Старое обсуждение:Ульяновск

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Ульяновск, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Статью про Ульск выпиливают? Это происки!
Расскажите, плж, былину о том, как Сафронова стали звать "Сникерс" и "Коля из Алтуфьево", про мегапомещика Дунаева и его ссору с главой туземной налоговой (по слухам, с применением мирных бульдозеров), про строительство стадионов и других фундаментов, про фонтаны в Свиньяге, про скульптуры из кустов, про концентрационный роддом смертников №1, про парк Победы, про отца Ленина, про высказывания Гончарова и других ТМ про сам город, про ульские подземелья, про памятники татарским народным поэтам, про родину Колобка, про изобретение пыхтеховцами шапки-неведимки и летающей тарелки. —Мимо проходил95.182.106.148 17:38, 11 марта 2011 (MSK)

прочтите статью Луркоёб

добавьте про кондитерскю фабрику Глобус, их сладости самые доставляющие

ура, дождался, теперь и мой родной город есть на карте /lm/

Как же вы достали со своими мухосрансками Соковня 13:18, 10 марта 2009 (MSK) Соковня: Россия это не только Нерезиновск!!!!1111адинадин

Требую в статью описание жителей Ульска, ибо такого феерического заповедника гопоты еще поискать. И, да, букву "ё" тоже не забудьте, как и прочие потуги сумрачного губернаторского гения.

Г-споди, какое же унылое говно. Мне уже хочется удавиться, хотя я в этом городе даже не был

Гопоты сюда, гопоты. Только сегодня ночью выяснял с песковскими отношения ) Всё бы неплохо, но раёны, ящитаю, надо выпилить. Или урезать в объеме. Скучно читать.

Статью допилим, не удоляйте. Я джва года хотел такую статью.

УГ чуть более чем наполовину.

Статья годная, но лулзов мало. Асо, есть в этом вамше замуходришенске какие нибуть интерестные личности? Напейшите о них!

Да откуда в заде алмазы? Раньше были, а сейчас как-то повывелись.

если кто знает, допилите про Никоса Сафронова

Блин, 20 лет жил в Ульске, а памятника букве Йо как-то не замечал (хотя и слышал про оный). Я один такой, или всем всё равно?

надо про мегогруппко "театр теней" обязательно добавить, обязательно с песней "дети районов". но так лень, надеюсь ктонибудь осилит. про анальное солнце нету инфы. про карлуху тоже нет, про гавнарьство. в позитив можно медленное, но развитие экстремальных видов спорта добавить

канешно давайте про всю унылую срань рассказывать, про половину удже рассказали

вместо того чтобы ушло коментировать родной город подняли бы свою патриотичную заду и отнесли её на субботник. себя наверное в интелектуалов ставите. "про гопоту давай". плюю тебе в лицо автор(ы) - кретиньё.

науд со своим суботником ога?

афтар, призывающий к субботнику? какова хуя ты сам тут сидишь за компом и пишешь каменты? дыруй на субботник!

А мне понравилась статья.) Веселая и не такая обидная вовсе.)

Ай, молодец! Дай пять! =))))))))))

Ишо можно добавить про наши знаменитые личности, такие как Карамзин, Жуков (великий историк), Гончаров, Пластов (художник) (недавно поставили памятник ему. через неск-ко дней уже отпилина кисточка), памятник Симбирциту (не менее тупой чем букве Ё), про центр гламура и пидоризма - "5 солнце"... А ВАЩЕ АФФТАР ЖЖОТ!!! +ПИЦОТ! НРА!!!

Кисточку там отпилили по самый локоть на третью ночь, так то!
кисточку не отпилили, она изначально вставной была, наверное уже у половины города она дома есть ибо пьют.

