Старое обсуждение:Хи-чан

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Хи-чан, которая проводится в стиле пленарного заседания.


вай, зачем удалять?![править]

Это настоко тупой и унылый фейл, что он люто и растрово эпичен своей школьной непосредственностью. ящитаю, что статью нужно допилить до полной вменяемости и оставить в назидание. --One man legion, an Anonymous 20:38, 26 декабря 2007 (MSK)

давить

снести науд

How 1 can troll[править]

ну ладно, поглядим какое оно самое незавйпленное. и так. ограничение на пост 65кб. строго. Самые короткие линки у нас в тинипике. опытным путем установлено, что в одно сообщение влезает порядка 1400 картинок. Это оудонно. Как идея, написать бота, который парсит тинипик и и вхерачивает в одно сообщение 1400 разных картинок. Но они слишком унылы для этого. --22:05, 26 декабря 2007 (MSK)

Прошло время[править]

... и все забили толстый уд на этот хи-чан. Предлагаю или снести или оставить в назидание потомству как образец фейла. Четко обозначию статью, как таковой. --Oal 01:57, 27 февраля 2008 (MSK)