Старое обсуждение:Участники форума mvd-ua.com насилуют мальчиков!/Инспекторы ГАИ — звёзды интернета

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Участники форума mvd-ua.com насилуют мальчиков!/Инспекторы ГАИ — звёзды интернета, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Выгнать содомитов-укропов на мороз[править]

какого хера сюда пустили укроповских гавноедов? Про шария написали удыту, посмотрите его ролики и станет понятно почему так бомбит пердак у свидомых гавноедов до установления диктатуры Новоросии на всей всей территории украины запретить выкидишам бандеры вносить изменения, однозначно!

Про Шария действительно однобокая ерунда написана. Тут след свидомого явно воняет. Вообще перс достоен отдельной статьи.
«наезд на Шария» — ты посмотри в каком году был этот наезд. Кто на кого наезжал, и вообще надо бы знать про его ранние «достижения». Тот кусок этой статьи был написан до того, как Анатолий Шарий стал звездой российского ютуба (т.е до евромайдана) и события там описаны старые разумеется. (можешь проверить по истории редактирования статьи) А вообще про Шария я собрал немного инфы (старой и новой).(смотри тут) Можешь не благодарить. — Z/M (обсуждение) 17:28, 20 июля 2017 (MSK)
Старые бояны собрал, ничего нового. Как известно, Дорконтроль влился в Автомайдан. Только что Шарий подогнал им Порше. Чем крыть будешь?