Да вы еп....я так подозреваю первоначально статью писал обдолбанный укурыш. такие выражения про ульяновский политех как "шарага", и его якобы наблюдения про гопников в этой "шараге" явно не соответствуют этому учебному заведению.. по мнению многих людей- лучший ВУЗ города (УлГУ не в счет, ибо технари там отстойные, а кроме технарей там одно УГ).. но в одном автор конечно прав- ДОХУЯ долбаных чуваш с татарами...

Ха, территория сегодняшнего Ульска издревле принадлежала "ебаным чувашам с татарами", так что, если кому не нравится подобное соседство, тот может смело дыровать в Бангладеш - пусть там выебывается. Кстати, про смешение наций и верований в статье не написано.

Про Ульяновский СТРИМ добавьте информации.

мой одногруппник, сваливший из Ульяновска, сказал, что там практически все, кто старше 16 состоят в бандах. НАПИШИТЕ!

так было в 90х, если сам по себе или мегакрут либо полный обсос, сейчас город оцивиливается, даже эмо по праздникам только дырят(хотя суровые эмо наверное чуть больше суровы чем из челябинска)

Нет, но чуть менее чем все жители по крайней мере знают, на территории какой группировки они Сам из Ульяновска, прожил там более 16ти лет. Ни в каких бандах не состоял, но они есть - это правда. Пугают сильно. Щас Приезжаю в родной город, хожу (домой возвращаюсь около 2-3 часов ) ночью по улицам - даже закурить не спрашивают. Про интернет провайдеры надо написать про Линк - Есть у всех (реально чуть менее в 100% домов) в Новом Городе. Потому как компания занимается и прокладкой кабельного телевидения, а так как без кабельного ловятся только 6 каналов, да и те херово, подключают все. Внутренняя сеть полна порнухой, всякими играми и прочей ерундой, но ее так много, что отпадает надобность в выходе в инет. Сам инет нормального качества, уж точно лучше чем Долбаное ВТ. Качает во внутренней локалке на скорости 10-12 Мбайт/с. (обычно ночью когда нагрузка в на сеть не особо сильная, вечером падает до 5-6). Могу написать про гопоту и группировки в Новом Городе. Только эта информация очень быстро устаревает, так как всякая шантрапа очень быстро выпиливает друг друга. Хотя щас стало спокойнее, лет 5-6 назад парни (и не только) носили в карманах всякие смертоносные штуковины (ножи, кастеты, биты (!) за спиной, как джедаи)), заточки, и прочую удоты), я тоже не исключение. Хотя щас все подались во всякие неформальные движения и прочую удоту - по сути та же гопота, разодетая в розовые футболки, и косящая под реперов. Разговоры и поведение не изменилось. Отпишитесь что надо тут, я могу много интересного написать например про новгородские школы, но врядли кому то особенно интересно. Кстати, в Ульяновск отлично развит спорт, особенно силовой - карате, кикбоксинг, тайский бокс, дзюдо и прочее. Сам лично знаю 3-х Чемпионов Мира по карате, двоих - по Кикбоксингу, ну и мастеров международного класса, и одного ЗМС. а причина - надо уметь драться, да и делать больше неуд. Это вот прям за последние года два нахерачили всякие самолеты и прочие места отдыха молодежи. А раньше - бухать, тренироваться. участвовать в разборках, драться в клубах, телок цепять, и так далее.

Пиши про банды. Он (мой одногруппник) сказал, что у него в районе все стены исписаны надписью "сосиска". Это, вроде, одна из группировок. Выложи всё, что знаешь.

Даже сам Мистер Говняшка не знает город уебищнее этого

Видимо, мистер гойвняшка живет в пределах Садового кольца, и совсем не в теме что и как в замкадье.

"надо написать про Линк" © . Линк уже давно присоединился к компании СТРИМ =).

