Старое обсуждение:Чарли Чаплин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяЧарли Чаплин (Лурк П.)Чарли Чаплин (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Чарли Чаплин, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ну, Анонимусы, ругайте, критикуйте и убивайте.

Не сцы, вроде бы все кошерно. Немного подверстать и нормально будет.

В кои то веки норм саться! Стопицот цистерн нефти тебе автор!

Статья хороша. Запилите еще про "Новые времена", анонимус негодуэ.

Темы не раскрыты[править]

Не раскрыта ЕРЖ−тема. Дело в том, что он конешно же какбе Каплан, но, вроде родился в обычной английской семье (есть подозрение, что выкресты, но проверить это невозможно) и всю жизнь и не подтверждал, но и не отрицал из солидарности с жидо-кумунистами (по этой же причине, асло за образ находчигого бедняка в загнивающем капиталистическом обществе его в совке нежно любила партия)

For Chaplin's entire career, some level of controversy existed over claims of Jewish ancestry. Nazi propaganda in the 1930s and 40s prominently portrayed him as Jewish (named Karl Tonstein) relying on articles published in the U.S. press before,[24][dead link] and FBI investigations of Chaplin in the late 1940s also focused on Chaplin's ethnic origins. There is no documentary evidence of Jewish ancestry for Chaplin himself. For his entire public life, he fiercely refused to challenge or refute claims that he was Jewish, saying that to do so would always "play directly into the hands of anti-Semites."[citation needed] Although baptised in the Church of England, Chaplin was thought to be an agnostic for most of his life.[25]

Есть информация, что Чарли умел очень хитро выпускать дым колечками и даже основал фонд, который должен выплатить деньги тому, кто сможет повторить. Никто так и не повторил. Это правда?

Алсо, где драма с кражей тела, рекорд гиннесса по кол−ву дублей (в Огнях), упоминание, что он также еще и композитор и оператор и сценарист и вобще? Потом ютюбы же нужны, да? Эх... Я и сам хотел про Чаплина написать, но гораздо позже и сейчас у меня не стоит перо на письмо... Но нужно моар, а то в википедиях сейчас интересных фактов в разы больше, чем тут. --Awj.png Anotubus 04:30, 11 февраля 2010 (MSK)

Эпик вин[править]

Автор, это эпичная статья. Щитаю, что что-то допиливать дополнительно - не надо, все кошерно и так. Алсо доставила информация про конкурс двойников.

Реквестирую смену линка на Дауни. Он очень даже кошерный актер с множеством ролей от ЖелезноЧеловека в Iron Man, упоротого в Scanner Darkly до гайричевского Холмса

//Где бы были эти ваши Бенни Хиллы, Монти Пайтоны, Джиммы Керри и прочие клоуны без него? "клоуны" "Бенни Хилл" "Монти Пайтоны" песец блѣть

А что нет чтоль? Хорошие, годные клоуны.

Сколько раз долбить можно? Не "чешуться", а "чешутся". Не "нравиться", а "нравится". Руки чешутся, мне нравится.

Простите автора статьи, дорогие гармарнаци, он расовый хохол и поэтому испытывает трудности в напейсании статей на великорусском.

ЕРЖ[править]

Что вам за прикол записывать каждого второго в жиды? Чаплин не был евреем. "Великий комик Чарли Чаплин был включен нацистами в "черный список" людей, представляющий угрозу для "истинных арийцев". Он находился в категории "Еврейские артисты". На что сам Чаполин заявлял «Я не еврей, во мне нет ни капли еврейской крови. Но если бы я им был, то не подумал бы скрывать этот факт. Я бы гордился этим»" Отсюда - http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=0e47878937317125

Что ж поделать бро, это долбучая традиция лурка, которую нещадно эксплуатируют недалекие личности. А вообще, если уж заговорили про наследственность Чарли, то у него в роду жидов хоть и не было, а цыгане судя по всему были. Это информация непроверенная, но англо-вики намекает: http://en.wikipedia.org/wiki/Romani_people (смотрим список известных представителей), так-что, господа семитоебы, исправьте во имя великой справедливости, или добавьте хотя-бы как альтернативную версию.

Братишка[править]

Почему ни слова о старшем брате Чарльза — Сидни Чаплине? А? Именно он был евреем по отцу (они у них были разными). Если б не он, то Чарли хрен бы что сделал. Он его дела финансовые вел, вроде как. Чарли еще заявлял в защиту Сидни, что он тоже еврей или в этом роде.