Старое обсуждение:Упячка/Словарь

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Упячка/Словарь, которая проводится в стиле пленарного заседания.


пыщ-пыщ[править]

где то вначале нулевых, когда эфнет-далнеты пытались говорить по русски, и приходилось то и дело менять лайоуты(лэйауты)кейбоардов, многие наши культурные сограждане считали великим лулзом посылать буржуев на уд по русски: "go науд!" но иногда то ли клава не переключалась, то ли забывалась переключаться встречались выражения: "пщ на уд" и "go yf [eq". В итоге это самое "пщ" переросло в "пыщ" и применялось уже непосредственно между русскоговорящими, как замена буржуйскому "Go" без оттенка неприязни. А эти ваши упячки, просто ухватили верхушку. И кстати рейды были на каналы ещё тогда, а двач'ы и прочая ересь, как удовый говносос, пособрали какашек со всего мира. И кстати хорошо что юзвери всяких упячек, не застали ирц в том виде в котором он тогда был, а то кроме того что есть были бы мемы вроде "пасуканг туканг" и ещё куча индонезийского бреда. Пыщ по пиву.

Где Шмеле и Крабэ??

  • меня сейчас стошнит
  • Думаю УПЧК заслуживает категории, как и двач и все такое

OMG, какой ужас! И, кстати, jaja хоть и означает "яйца", но читается "яя" ("йайа"). И про болгарский язык - тоже полная чушь. Как и все на упячке, что удивляться.

Что именно про болгарский полная чушь? Очень много слов с глагне есть слова болгарского языка.
Пържоли - это котлеты, а не пирожки.

И с помощью этого наречия они воюют с УГ?! Кто-нить объясните механизм воздействия 0_0

тысячи упячкоидов набигают на объект отаки и засирают его фразами на этом наречии, а также картинками. К.О.
  • очень кого-то напоминает не правда ли?
Мрак нах ёпта.
А все кто выше - рак нах ёпта.

Какое отношение ГРЪДНО имеет к Упячке? [въпилено]

Кагбэ да, какое науд Гродно? Выпилить науд!

Какойта мудак меняе ОЛОЛО на МОЛОЛО, ему буде очень плохо

Упячка какбэ заруливает двач на счет рас. И не оттого, что у упячке сильне воене, а оттого, что двач гавно.

Вы говорите "двач - говно" как будто это что-то плохое. Походу Упячка соснула удцов у всех: у фошиков на 9-ое мая, в ддосе Нульча, а ещё Баттхёрт с деаноном пары илитарных школьников из бункера (Лизардкинга, Сайберкроу, Муслимагаузе), и далее по тексту. Примеров овер 9000. 15:32, 21 мая 2009 (MSD)

Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот кто каждый раз поднимается, какбэ.

Эта статья не поможет Вам понять, в чём соль Упячки. Лучшим объяснением Упячки может быть только сама Упячка. И резиновый член в заде (т.н. инвайте).

это что за ерунда? Админ лукоморья пидор?? АХТУНГ БЛЯТЬ!!!

Данная статья - продукт приступа СПГС и луркоебства у злоебучего школоавтора. Снести науд, смысл упячки в том, что его нет.

ололо казберов отдуплилсо риальне