Напишите про паренька с избранными цитатами

Про кого? о_0

Не, ну хули, повествователь статьи, на редкость хорошо работает в жанре описания, но это не меняет всей его пидорковатой латентности. Хотя, если быть честным городишко говно, такое же как лежит на его улицах. Гопоты действительно много, которая считает себя отлично правой в любой ситуации, и других вариантов, принципиально, не рассматривает. а хули же!? вот какие они принципы бойцов отряда "деградированые неандертальцы"

Паренёк[править]

Паренёк - это сугубо Ульяновский мем. Он успел засветиться на всех Ульяновских форумах. По сути - обычный унылый толстый тролль. Но над его высказываниями ржали все =)

Хоть бы цитат да пруфов накидали!

К сожалению все цитаты с троллингом потёрты. Остался неадекват, который тоже впрочем немного доставлял

Да природа космос нас всех создал особенно Жану Огузарову ©

Космос и есть природа, он космос вить создал планету, а значит и нас можно сказать, не было бы космоса не было бы нас, не создал бы космос условия для нашей планеты такие какие они сейчас у нашей планеты нас бы не было и значит и всего живого и нашей природы, мы просто в космосе с его растаянеями просто пыль нашей солнечной системы не будит и об этом некто и не узнает что вообще такая система была что в ней была жемчужина и на ней были миллиарды форм жизни от примитивных до высших, наша планета это знаешь как жемчужина где-то в океане в одном экземпляре которую некто ни когда не найдет прощайте, ну вроде через пять миллиардов лет солнце исчезнет топливо на нем иссякнет, а за это время уже и так людей не будит как когда-то и динозавров, раньше были главными динозавры а теперь мы а нам всего 3 миллиона лет, мы некто и засрали природу так как некто, нам конец ребята и это печально, всё печально писать пишу и плачу не могу.

По поводу Линейки

Я бы тоже убил любого черта который бы у меня крысанул бы перс или шмотки от перса, я несовершенно летний меня бы отпустили минты , я понимаю там когда просто рамсять в игре это нормально, только полный даун это на риал перенесет, ну когда кража надо убивать я согласен сразу крысу, может этот парень всё зарплату в эту игру в вкладывал покупал что-то может для него эта игра смыслом жизни была

Нихуя не понятно, но звучит почти четко и дерзко.

Так же известен как Кареглазко, он же Кареглазик, aka Кареглазег aka Кареглазый Мальчуган.

Сей персонаж был бы уныл, как большинство других флудеров-малолеток, если бы не его короная фраза, коей он нездорово отжигал в любой теме, где затрагивалась его личность либо форумное альтер эго. Упомянутая фраза приведена в точности.

Цитата:

Не флуди не устрайвай деолог отвечай на тему топика а не осуждай кто что написал и веди себя каректно и не устраивай чат.

Эх...забыли вы его творчество))Лан,выкладываю его стихотворение про Пипи)

Я познакомился с Пипи

На форуме красивом КТВ
оНА ПЛИНИЛА МНЕ МОЗГИ
сВоею красотою О богиня
О богиня НЕ УХОДИ ТЫ НЕ ПОВТОРИМА
лЮБЛЮ ТЕБЯ сильно мило

И ни когда я не забуду очеравашку эту милую красивую пипи(с)Кареглазег

Цитаты Паренька остались. И спасены одним ульяновским товарищем.
Пруфлинк http://parenek.dimages.ru/index.php

Пруф кривой

Теперь нет http://dimages.ru/parenek/rand.php

Выборы[править]

В давние времена когда в выборных бюллетенях была графа «против всех» народ искренне жег на каждых выборах =)) А всё изза того что всякое УГ пыталось пролезть вверх но ввиду высокого уровня организации коррупции не могли купить голоса. И каждый раз народ устраивал такой былинный отказ (на моей памяти был случай когда три раза подряд голосования по выбору депутатов в госдуму были сорваны и уровень против всех был около 30%) что по всей России матушке отменили эту строчку...еще одна революция


Спасибо за статью про свой город Но, длина старого моста не б. 3км, а 2120 м нет автобусного маршрута, заканчивающегося у цементного завода, есть маршрут в поселок Цемзавод, который является частью городка Сенгилей, в 70 км к югу от Ульска


Если вы хотите что-то рассказать об этом городе, но не способны заинтересовать кого-либо своим рассказом, вам сюда.

