Старое обсуждение:Хищник

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяХищник (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Хищник, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Почему?[править]

Объясните ошибки, допилю.

Тупой вопрос: сколько тебе лет?
Тупой совет: посмотри к примеру статью о чужом, а потом свою. Потом еще раз о чужом и свою. Все еще не понятно?
А вообще недостатьи создают в инкубаторе.
ты кусок тупого говна мне лет больше чем твоей мамаше сукин ты сын а вот о статья о чужом  ерунда.
Who are you? I'm the author of article, huh. (Хто ды, тваю бать? Я — авдор сдадьи, а не ды, ублюдок. Понял, бать твою,а ?) — Alexmag

Заголовок[править]

Статья нужна (а то Хищникам завидно — про Чужих-то есть), но г-н автор слабо знает матчасть. Кажется, в свое время Хищник не был его другом детства?

Я допишу и перепишу статью как только разберусь с прочими.
Эээ, а разве он может быть другом детства? — Автор.
Ну, для поколения ПК и интернетов — вряд ли.

«Чужой против Хищника (2007)» ->>> Аффтар, ты дебил? Было два фильма, один 2004 вполне годный, второй 2007 говно.

>Один 2004 вполне годный
Говноед уходи.

Не знал. Допиливайте сами: смотрел последние 3 фильма, первый показывают обычно в 2 ночи. Я просто подал идею. — Собственно Я и моё второе Я — Аффтар и Творец Всея Руси, ве-е-е-ели-и-и-и-и-коле-пный Каленхад Арнуа Алексмагофф.

анон читал где-то в начале 90-х средней паршивости рассказ под названием «охотник», который чуть более чем наполовину соответствовал первому фильму причем там раскрывались некоторые неочевидные моменты из фильма, например какого пинуса индеец остался с одним ножом и голой задой супротив НЕХ; кроме того хищник-то был не простой, а член ихней хищнеческой единой россии; а из выколупанных черепов-позвоночников он мог делать что-то вроде полу-разумных голограмм убиенных

Мне даже в юности было совершенно очевидно, что индеец Билли заебался убегать и решил отведать мацы, а заодно дать Арни время. Потом якудза у Родригеса еще эту сцену один в один повторил, только с большим успехом.
нед, по книге индеец встретил субжа с одним ножом, ну и соответственно хищник вызов принял, в процесс махача индеец вырвал у хищника двухклиноквый нож (который по играм не снимаемый) ну тот зассал и дыранул его плазмаганом в пузо

Лурк стал радовать меня новой инфой. А давайте ка сюда список всех фильмо и комиксов по сабжу, почитть захотелось. От себя -в игроту добавить малоизвестный битемап на аркаде Чужой против Хищника, где 2 хища, Шварц (Шаеффер из фильма) с кибер-рукой и тёлка ниндзя (лучше бы рипли сделали) дырили чужих. Бы портанут на снес, причём говённо.

Во втором «Хищнике» мелькала предпосылка к противостоянию с Чужими — когда нЁгр позвездолету шарился, на стене среди трофеев висели череп и хребтина, явно напоминающая шкелет Чужого.

Впилить в статью лулзы отсюда и влияние отсюда

Надо бы про МК больше написать, а то киборги в третьей части подозрительно похожи на сабж.

Спасибо, что помогаете мне — Автор. И, да я не дебил, просто я действительно плохо знаю матчасть. Я просто подал идею.

Не знаешь матчасть — учи! Почитай гайды, википедию, [ru.aliens.wikia.com фанатскую вики], что-нибудь еще, луркай! А идей у нас и так уже вагон. Поэтому предлагать их не надо, надо сразу писать, пусть не много и кривовато, но если тема хороша, то прочие участники помогут. Но и сам болт не забивай.

Про легкость игры за Хыщнега во втором АВП — после первой части кажется что да, холява, но обилие луж (в которых инвиз вырубает), автопушек и киборгов плюс очень профильное оружие (тем же плазмопестом залепить самому себе по морде, отстреливая внезапного чужого элементарно) делает прохождение не таким уж и простым. Хотя в начале-то да, дают потешить свое ЧСВ и почувствовать себя типа королем джунглей.

Про AvP 2 писал я. Не знаю, мне после Чужого и марина Хищник реально показался читерским персонажем. Умирал я один раз — в том месте, где надо подниматься вверх по капсуле, где много турелей и синтетиков, причем умер тупо — просто вылез неудачно. А пистолетом я вообще старался не пользоваться — пушка, лезвия и «игломет» шли в дело. В принципе, можно исправить. Но ты же не будешь спорить, что читерская батарейка и прочее реально делают Хищника самым имбовым персонажем игры, а по сравнению с первой частью это вообще избиение младенцев MetalHead 15:59, 27 марта 2015 (MSK)
Я так разумею, что монолитчики старались сделать реально разный геймплей: сурвайвал за марина, околостелс за чужого и типичный экшон за хищника. Скажем так — хищник имбов именно на фоне других персонажей. А для получения удовольствия от игры за него можно врубить режим хардкор, тогда станет поинтереснее. А вообще скачал и пойду перепройду штоле, прям ностальгия захлестнула)
Я вам не скажу за всю Одессу, но в 2010м АвП меня как Хищника ПИЗДЕЦ КАК ЗАЕБЫВАЕТ бесконечный поток Чужих в иных местах. И мое имбовое IDKFA и IDDQD все равно заканчиваются, пусть и после двух десятков переломленных об колено Чужиков.
Их нужно научиться быстро дырить когтями (несколько быстрых ударов + пара тяжелых), а не ломать об колено, а также пользоваться диском. Бесконечные же потоки в конце кампании за хищника (вроде, уже не помню) преодолеваются путем перехода в следующую комнату.

