Старое обсуждение:Топор НКВД

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Топор НКВД, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Бля, уважаемый форсер Кутейкина, Давыдова и прочих! Уютное - не ваша личная армия, напоминаю. Постарайтесь добавить лулзовых цитат хотя б, хуле.

А помоему, всё-таки надо лечить!

Не менее уважаемый оппонент! Чего сразу "личная"? Вам позвать сюда всю кучу народа, которая ловит с Сирожи Баренова мегалулз?--Механик КВ 09:54, 26 декабря 2008 (MSK)

Пан механик, ваша куча народу не такая уж куча. Просто у вас сужение сознания на тусовке ссср-фагов и антирезуноидов, потому и кажетесь себе кучей. Удалять я смысла не вижу, но плашка Цугундера была бы здесь в самый раз. Извините, что ухожу малость в сторону, но лучше вы бы занялись своей коммуной фсб-бригада, у вас там такие "тролли", что бессмысленный и беспощадный двачевский вайп ниграми и говном кажется вершиной интеллектуализма.
Гоблачую, камрад!
Хм... Я вам не скажу за всю Одессу(с), но известность Сирожи среди доброй сотни(как минимум) юзеров дает ему полное право на звание локального мема уйутненькой жежешечки. А что касается остального, то за статью я взялся по той причине, что намедни великого Сирожу Баренофа умудрились спутать с Бобровольцем, а это уже хульство!--Механик КВ 11:07, 26 декабря 2008 (MSK)

Кисо ты шо абиделос? Сообщество "топор НКВД" действительно существует и в самом деле доставляет.

Баринофф и Топор НКВД - сами по себе мегалулзы. Вердикт: не делитить.--Nagli 10:51, 26 декабря 2008 (MSK)

Гоблачую, камрад!

Серёжа Баринов давно стал брендом причём его популярность совсем не ограничивается ЖЖ знаю как минимум три площадки где с него лузлы снимают. ( igorianych )

Гоблачую, камрад!

1. Статью не удалять, но переписать. Возьмите за образец хотя бы Бобрика. 2. Пущай набигают ЖЖ-поклейщики танчиков с корованами вкусной копипасты для раскрытия лулзоносной сущности. Реквест Livejournal user icon.pngwolfschanze, я, так и быть, отправлю сам.

ВотЪ онЪ, вердикт расово верный! Надо было с самого начала автору статьи запастись мозгосшибающими телегами от Баринова и К, потому что остальные, кто не в теме, могут не понять ЗНАЧИМОСТИ.

3. В крайней случае (еще раз повторюсь - в крайнем случае) за напейсание статьи возьмусь я сам. Но я танчики активно не клею со всеми вытекающими. Искренне ваш, банхаммер-кун.

  • Алсо НКВД - Новосибирский Кожно-Венерологический Диспансер. такие дела

26декабря[править]

В этот день в 1991 году Верховный Совет СССР Официально объявил о роспуске Союза ССР. 

От лица всех русских людей, оставщихся после этого в "братских" республиках и регулярно огребавших от аборигенов по роже за свою национальность разрешите поздравить ВСЕХ долбоебов с праздником!

Великоросс, говорил, что в Чечне воевал, когда набигал в ЖЖ моего онального хозяина.

Немного подпилил статью[править]

Добавил фактов и пруфлинков. С картинками пока не разобрался - как их добавлять, а вообще - по линкам их чуть более чем дофига, я гарантирую это.

Вадик Хабанович[править]

Вадюшка теперь адвокатером робит. Кстати, он до того как православнуться, был лютый сторонник сначала Сталина, потом Путина. Инфа 146%, так как знаю данного пассажира лично уже 11 лет. Он, кстати говоря, не из Курган,а понаехавший из Петропавловска,что в Казастанщине.