Старое обсуждение:Хомяк

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Хомяк, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Что за уроды писали статью! У них у самих интеллект на уровне плинтуса! И сами они ничем не отличаются от таких же уродов как и они! А хомяк — милейшее животное. Каждый со своими привычками и характером и нет похожих хомяков.

Странный баттхерт.

А помоему это просто срач=) ?????????? PROFIT!!!!! Необходимо удолить немедля.

ну удолите же.

  • Себя удали из наших интернетов, мудила. Они от тебя тупеют.

Дмитрий Хомак же!

идите на уд пидары)))

Не всё так просто, как в этой недостатье. То кавайное зверьё, что живёт у вас дома в уютных клетках, недостойно носить гордое звание хомяка. Дикий хомяк – обладатель самого жуткого среди зверей характера. Сплав тупости, трусости и агрессии. Адская смесь. Подвальные крысы – интеллигенты и добряки по сравнению с хомяками. Т.н. хомяк обыкновенный (C. cricetus) бывает размером почти с бобра, способен просочиться в любую дыру, жрёт всё на свете, а застигнутый врасплох кидается, тварь, на людей, причём метит, падла, в лицо. Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=Cf06WJQ4FnE&feature=player_embedded Навскидку нагуглил, так что пруф плохой: хомяк мелкий и не яростный. Больше лулзов бывает, когда подходишь к клетке, а это животноэ (размером почти с твою голову, если его хорошо кормили) вылетает из тёмного угла и повисает когтями и зубами на решётке, прямо напротив твоего фейса. Тут начинаешь чесать в затылке: что было бы, не будь этой решётки? Биолог-кун 02.03.11.

Повисает, вероятно, потому что защищает свою территорию от неизвестного посягательства? Распознав же запах знакомого человека, одомашненный хомяк сразу превращается в того самого кавайного ленивого увальня, о котором идёт речь в статье, и которого можно невозбранно гладить, трогать, щупать, лимонить и т.д.

Онегдод про хомячка[править]

Отец, мать и сын на рыбалке поймали золотую рыбку. Р: Ну давайте каждый по желанию, да я поплыла. С: Хочу хомячка!!!! О: В дыру хомячка!.. М: ИЗ ПИЗДЫ ХОМЯЧКА!!!!!!11 (тут еще характерные движения руками)