Старое обсуждение:Фрик-культура

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фрик-культура, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Для этого есть страница обсуждения. не гоните, я только учусь, и вики-форматирование мне даётся с трудом:) лучше подсобите с форматированием

  • А для того чтобы тренировать таланты - песочница, своя страница, кнопочка предварительный просмотр и много другого замечательного хлама посмотри, почитай
    • Хорошо, потренируюсь.Запилите пока разделы чтоли, при объединении можно смысл потерять вообще.Или выпилите совсем, если всем всё равно.Thx адекватному анону.
      • какие разделы? какой смысл? А смысл примечания был в том, что: "фрики не неформалы, фрики не экстремисты, стало быть неформалы экстремисты? WTF?" так-то!

Примечания - это конечно хорошо, но ошибку слитую копипастой я поправил, тогда почему бы и не затереть примечание по этому поводу? Анон, твоё слово, т.к. я не догоняю смысла...

  • >слитую копипастой. Ты википидор штоле? какая копипаста? зачем копипаста? каждую пасту в отдельную статью запилим?
    • копипаста была относительно их отношения к др. субкультурам. Каюсь. Сливал из столетнего текстовика, выкидывая лишнее. Такие вот дела. Вобщем предпологалась как основа, которая потом обрастёт. Но тут набежали аноны... :) Тихонько разобраться и сделать статейку точно не дадут,) Вобщем я не знаю как терь быть, это уже на усмотреныие бывалых. Я изначально хотел добавить как разновидность понятия о котором была инфа. А теперь как-то через заду из этой статьи выпадает научная тема и фрикерство в электронике.

А как насчет упоминания о том, что фрики = педерасты?

  • гугл - Jeffree Star. Ну и дальше наверняка наткнешься на других замечательных людей. Быдла воспринимает многих дрищавых фриков м. пола как пидерастов из-за неадекватных костюмов, мэйкапов и тюнингу рож. И так на самом деле тоже бывает. Имеется в виду, что среиди фриков есть ахтунги и трапы.

Алсо, фрик - название искусственных вампиров из манги Hellsing

Странно, но содержание статьи противоречит самому себе. Субкультуру Fruits запихали к фрикам, да и фотография ниже из какой-то субкультуры. Людям безразлично?

>Термин «фрик» впервые стал использоваться танцорами клуба XIII, хорошо знаменитого своими тематическими вечеринками.

  Ты гломурноупоротый штоле?!?! 16:34, 29 мая 2009 (MSD)

какой нахер 98-2000?! еще с середины 90-х фриками называли сторонников "своеобразной" моды, навроде камуфляжные штаны+лакированая куртень+кЭпко-аэродром. Такие персонажи были засвсегадатаями и первооткрывателями стокмагазинов - в те времена там можно было откопать настоящие забугорные вещи за копейки и создвать из них чудовищные сочетания одЁжи.

Статья унылое гавно сотрите её на йух. Что это за википидорская ерунда???

Лурчую!
ололо. ЛЮБИ́ТЕ ВИКИПЕДИЮ!!11