Старое обсуждение:Цитадель Олмера

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Цитадель Олмера, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Сразу вспомнилась Арда на куличках, а она до сих пор жива.

Между прочим, еще до разделения литфорума на собственно литфорум и неформат, несколько человек из ОиС свалили в эту самую Арду. Ну и еще неформатовцы периодически набигают на другие ролевые форумы, чтобы повоевать. Пока из этого мало что выходило, но зато забавно наблюдать за аборигенами.

Олмер...[править]

Кстати, если я правильно помню, в первоначальном варианте была Копипаста об Олмере из "Сказок Темного Леса", ее запилили, или, просто, не выкладывали? И еще, не лучше ли для картинок создать галерею, если правильно помню, то фотожаб на Олмера, Педофила Эдварда и Алену-Майманида, было не мало. PS - От чего статью закрыли? Не иначе, как ЛитФорумцы пытались засрать тему?

МАИК почитай историю правок - там написано что сделали с копипастой. На счет засирающих литфорумцев... ну ты понел.

Алсо, рекомендую внимательней присмотреца к, хехе, промежности на фото олмера внизу, я сначала подумал что у паренька между ног здоровенные женские половые губищи.

Ерунда невнятная[править]

Ребята, извините, но статья - говно. Человеку со стороны нихуя неясно в ваших эпических баталиях. Поехали сначала. "Король Олмер (далее просто Олмер) — бывший ролевик, глава питерских перумистов." - ну, ладно, поверим.

"В те далекие и бурные годы ролевое движение было населено разной степени идиотами, приудрками и долбанашками в большей степени, нежели адекватными людьми." - В какие годы? А сейчас оно кем населено?

"Фольклор запечатлел не только, как в 16 лет ему не стеснялись кланяться и вставать на колени посреди проспекта десятки людей, но и как многие хотели найти его и начистить морду." - Кому было 16 лет? Сабжу или тем, кто десятками вставал на колени на проспекте? (хотелось бы видеть пруфпик десятка стоящих на коленях). С чего вдруг они все это делали, кстати?

"Также он известен тем, что открыл толкинистский фестиваль, где идиоты читали бредовые семинары, сводились аналогии" - какие идиоты? Какие семинары? Какие аналогии? Похоже, какие-то идиоты пожаловали сводить аналогии сюда.

Дальше влом разбирать, там все в том же духе. Статья - говно, аффтару - йада.

>В какие годы? А сейчас оно кем населено? Как в каике? Написанно же - в те далекие... Кем оно сейчас насиленно - всем всё равно, а авторам статьи тем более...

>Кому было 16 лет? Сабжу или тем, кто десятками вставал на колени на проспекте? (хотелось бы видеть пруфпик десятка стоящих на коленях). С чего вдруг они все это делали, кстати?
Господин, вы что, упоротый? Вам что, все должны разжовывать и объяснять? Если все будет выложенно в стиле - для тупых, то выйдет какое-то дерьмо. Умейте мыслить, а если так интересно, почему падали на колени - читайте "Сказки темного Леса".

Людям безразлично[править]

Людям безразлично.

Кто автор?[править]

Складывается впечатление, что автором статьи является Остап Ололоедов, написавший сие исключительно, чтобы потешить своё ЧСВ.

Я, как один из АВТОРОВ статьи гарантирую, что Оглоедов к ней своей руки не прикладывал... Доказательств впрочем никаких, да и судьба самой статьи меня мало волнует, так что если кому хочется сорвать покровы - милости просим.

На уд[править]

Из статьи нужно науд выкинуть удню типа Латекса. Людям безразлично на вашего Анархиста и, что он там кричал. Стороннему человеку ни хуя не понятно, а главное непонятно науд тут это нужно? Ну «Ебать Володю», это еще куда не шло, ибо имеет прямое отношение к Олмеру, а вот остальное – тереть вдыру.

Статья уныла. Цугундер. Состоит из пертросянства на 50%. Не раскрыто почему Олмер? Откуда взялся? И вообще какая-то невнятная ерунда. Нет цельности и завершённости. Олмер заслуживает нормальную статью.
Таки да, /r/ плашку цугундер.
Согласен с предыдущим оратором. Алсо, как всё-таки было на самом деле - "Гибель Богов" таки повесили на доску позора? Если да, то надо переписать здесь, а если нет - там.