Старое обсуждение:Фликер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фликер, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Таки в Роси тоже обязали к ношению в темное время, но пока за пределами населенных пунктов[править]

http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/pravitelstvo-peshekhodov-svetootrazhayushchie.html В отличии от бульбостана, где получить штраф можно просто сойдя с крыльца дома ночью.

Кто-то удалил фотографии!!!![править]

Вернули.

Быдло[править]

Что за ерунда тут написана? Почему, блѣдь, если стал носить фликер, то быдло? А если типа против, не носишь фликер то не быдло? Бугага. Вообще в бульбостане практически всё население и есть быдло т. к. нормальных людей либо посадили в казематы либо они съебали науд давно. Этим дегенератам и не придёт в голову то, что тем, кто за рулём их в темноте видно гораздо дальше, особенно в дождь. Но, блѣдь, это же законом предписано, а мы ж блѣдь вс е такие в оппозиции, что вы ёпта, на уд нам ваш фликер! В принципе уд с ними, одним дебилом больше, одним меньше - всем всё равно. Но так писать ай-яй-яй!

Ржал с добавления - "впрочем не последним". Аффтар ты что хотел сказать-та?

  • Это как бэ намекает нам, что последним все равно посмеется анонимус. Впрочем, это неважно. Tenebrosus Scriptor 18:16, 13 сентября 2008 (MSD)

Скриптор, как бы давно пора завести категорию для белорских мемов?

  • Она была. Её убил Большой Лис. Будем восстанавливать. Алсо, что за школие поставило «ерунда»??? Tenebrosus Scriptor 23:32, 4 ноября 2008 (MSK)

Добавьте что ли в статью изображение этого вашего фликера, заинтересовало.

Tenebrosus Scriptor 01:34, 18 ноября 2008 (MSK)

  • почему фликер-то? это всю жизнь катафотом называлось
Ну вот у них решили выебнуться, вестимо. Tenebrosus Scriptor 18:20, 18 января 2009 (MSK)

куда-то проебалась телеведущая с фликерами на сиськах. точно помню что была. --Ctoolhu 17:55, 3 июня 2009 (MSD)

  • Да тут все фотки проебали. :( Tenebrosus Scriptor 04:28, 4 июня 2009 (MSD)
   про люську - фотошоп. пруф - http://by-trash.livejournal.com/68980.html

Оштрафован 3.09.2012[править]

12$ штраф действует. Где-то с сентября 2012 ГАИ сказали фас и начались зверства. Анонимусу известно минимум о двух городах, где штрафуют почем зря.

Слоупок репортин ин[править]

Что за Еврорадио, упоминаемое в статье? Пропаганда?

Удолисты[править]

Ну и какого хуя внезапно вдруг? Анон, абаснуй, или будем откатывать. Tenebrosus Scriptor 01:42, 24 июля 2009 (MSD)

Плашка не в тему про стериотипы[править]

Штраф и закон вполне себе действует. В больших городах милиция почти никогда не штрафует, но в Белоруссии мало больших городов. И выйти в ларек за пивком без фликера это значит купить 4 баночки пива милиционерам. При этом вам дадут чек который вы оплатите в любом банке.

Ассортимент[править]

Ежели ассортимент такой доставляющий, то почему б не доставить сюда его фотографии?

  • Если руки дойдут, сделаю пару фоток этой хери. К сожалению, я фликерами торгую. Но даже это можно обратить на пользу Легиону, yarrrrr! По памяти - через мои руки проходили самые разные блестящие китайские поделки с белорусской маркировкой. Хоть в статью запиливай... Например...

1. Самозатягивающаяся на подставленной части тела полоска. На обнажённых дамских щиколотках смотрится более-менее пристойно и эротишно, в остальных случаях УГ, так как слишком короткий, чтобы напялить на рукав и слишком длинный, чтобы нормально прицепить на сумку.

2. Колхозный вариант предыдущего пункта - та же полоска, но не самозатягивающаяся, а на липучке. ЧСХ, светоотражатель бледно-бледно-серый с несветоотражающим кантом откровенно блевотного цвета (кислотный оранж либо ядерный салатовый). Тёма Татьяныч негодуэ.

3. "Мечта девственника" - круглая/прямоугольная хрень с недовырезанной дыркой под шнурок, которую ещё и проколупать нужно. Изображение на хери самое разное - от пафосных слоганов до убогих смайликов.

4. Обломок велосипедного световозвращателя, обточенный лысым напильником до более-менее круглого состояния. В двух вариантах: "значок пионерский" или "мечта девственника-хардкор".

Ждём фликеров в виде ошейников, гульфиков и колокольчиков для носа.

ИЧСХ, 75% фликеров китайского производства под маркой "Сделано по откатузаказу Nного предприятия" и только 25% - расовых бульбарусских флікераў. ЛАГ супрацоўнічае з жоўтазадымі камунякамі? N-Guns 01:53, 13 марта 2010 (MSK)

песня про фликер[править]

есть годная песня по теме , Делай зарядку! - Фликер

"Блестящий кусок чернобЛя" на пикче[править]

Сука, шо за неуч-уебан это написал? Те же катафоты были задолго до "чернобля" и в них нет нихуя фонящего - тупо куча связок из микрозеркал, да светофильтр нужного цвета.

В расово приебалтической Латвии ...[править]

>В расово приебалтической Латвии за нахождение в темное время суток вблизи неосвещенных дорог без фликеров или отражателей тоже светит поездочка на пативэне.

Как деревенские алкаши клали на это требование, так и продолжают класть. Тут вам не там, мелкого фошизсткого диктаторчика нету, и фиг заставишь быдло что выполнять. Штраф выпишешь? Так он его платить не будет, официальных доходов не имеет, и разных штрафов и долгов у него несколько десятков. Так что приукрасили статейку, приукрасили. В законах такая фигня записана, выполнять ее никто не старается, и даже сами жрецы полосатых палочек подзабили, что у них есть и такая статья доебывания к населению. (В немалой степени потому, что полностью бесперспективна в плане получения взяток)