Старое обсуждение:Чебуратор

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Чебуратор, которая проводится в стиле пленарного заседания.


, да-да, она как бы намекает нам, что тут нужны нормальные лулзы, а совсем не шутки в стиле Евгения Ваганыча и Ко. Используйте с осторожностью, ибо лулзы — понятие всё-таки относительное. Такие дела.

Плашкофаг — участник любого вики-проекта, с маниакальным упорством расставляющий плашки во всех новых и старых статьях. В подавляющем большинстве случаев является школьником, сам ничего не пишет и осмысленных правок не вносит, зато упорно готов требовать удаления статей, описывающих неизвестные ему предметы и явления (в случае с уютненьким /lm/ в этот список до недавних пор попадало все, что не аниме и не мемы двача.

Смысл деятельность плашкофага — утешение своего ЧСВ созданием иллюзии осмысленной деятельности.

Вот так, аноны. Не удалять статью, а улучшить! Если Чебуратор кому-то не доставляет — это не значит, что он уныл.

Северный лис, что это, блѣ, за унылый высер школьника? Удалить к хуям.

Любимые оскорбления — «школьник» и «петросян».

Ведущими конспирологами считается, что Луркоморье как раз и было создано, чтобы вывести Луркоёба как совершенно новый, доселе неизвестный вид быдла. Ибо предполагалось, что оно лулза будет производить во много раз больше, нежели известные науке виды. Однако, сейчас ученые приходят к выводу, что эксперимент завершился неудачей, а результатом исследований явилось заключение, что ни один вид быдла ни на что креативное, или вообще годное для общества не способен.

Не, ну на вреатив может и способно, а на творчество — нет.

На самом деле[править]

Ерунда какая-то. Чебуратор меметичен, но не этим. С Красной Плесени, ЕМНИП, началось. Алсо, в некоторых шашкомашеских клубах чебуратором обзывают тяжёлый клин для постановки техники путём избиения разных неодушевлённых обьектов. Но это строго локально. Ну, блѣ ,Вы даете. Зачем людям мозги долбать

Почему ТЫ думаешь, что это кому-то интересно?!