Кому нафиг интересно где автор бухал, кому нужны эти лампы Ильича и страшные гопы на каждой пятой строчке? Никому. Кто дочитал до конца, не перепрыгнув через пару абзацей?! Никто. УГ.

Специально для одаренных: есть такая великая весчь, как гиштория правок. Полуркай, и да обрящешь. В самом начале народ люто, бешено реквестировал гопников, вот гопники и были доставлены. Just as planned. По поводу того, кто где бухал аз не ведаю, и не томи душу.

Допилите, пожалуйста, о сегодняшних событиях

И то верно. Местный Анончик, доставь пожалуйста, что там было 13.11.09? Уже давно не живу в арсенале, да и из города переехал, но тут реально срал кирпичами, когда новости смотрел.
Ага, кадры были супер! Темное небо, цветные взрывы, и главно отличные ракурсы для съемок. Ульяновск жжет!

Давно в Ульяновске не был... Мои родители, предвидя большому лису в будущем поведении сына, свалили в Мурманск. Помню, как рассказывал потом ребятам своим о лютых и суровых татаро-монгольских ордах в пидорках и германках))) На памяти сбежавшего анонимуса такие события, произошедшие лично с ним: В парке Победы отпилили бак от танка памятника, и потом бросили, тяжёлый наверно, лютый северный лис, когда в местной больнице лежал и вышел погулять, набежала орда человек в пять и отбивались на пару с санитаром, пробили голову монтировкой за моей школой, сдырили телефон толпой гопоты в 20 человек (я даже говорить не рискнул, просто отдал всё и по тихому съебал в ближайшее рувд), как моего друга еще в классе 7 после школы "пасли" олени под 20 лет, когда какие-то пидорасы подожгли батину семёрку, за что батю моего чуть не посадили (он поймал одного из этой школоты и сломал последнему несколько костей) =) Прикольное было время, благо срулил от туда в 2003, как раз в девятом классе, когда либо переодеваться в германки (у нас на севере прусачи) либо ожидать лишней дырки под рёбрами. А как помню, какие слухи ходили, о "коменданстком часе" в засвияжье, когда местная гопота убила за неделю человек восемь, в основном пенсионеров всяких, о какой-то школе, которую окружила толпа местных гопников, где убили несколько ребят и изнасиловали пару школьниц, о рассказах знакомого гопника о складе огнестрела на берегу Волги, дрожь берёт =) Как там сейчас, интересно?) Могу успакоить: всё по-старому=))

про новый мост[править]

9.↑ Ниасилил в чем соль. Один въезд на мост - в НГ, где прошпекты такие, что не каждая птица до середины долетит; второй въезд - за севером, на посту ГАИ. Т.е. транзитный транспорт в центр ну никаким боком не попадает.

