на tier 3 и может брать любое сопровождение.