Старое обсуждение:Цекало

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Цекало, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Реквестирую про мюзикл Норд-Ост и про то, как его опустило ФСБ в прямом эфире, после того как он чуть не выдал план штурма или чего то еще важно в прямой эфир.

  1. bored!!! нихт лулз. пеар. выпилить или допилить..

Добавить про Лолиту и переименовать в Кабаре-дуэт Академия. Оно позначемее будет. А по хорошему счету, снести − больше пользы.

Не, тут даже я, опытный рецидивист с терминальной стадией вахтероза внезапно двачую допиливание до кондиции. ~ Мопец Ципельманo 23:58, 17 декабря 2009 (MSK)

Четать неинтерестно

Увидев в новых статьях, подумал, что умер. Уже традиция Луркмора, блин.

Гайдар, Турчинский, Цекало... Кто следующий?

Цыкала один из центровых по лулзам в зомбоящике + есть мнение ещё доставит своими Откровениями. А вы такую заю - и под нож 8-/ Посоветуйте лучше чего допилить Ток не про Лолиту, плз, - вот уж кто скорее мертв чем жив :D

Быдло детектед. Ты еще Папины дочкы запили. Доставляет же, правда! Либо перепилить в Кабаре-дуэт (лихие 90-ые ж, долба!), либо снести. Сабж типичное УГ, которого хомячье пытается тут пропиарасить.

Блѣдь, недавно вспоминал сабж, и тут эта статья. Двачую перепиливание в статью о дуэте.

Голосую оставить или про дует[править]

Сабж