Старое обсуждение:Фундаментальное огораживание

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фундаментальное огораживание, которая проводится в стиле пленарного заседания.


- Алсо Римляне пытались понастроить в Германии стен (например Андрианов Вал), но - Вообщето, Адрианов вал находится в Британии; в Германии же, например - Верхнегерманско-Ретийский лимес (более 500 км, Адрианов - 117 км). В exUSSR имеется остаток римского лимеса - система Траяновых валов в Бессарабии, на территории Молдовы и Украины ( Одесская обл.)
- За право первенства с жёлтолицыми могут поспорить как всегда ЕРЖ. Эта их так называемая "Галаха" является по сути ни чем иным как сабжем. Взять к примеру этот их "Кошрут" с разделением мясного от молочного. Современные правоверные ЕРЖ после употребления молочных продуктов не едят мясных минимум 30 минут, а после мясных минимум часа 3 не приближаются к молочным. Хотя в Торе им всего лишь написали "Не вари козленка в молоке матери его". Но любимая анонимусом черта ЕРЖ спрашивать ненужные вопросы наряду с полным отсутствием какой бы то ни было возможности получить комментарии из первоисточника этой самой Торы привели к сабжу. И теперь в кошерном макдональдсе продают гамбургеры без сыра, хотя гамбургеры из козлятины они не продают, да и приготовление гамбургера не подразумевает варение мяса в молоке, не говоря уже о варении сыра с добавлением мяса. Такие дела. В далёкой перспективе сабж привёл ЕРЖ к использования читов в виде огораживания от огораживания и изобретениям вроде "шаббатних часов"(евр. : שעון שבת) и "шаббатних лифтов"(Shabbat elevator) です.

Картинка[править]

Анальное огораживание Питера Грифина


тема релевантна «фундаментальной изоляции» как феномену экзистенциальной психологии и вероятно была порождена им (см. монографию Ирвина Ялома «экзистенциальная психотерапия»)

форум "в компании с евой" достоин упоминания в этой статье

"Сталин в ответ финнам троллил расовых немцев, фундаментально огородив их от… расовых немцев же"[править]

Какой уд тут написал, что Берлинскую стену строил Сталин? На момент её постройки он был уже ВОСЕМЬ ЛЕТ как мёртвый. И решение о её постройке было принято в августе 1961г. Уберите бред школьника из статьи, кто может!

  • Поддерживаю! Неуд постить удоту, а то школота, начитавшись Лурки, побежит радовать всех свежими историческими открытиями!