Старое обсуждение:Фугу

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фугу, которая проводится в стиле пленарного заседания.


"рыбкиной нямки", "а они масюпусенькие" Что за пидрило это писал? Будь мужиком уебок!

Хорошая статья. Про простату вранье, канешна. Есть подозрение, что Медик-кун -- максимум санитар.

Сюсюкающий кулинар заебал сюсюкать! А вообще Фугу - эта канешна мем.

Ну хватит уже суффиксы подставлять. Третья статья как минимум, не смешно.

Что за упоротый кулинар на уютненьком завелся? Может хватит наконец?

Анон, ты чо, может и не жрёшь никогда?

/r/еквестирую в статью винрарный пейсательский «Фугу в мундире». Да, ранний Лукьяненко доставлял с дикой силой, я гарантирую это.

Лажа! Слишком мало для отдельной статьи

Пусть полежит, может допилится статейка до вменяемого состояния. Чем не мем IRL?

Допилите и смело пускайте в раздел «карательная кулинария», вместе с копальхемом и сюрстрёммингом. Не удоляйте ни в коем случае!

Что за долблан все время сюсюкает? Выпилить.

>Что за долблан все время сюсюкает «Выпилить»?
There, I fixed that for you. И да, просто посмотри в зеркало, ты здесь один такой.

Заебли уже со своим сюсюканьем. А статья годная, я ее долго ждал. К вечеру освобожусь — допилю до кошерного вида. Sennheiser 09:23, 19 сентября 2009 (MSD)

А я, кагбе, ужэ. Что до сюсюканья — это фича, про нямку же. ;) --Хатхи 12:27, 19 сентября 2009 (MSD)
Долбал я такие фичи. Затрудняет же чтение. Да и про «не смешно» выше говорили. Автор, ну выпили суффиксы. А то граммар-наци поправят за тебя.
Нужно знать меру. А то там какие-то долбоклюи совсем превзошли себя. Пойду выпиливать.
Запер-с. Если у товарищей без банхаммера будут предложения — пжалте сюда.
Согласен, сюсюканье уже не смешно. Ладно еще в статье про копальхем ("возьмите вожачка стаи и тщательненько его убейте" в первый раз заставило таки сползти под стол), но из раза в раз уже пахнет Петросяном.
Овуляшка в треде же. Убейте ее, а то к концу второго абзаца возникло лютое желание кого-то уебать.
Может, во всех статьях про блюда следует делать уменьшительно-ласкательным только первое предложение? Vi2 01:25, 22 сентября 2009 (MSD)

Лютефиск в массы! Запилить его!

Кстати, наравне с фугу, это одно из блюд, которое невозможно попробовать в этой стране. Хочу попробовать запилить его у себя на кухне, только вот способ приготовления по педивикии меня малость стремает.

Ура. Давно пора было запилить статью про фугу. —11:29, 19 сентября 2009 (MSD)

что то статья залочена. Вот сама рыбка - http://onfish.ru/wp-content/uploads/2008/01/29223404.jpg

потому что некоторые сюсюкают без меры. А рыбку я уже ставил, но её кто-то выпилил.

Не знаю, насколько это истинно, но вроде чуть менее чем все попадающие на стол фугу выращивались в специальных прудах на специальной диете, всилу чего шанс "переселиться в верхнюю тундру" от этой трапезы в нормальном заведении нулевой. А смертельные случаи связаны как раз со всякой разной самодеятельностью и элементарным долбоёбством.

Не так. Были предложения их так выращивать, но ценители наотрез отказались такую рыбку кушать. Ибо не труЪ. А что до загнувшихся -- это, как правило, рыбачки, которых жаба давит за правильную разделку платить, и они сами пробуют, либо же маниаки, решившие попробовать печёночки.
Спасибо за просветление
Ещё, кстати, есть мнение, что рыбку таки выращивают искусственно, но потом специально сбрызгивают веществами. Так ли это, или нет, не знаю, но похоже на дырёж.
Каганов считает, что таки выращивают. Для большинства потребителей. Хотя ценители всегда находятся, сотня-две отравившихся за последние лет 10...

Что на видео? Уберите истерику плешивого петросяна и найдите что-либо связанное. Процесс готовки, кормежки или просто рыбу в аквариуме.

http://www.youtube.com/watch?v=YGv2QxmaRI0

Посоны, тема Хитмана не раскрыта. В какой-то из частей предлагалось выпилить расового японского самурая с помощью убийства его повара и готовки этой самой рыбки, с последующим преподнесением этой рыбке жертве народной медицины.

Докинул инфу о двух рассейских героях, отведавших сабжа.

Анон не знает вкуса фугу. Ибо когда ему предложили продегустировать рыбку, приготовленную поваром–нубом, он случайно всех фугу в Японском море. Кирпичами.