Что курил человек, который увидел подход к новому мосту от Нового Города? В том то вся и соль, что подход к Новому Городу, обещают соорудить к 2012 году, а пока, чтобы из Нового города попасть на правый берег Волги, но с понтом - по великому мосту, который назвали "президентским", нужно проехать через всю Верхнюю Террасу и Димитровградское шоссе, т е сделать крюк в лишних 13 км. Поэтому, даже частные автоперевозчики, находясь в здравом уме, не берут осваивать маршруты автобусов (которых все рано нет) по новому мосту - это вдвое увеличит время в пути, протяженность маршрута, и ест-но тариф. А в том месте, где должна быть прямая дорога к мосту, (через парк 40 летия ВЛКСМ), даже еще не рубили просеку. Аналогичная ситуевина на правом берегу Волги, мост выходит к автодороге Казань-Ульяновск, в районе села Лаишевка, что находится за городом. Мост открыт, президент Гризли, вместе со своим соратником Ильхам Гейдар оглы Алиевым, который тоже по случаю оказался в Ульяновске, перезали ленточку на мосту. Корованы пошли, но поток очень и очень мал, потому что все сделано через задницу - мост построен, а подходов к нему нет. На Верхней Террасе 7 лет строили очень несложную развязку, на Димитровградском шоссе и движение машин в этом узле, еще более усложнилось. Теперь, ИМХО, чтобы устранить этот шедевр идиотизма архитекторов, нужно развязку, вместе с участком железной дороги Ульяновск-Уфа, пустить под бульдозер, и только тогда получится исправить. Ведь вместо того, чтобы пусть дорогу в обход Верхней террасы, эту, в будующем федеральную трассу, пустили прямо через город - по Димитровградскому шоссе, где на 1,5 км 4 перекрестка со светофорами. Очень может быть, что пробок на старом мосту теперь не будет, но они переместяться теперь на Димитровградское шоссе.

Транзитный транспорт направления Казань - Самара - может проехать по мосту, вот ему да, будет вольготно. Но из казани в самару люди привыкли ездить через Камский мост, и им Ульяновский на уд не сдался - там дорога лучше и короче. Те же фуры, что захотят проехать с Чебоксар, Москвы на Димитровград, вынуждены будут искать никому неизвестную, ухабистую срезку с трассы Чебоксары-Сызрань, на Казанскую дорогу (на Лаишевку) и только лишь так они попадут на мост.

Почитайте вот здесь мою ноовую стаью про Ульяновск - может пригодиться http://ve.free-travels.ru/articles/item.php?country=rus73 Александр

Чото эта, того, лулзов маловато, братан, ема.

Добавте в статью инфы про 4 новые маршрута, которые ВНЕЗАПНО начали ходить с этой недели по новому мосту. Причем про них никто ничего не слышал - а они ездят. Говорили сначала, что всех наебали, инфу вбросили ради лулзов. Но анонимус лично вчера прокатился по новому мосту на новой 57-ой маршрутке.

Допилено, анон! Возрадуйся)

ДОЛОЙ ГОРОДОТУ!!![править]

Долой! Кто из москвы посмотрит статью про москву, кто - нет тот пускай смотрит замкадье и мухосранск!!! Статья уныла в наивысшей степени.

Кто там такой умный, едрить? Нормальная статья, анонимусам доставляет!

Блѣя, два года статья висела и все норм было, а теперь какой-то уд нарисовался. Это не к тому, что теперь на лурке реклама с Нахемой пошла? За что боролись на то и напоролись.

"Вы кто такие?... Я вас не звал!... Идите науд!" Оставьте, блеать, статью на месте, хули вам не сидится, граждане модераторы!?

Перепилите плиз, статья уныла и скучна чуть менее чем совсем, даже половины не осилил!

Бугуртящее чмо удалило кошерную статью о моем городе? Печаль.

двачую реквест статьи про Ульяновск, ибо меметично место. Одна база НАТО чего стоит - какой срач меж поцреотами и запутинцами можно тут раскрутить

В ульяске есть два моста ведущих на Йух/темную сторону/в небытье (нужное подчеркнуть). Один Прррррзедецкий, второй - импЫраторский. Полно школоты и гопоты. Гопота, в основном, ходит толпой, ибо по одному страхово. Думают толпой, жрут толпой, срут толпой. Видать жен своих ибать будут тоже толпой. Все кто живут в Ульске хотят свалить отсюда куда-нить где цивилизация. "Глобус" реально вкусняшки выпускает и главное подешевше чем всякие прочие кондитеры, а качество такое же и даже лутчше. Деньги власти постоянно проебывают на асфальт и пьянки. Асфальт весной тает со снегом.

Есть текст статьи с wiki ссылками (на момент удаления), при особом желании и последующем редактировании, ибо сколько лет уже прошло-скину на мыло.