Стоит добавить.[править]

Во втором фильме нам ясно дают понять, что Хищники любят не просто масштабные и кровавые мясорубки, но тогда, когда они происходят в момент аномально высоких температур в 40 градусов и выше. Что как бы намекает, что тварюшки привыкли к жаркому климату и в иных условиях им на сафари, не очень то комфортно. Хотя в фильме 2004 года, это можно объяснить тем, что там не простая охота а турнир, который наверное специально максимально усложнили, что бы новичкам жизнь мёдом не казалась.

А первый фильм ты мугичкой смотрел? Там тоже была кулстори про жару, и она между прочим вынесена в эпиграф всей статьи.

Статья готова[править]

Мне кажется, всё сделано как надо. Смысл - есть, лулзы - есть, грамматика - в порядке. Конечно, всем всё равно, но сдается мне, можно выпускать

Можно и нужно, статья — вин.

Хищники вин?[править]

Ты идиот? Идиот.

Есть мнение, что Хищники - чуть менее чем полностью унылое говно с неудачным закосом под первую часть
Есть мнение, что вы оба долбанаты. Уд че по факту скажете, чем вам этот фильм не угодил. — Не автор статьи, параноик ты удов
Слабый сюжет, незапоминающиеся актеры (за исключением Тактарова и японца), рояли в кустах, заставляющие с тоской вспоминать первые две части, и отвратительная режиссерская работа - фильм ни секунды не держит в напряжении. Родригес снял свой аналог "Иронии судьбы-2"
Ну, расписать-то без объяснения я минусами любой фильм так же могу. Объясните подробнее, чем слаб сюжет? А актеры-то чем не угодили? И чем те, что из первой части (кроме уж звездности Шварца), так уделали тех, что из Хищников? И назовите, пожалуйста, те самые рояли в кустах, а то на свой замыленный взгляд я их не заметил. Насчет напряжения — как жеж так-то, дохуя было таких моментов — та же битва якудзы с Хищником один-на-один, или когда маньяк девку чуть не порешил. Объясните, пожалуйста, чем хотя бы эти моменты вам показались ненапряжными. А то так "Иронией 2" и второго Властелина Колец назвать можно.
Хищники фильм относительно неплохой,пытались закосить,к успеху шли.Не фортануло.— Nasok_123
Никакого вина. Эволюция фильма была налицо: джунгли/выпил (1-я часть), город/выпил/знакомство с расой/разбежались (2-я часть), дальше какое то недоразумение про чужих... и уж на полноценную третью часть напрашивалось целая эпопея, а на деле просто переиграли первую часть, причем довольно безынтересно (можно было целый мир создать, показать больше деталей расы, а родригес просто оставил джунгли и зачем-то пианиста в них). не дотягивает никак
Еще один дигустатор муз. инструментов. Где вы эти рояли там видели, опишите парочку?
да не о роялях в кустах речь, а об актере Броуди, который прославился по драме Пианист. Еще бы Патиссона пригласили с хищниками махаться для пущей комедии... ну ладно актеры и диалоги, хрен бы с ними... но ведь и снято все дешево. Хочешь показать другой мир - равняйся на Аватар хотяп, даже без такой феерии можно целую вселенную замутить так, чтоб рот открылся. А отснять стрельбу в джунглях - это все же уровень эффектов для фильмов 80-х... в общем, похоронили довольно крутую франшизу, а так все начиналось...
Даже в Педивикии написано, что «Хищники» — это не эволюция фильма, а перезапуск серии. Так, что — Родригес пилит своих Хищников, обещал даже блэкджек и шлюх... Ждём–с — Автор статьи.

Кто статью будет править и до автора доебываться тот alt0151 пидарас[править]

К А!втору только одна претензия: с каких это пор на Лурке заправляет какой-то Рокки? Должен быть ЧАКЕ ЖЕ!

про 2-ю часть[править]

Странно, что обозвали средним из-за отсутствия Арни. По мне как раз нигра отлично справился с ролью (куда лучше билдера), а сюжет явно оригинальнее первых побегушек по лесу: и появление спецслужб, и по жилым квартиркам поскакали, и по метро, и по кораблю побегали (кстати весьма качественно и оригинально продизайненному), и других дред-братьев показали, в общем фэны вздрочнули хорошенько. Искренне щетаю эту часть лучшим фильмом из всех, именно она придала некую культовость франшизе, показав, что тут можно сделать свою вселенную с охотниками и дредами. Другой вопрос, что уже последующие фильмы нулевых всё бездарно испоганили... а мог бы быть вин куда похлеще этих ваших Чужих

Поддерживаю этого любителя классики