Старое обсуждение:Топо-тян

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Топо-тян, которая проводится в стиле пленарного заседания.


У кого-нибудь сохранились её фотки? А это эти сраные иммедиалисты запилят статью, и нубы так и не узнают об этой героине. (λx.Suave Space Kitten Javascript 20:13, 10 апреля 2008 (MSD))

даписывать, видать некаму, значит ф топку. адназначна.

Хм. Вроде ж была раньше статья с фотками, нет? Что случилось, почему запилили.

На ЛМ не было никогда. Было несколько тредов в /g/ Двача--Daioptych 13:25, 11 мая 2008 (MSD)

Добавил несколько фото, кто добавит историю?

Страшная сучка блджад.

А по моему симпатичная.

Есть мнение, что наугад выбранная статья из портала «Ниасилили» будет превосходить эту по всем параметрам. Ввиду чего предлагаю снести науд.

Да-а, лукра уже окончательно стала филиалом башорга, раз даже удаление такого говна откатывается... Статья - полный кал: ни меметичности, ни значимости, ни смеудочков, только полтора абзаца чего-то невменяемого да несколько фоток обрезков чьего-то туловища. Науд она здесь нужна? Залогинюсь - снесу к долбаной матери.

Одобряю. Но сучка фапабельна, подрочил.

На развлекательном портале « ЯПлакал», она под ником «носорожка».

Кому эта удота интересна в 2020 году?[править]

Неужели какому-то интересно читать в 2020-м на лурке про какую-то рандомную бабу, которая форсила свои фоточки на Дваче в 2007-м? Это же касается и других статей, например: Пугало-тян, Рыжетян, Сестра-тян, Полголовы-тян, ЧБ-тян

Кто эти люди? Кому они науд интересны?

Лурка похоже в 2007-м где-то застряла.

Еще Конеко-тян, например. Да, сейчас это никому не интересно, но хранится ради истории. Всякие современные «звезды ютуба» лет через 10-15 тоже никому не будут интересны. — F (обсуждение)

Ну так-то весь раздел «Камвхоры» очень специфический, а Полголовы-тян, Рыжетян и ЧБ-тян, несмотря на всю свою непримечательность для не-анимешника, не-двачера и не-старожила в нулевых, со временем отложились в голове как классика лурка, попадавшаяся на глаза с первых дней посещения в 2010-м. Возможно, так же было бы и с другими разгромными тян-примерами (а также кун-аналогами), если бы внимание обращалось именно на них. Наверное даже объединение в одну статью типа «Камвхоры двача», а то и в подстатью о собственно дваче ударило бы по каноничности Луркоморья. К статье про Микки тоже предъявляются претензии в обсуждении, они не менее понятны, однако очень уж характерно-расдыряйский вид у утопленника, и воспринимается он не менее привычно. Всё равно актуализация контента происходит, мягко говоря, с переменным успехом.