Старое обсуждение:Федулов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Федулов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Блѣть я десять минут читал этот креатиф, и так и не понял — что за уд Федулов? ЕРЖ или ФГМ Over 9000? Ниасилил. Блѣть афтырь, убей сибя апстену! ПЕРЕПИСАТЬ С НУЛЯ. Надо же наконец узнать, кто такой этот Федулов. Интересно же!

смешная потуга ОПа выглядеть не семёном
Я не Сёма, я Петя. Просто хотел быть вежливым. А на самом деле, эту местечковую предвыборную пеароту следует удолить.

ну что за пиждёжь??[править]

на википедии красным по чёрному написано: >31 марта 1999 года независимый депутат Сергей Юшенков в своем выступлении назвал коммуниста Владимира Семаго «политической проституткой», после чего последний выскочил к трибуне и попытался выдворить оттуда Юшенкова. На помощь Семаго поспешил Шандыбин. Драку пришлось разнимать спикеру Геннадию Селезнёву. причём тут этот уд с горы?? aziatkofag 08:44, 13 сентября 2010 (MSD)

это какой-то политически озабоченный конь наваял. то ли пиараст, то ли наоборот. тут по всему городу портреты федулова висят, выборы скоро. а вообще лично я о нем не знал нифига, кроме фамилии, периодически мелькавшей и ранее на плакатах. снести науд, ящитаю. —Курский Мимо проходил


не выживет статья. даже жаль в какой-то мере, афтар старался ведь, факты подыскивал


Пущай висит! По делу написано. Народ должон знать своих героев. Sad, but true


Все заебись. Уважайте героев Курской области)

луркоебство можно подправить, а так нормально. такой персонаж заслуживает статьи.


товарищ википидор, самое первое видео посмотреть не судьба? искренне рад за Вас, если Вам удалось прожить в Курске энное количество времени и ни разу не слышать про сие феерическое явление

и что непонятного после 10 минут прочтения? товарищ позиционирует себя как политика, собственно

Некурянам пофиг на местечкового политика из Мухосранска.
Негеймерам пофиг на линейки
А что вообще это за уд такой и с какого перепугу он меня, краснодарца, должен волновать? Куры, блѣ, дыруйте науд со своим унылым говном, создавайте там свое Куркоморье с блекджеком и курами, и там пишите про своего Федулова, а тут он никому в уд не уперся. Dixi
Dvaxi

Причем тут, откуда ты. Я из Питера и что? Мне, например, по приколу про таких типов читать. Земля кретинами полнится! Заебок статья!

я про то же. биография товарища полна лулзов и отрицать это бессмысленно. собственно поэтому и написана вы ролики посмотрите, это ж блѣдь вынос мозга. такой уд заслуживает статьи. если бы он интеренеты еще освоил, о нем бы даже краснодарские гопники знали, надо луркоебство убрать и значимость более четче выразить

__________

всё по делу написано! автору низкий поклон!

все как есть, сам родом из курска, летом бывал там, плакаты федулова сука повсюду! Будучи зеленым школьником, видал сабжа лично, ибо его сынуля в нашей школе учился (и по-моему до сих пор учится)

Черный пеар такой пеар[править]

Когда я работал в пеаре, у меня тоже было искушение запилить статью на лурочке. Но пойми же, аффтар, лурочка - это святое. Сколько бы тыщ рублев тебе не заплатили. Дыруй отсюда, стяжатель. Выпиливаем статью крабе как пеар президентских выборов.

Автор во всём прав, я тоже из курска. Уважаемая лурка оставте пусть статья висит ведь внатуре правду - мать изложили

Узнал![править]

Так вот ты какой яблочный червь!!! )))