Старое обсуждение:Тэгосрач

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тэгосрач, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Тысячи интернетов автору! Dirty Rotten 20:09, 27 апреля 2009 (MSD)

А с удов ли MUSE - инди? inb4: школьник, чьи познания в музыке стремятся к нулю

ДА ВЫ НИБЫДЛО КОГОВО ХУИЯ НАС ШКАЛОТОЙ НОЗЫВАЕТЕ????7777777 Я ПАЧТИ ШКОЛУ ЗОКОНЧИЛ КАКОВО ХУИЯ МИНЯ ШКАЛОТОЙ НОЗЫВАЕТЕ? Я ВАС НОЗОВУ НИ ТОЛЬКО ШКАЛОТОЙ!!!!!!11111111111111111111!
  • Ты хочешь развести здесь тэгосрач, альтернатива-кун?
А поцчему бы и нет? Приводишь примеры - приводи так, чтобы не было вопросов. Ранний Радиохэд по-твоему тоже инди? Или тебя смутило, что в последнее время мьюзы появляются на сцене в цветастых шмотках? Алсо, ни разу не видел, чтобы кто-нибудь называл Мьюз готикой - это уже откровенный бред.
Да это же моё любимое развлечение! Insjke 03:57, 28 апреля 2009 (MSD)
Мьюз для инди тяжеловаты, с другой стороны, эти всяческие их эксперименты с вокалом-гитарами-клавишными не слишком типичны для альтернативы в широком смысле. Но все-таки не стоит тэгосраться. Раз пример спорный, то выпилю.
Ороро! Готичный Мэтт Беллами такой готичный! На концертах он кстати играет на пианине Kawai. Так что Muse - готик-аниме-инди!

круто. надо позесд послушать.

Хэви-метал зародился непосредственно при участии Steppenwolf, я гарантирую это. А аутентичное понятие пришло из ихнего Born To Be Wild, за пруфами слушать и гуглить.

Блѣдь, митолизды, как же вы заебали.

Кстати[править]

Сранно, что нет в статье контратак тегоёбов, ну т.е. когда говоришь им "да пофиг какой тег..." они сразу с умным видом отвечают "правильные теги нужны, чтобы людям было проще ориентироваться в любимой им музыке". Ну и другие, лень вспоминать.

Хотелось бы посмотреть на тегосрачи вокруг музыки Чайковского или Гайдена, например.