Старое обсуждение:Франко

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Франко, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Исправил раздел «Нелюбитель нигр» (см. последние изменения) и переименовал его в «Война с маврами». Идеология франкистской Испании была отчасти расистской, но откуда, мать вашу, взялись «арабские бандиты» и тем более «нигры» в северном Марокко?! Там же, блджад, живут рифы, одна из групп берберов (это как арабы, только берберы), говорящая на рифском языке (+ арабском, остальные по вкусу), относящимся к северноберберской ветви берберо-ливийских языков. Это такие же европеоиды, как арабы, причем у рифов самый высокий процент светлых глаз и волос во всем регионе и среди всего арабского мира. — Obataiye

Безблагодантость, sigh. Надо запилить большую и хорошую статью про войну в Испании…пашол писать.

Все основные мемы указаны тута. Про Хемингуэя и белогвардейцев писать не стал, так как это не по теме. А статья про Франко не помешает: все-таки, винрарный был мужик
Сцуко ты не с моей страницы участника сдырил свои мемы, лол? Я тебе расскажу секрет: там ещё мемы есть. Ладно, будем думать.
Удачи в будущей статье, CTOKEP!
\о/ тебе тоже, чо!

Автор очень плохо знаком с матчастью. Для общего развитися советую ознакомится с Франко: Биография, Престон П., М. ЗАО -Идв-ов Центрполиграф, 1999

ниасилили, адназначнейша

годно! аставить. Дваче-семёнов прошу самоликвидироватся.

внизапна! двачесемен как бэ радостне и тоже проит оставить, ибо теперь можно пейсать сочинение по истории и училка не попалит.

Заебали вы со своими ЕРЖ ! Ну как Франсиско Паулино Эрменехильдо Теодуло Франко Багамонде может быть ЕРЖ ? Бред какой то !

Почему не?
Мать франко была еврейкой, вообще-то. Учите матчасть, господа
Не звездите. Мать донья Пилар Баамонде. Дворянка. Потомственная уроженка Галисии.

Статья, как уже упоминалось, безблагодатна. Про выпил коммунистов сказано. А где, блеадь, в разделе про конкретно гражданскую войну в Испании упоминания про массовые выпилы мирного населения коммуняками? Несправедливость-с.

Статья построена на стереотипах. ЧСХ, массовые выпилы коммуняками в эти стереотипы не входят

Да ну вас на уд, нормальная статья, выпиливать не нужно, вот допилить было бы не плохо! автор походу из школы 8го типа, кроме того что сам ЕРЖ

Мне не нравится стиль статьи. Автор показывает свои чувства, дает субъективную оценку историческим событиям, пишет скорее в стиле публицистики (если не в разговорном) вместо научного

> вместо научного А туда ли вы зашли?

А я думал тут Иван Франко!

Автор неудачник. Эту нормальную статью его сносят, а последнее унылое говно пока оставляют. Лучше бы наоборот, но автору так же нравится.

Лососни тунца, мальчишка. Эта статья будет жить.
Тебя и тут же выше попалили, девочка-макака-Семён. И не горячись в ответ на замечания, психопат или маньяк штоле?777

Статья построена на стереотипах. ЧСХ, массовые выпилы коммуняками в эти стереотипы не входят

Во-во. А где, кстати говоря, в статье такое маленькое сравнение: после «реформ», проводимых коммуняками и прочими левыми, входящими в Народный фронт, из 11 миллионов испанцев 8 оказались за чертой бедности (1936). А вот с 50-х годов ВНЕЗАПНО началось «испанское экономическое чудо», в результате которого Испания стала вполне развитой европейской страной.

Автор поцреотическое быдло с правыми взглядами по ходу дела. Уж слишком заду вылизывает в статье — Франко, но это еще ерунда, статья то чуть более чем почти вся невозбранно спизженна из педивикии. Какого хера в статье говориться только о коммуняках, когда в испании было весьма мощное анархическое движение представляемые двумя организациями Ф. А. И. и Н. К. Т.? Кстати анархисты в испании были весьма анархичны, не смотря на то что какие то верхние уды из НКТ вошли в состав правительства и пытались сдерживать рядовых членов, вторые слали первых КЕМ и организовывали коммуны. И да в статью необходимо добавить, о том что Франко ссал победы СССР над Рейхом и искренне желал русским слить. Такие дела. Статья о гражданской войне в испании на уд не нужна лурку, но в статью про франко надо впихнуть что то и про гражданскую войну, чтобы целевая аудитория уютненького хоть как то просвещалась, только объективно блеать.—Анонимус

А што, написано «является одним из самых кровавых диктаторов», а по статье выходит, что это просто какой-то спаситель нации и вообще няшечка?Может, стоит добавить немножко ненависти, эта статья полна любви и обожания.

И с какого хуя в статье идиотский наезд на «Гернику»? —Leshik88 07:43, 14 декабря 2011 (MSK)

КГ/АМ Статью писал нацик. Удалить науд!

MOAR антифашистского бугурта!

Картина маслом: Хуан Карлос убивает собственного -сына- брата.

Когда Франко стал стареньким, он пригласил к себе двух братов-акробатов на предмет: кого из них окоролить. Посмотеть-посмотрел, но решение решил принять завтра. Этим же вечером братишки вошли в комнату вдвоем, а вышел из нее только Хуан Карлос I. Второй трагически погиб при чистке оружия.

Хуан Карлос уже отрёкся от престола, исправьте. - 194.146.189.140 14:56, 27 июля 2015 (MSK) Коммуняки,прочь с Лурка