Старое обсуждение:Тэшки

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тэшки, которая проводится в стиле пленарного заседания.


«Около 400 сотен единиц данного изделия досталось Украине» — автор, ты уверен, что Украине досталось 40 000 (сорок тысяч) танков?

Зачем это здесь?

Статья — классическое УГ

мда, опечатка вышла. исправлю. если статья не нравится — бери напильник и пили.

  • В чем меметичность предмета статьи?

одного т-34 мало. хочется чтобы было хоть краткое, но описание и остальных танков. не хорошо, что статья про абрамс есть, а про наши современные(более мение) танки - нет

Таки да — это так. И эту проблемку мы поправим, о-да. Статья эта будет допилена и восстановлена, а еще в довесок к ней я создам отдельную статью про танк Т-80 и его многочисленных модификации (начиная от Т-80АТ, Т-80УМ-1 «Барс», БТМП-84, Т-84У «Оплот» и заканчивая военной мистификацией — какбе «танке» «Черный орел»). И попрошу всякий бред вроде: «В чем меметичность предмета статьи» не нести. За него, честно говоря, прям таки и хочется произнесшего его взять да и уебатьнауд. Ведь мне эта ерунда сразу напоминает Педивекию. В которой, к примеру, похожий вопрос: «В чем значимость этой статьи» был задан в обсуждений статьи про мента (уже бывшего!) Алексея Дымовского. Хотя в обоих случаях, данные тематики безусловно значимые, обсуждаемые и интересные. Гугл не даст соврать. --Танк Великая Огненная Победа 15:54, 10 декабря 2009 (MSK)