Старое обсуждение:Федорович

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Федорович, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Пилю лурчане, пилю. Персонаж эпичен и значим для тырнета вне всякого сомнения. Помогайте и не портите главное.

Про Ермолинского (Хенри)[править]

Адольфыч писал, что он вроде повесился. Это правда или как? Ермолинский, сын известного у узких кругах Шахматиста — что за Шахматист? Раскройте тему.

Ахахахахаха. "Повесился" значит Ермолинский - еврей.

Лол. "За компанию жид повесился" - это поговорка такая. Случай Ермолинского эта поговорка описывает 146%.

Уд его знает[править]

эпичен персонаж или нет. Но статья должна быть статьей, а сейчас — то ли словесный понос, то ли поток сознания.

Блѣ, ну так помогай, дописывай тоже. ссылок в гугле до хуя и больше. Я ж не могу один всё накидать правильно. Дал ведь вектор - помогай. — АнонимусНаним — 12:37, 16 марта 2014 (MSK)

Тема не раскрыта[править]

Нихуя не раскрыт персонаж, хотя эпичностью (ну скорее эпичным долбоебизмом) от него несет.

- Поубавьте свои литературные потуги и разбавьте это словоблудие фактами&хохмами, меня уже на 60% заебало читать эту графоманию с претензией на акулу пера - пиши нормально, не у себя в жж, тут выебываться удовым слогом не перед кем. Разве что фраза про ботана, дорвавшегося к славе - очень удачная, ее можно даже в самый первый абзац вытащить.

- Раздел с мальчиками кровавыми следует детализировать и расширить, потому что они и раскрывают весь Васин долбоебизм - написать про долбнутого ради места в квартире родственника, про убийства братьев-нацистов за ноутбуки, про убийство ары за 100к и т.д. Отдельным пунктом можно выделить тот момент, когда у ганзы дыранули бд пм сообщений и в куске васиной переписки был найден еще один труп наркоши, которым он хвастался перед собеседником. Вообще если систематизировать - то всего этого добра навалом - любой выпуск каких-нибудь журнаблѣдских расследований, срачи в жж, подборки газет - нужен человек в теме Васи, ну хотя бы на элементарно притащить всю проверенную и всамделишную инфу, приведем в божий вид позже.

- Расписать больше про автономные телодвижения, про кондраты там всякие, про серьезных дяденек, вершащих судьбы. То что пока есть, больше похоже на рассуждения поддатого ватника у костра о мерзкой людской природе.

- Пару строк про пассию Васи тоже нарисовать стоит.

Блѣ, помогайте давайте. Тема эпична. Я уже упоролся расследования КП читать и десятки других источников. Щас тогда скидываю ссылки в статью, ройтесь, пишите что нибудь кто хочет и дополняйте, убавляйте, прибавляйте. Это явно работа не на одного человека. Тут пятерым есть где сплясать и поплавать. У меня уже вдохновения не хватает. А нужно ведь и чёрного юмора подбавить.

В общем кто желает - айда навалсиь, пиши что может и что хочет, лишь бы красиво вышло. Повторюсь - мой текст как знаете, так и правьте, лишь бы годным был. Сам я тоже буду писать, как что наклюнется.

Не взлетит. Недостатья про очередного мудака из Замкадья. — Leshik88 07:47, 27 марта 2014 (MSK)

Ещё как взлетит. Ты пробей про него в тырнете.

Лол, правда. Как это я все проспал, у меня БУДАПЕШТ. — Leshik88 13:16, 27 марта 2014 (MSK)

На дваче[править]

Это какого года история?

Двенадцатого, но активно васин моб действовал с середины нулевых. На старом дваче про Васятку знать никто не знал, а он походу сам не знал про АИБ, иначе бы ПЕРЕМЕШИВАЛ СОБЫТИЯ там, а не в бложике.

На случай если статья не взлетит[править]

Кто-нибудь сохраните ее в личном пространстве чтобы не удалили, тема реально заслуживает внимания.

Когда начнется суд, то фактов и лулзов будет еще больше. Алсо по-прежнему открыт вопрос: убивал ли Генри одного московского блоггера за гнилой базар или все-таки не убивал?
Меня больше интересует возьмут ли за заду Блэки по подозрению в соучастии. Если возьмут, то лулзов будет просто немерено.
Если до сих пор не взяли - то вряд ли. Но посмотрим, куда торопиться-то?
Блѣдь, все-таки снесли статью...

А чурки...[править]

... что разве по одиночке атакуют? Сам этот мусульманский мусор любит атаковать группами, в одиночку же все писают в трусы.

Ну значит нацики это руSSкие чурки. Они тоже только толпой набигают.
Кукаретик.
Баттхерт, адольфодрочер?