Старое обсуждение:Украина/Выборы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяУкраина/Выборы (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Украина/Выборы, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Заипали своими распилами

  • Заипали своими говномнениями
    • Про Тягныбока — ложь, враньё и пр.
Та ладно про Тягныбыка все норм написано!
      • Да тут почти всё враньё…

Хочу добавить, что надо бы про него добавить/переписать материал. В конце-концов, выборы он выиграл и с тех пор только на подъеме. Он сейчас поважней Витренко и Мороза будет, и цитатки смачные у него тоже имеются. Одним словом, надо идти в ногу со временем и добавить про него, а не смаковать события 10-летней давности. Как минимум цитата про снесенный в Киеве памятник Ленину: «Яке безглузде самогубство» (Какое бессмысленное самоубийство). ДОПИШИТЕ ПРО ТЯГНИНЯША!

Надо бы и про Порошенко добавить. Он существует.

Срывы выборов[править]

Не далее как сегодня некие КиберБеркуты[1], прости Г-ди, сделали вброс о том, что избирательная система ЦИК незалежной выпилена начисто. О том, насколько это правда, судить тяжело, поскольку эти хохлохакеры выложили материалы на какой-то Б-гом забытый ресурс и всем, естественно, неинтересноlm:/Людям безразлично. Помимо этого, СБУ заявила, что не поленилась принять меры предосторожности и пошукала на своих серверах вирусню. И якобы даже нашла, но тут же, истессна, выпилила. Так что хохлам бояться нечего и выборы у них пройдут. Плюс к такой поебени, как кибератаки, пиндостанские заказчики крайне озаботились такими аспектами безопасности, как физическая. Так что вся ерунда, которая ВНЕЗАПНО сопутствует революциям и войнам, к примеру, убитые и раненые, тоже автоматически причисляется к акциям Кровавой Москвы по срыву Демократических™ Выборов Вольнонаемного Президента и за нее Заступники обещают Путенгу новые анальные кары. Отака ерунда малята. Аффтар,удню про "Вальцмана" повторяют только конченые долбодятлы.

Цитаты Кличко[править]

Здесь Портал:Ниасилили/Виталий_Кличко пилят всё. По абзацу-два на каждого.

Дарт-Вейдеровцы унылы и безблагодатны[править]

Как насчет придумать что-то свое, из украинского фольклора, а не пиндосского?

Им наверно и выбор фольклора предписывают из-за океана.