Старое обсуждение:Черномырдин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Черномырдин, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Эх, жаль таки.

Ага. Я даже всплакнул, как и год назад.

Жалко мужика. Мне он нравился(((

Не пойму, нахуя влепили в статью раздел "Восполнимая утрата"? Дядька Черномыр вполне осознанно генерил свои мемы. У него такой манер речи был, о чём он сам говорил в телеинтервью непомнюкакомуканалу, состоявшемуся по поводу 70-летия сабжа. А этот чувашский крендель нихуя не ровня сабжу, а просто обыкновенный долбоёб, который не может выразить свои мысли.

Единица косноязычия[править]

Предлагаю ввести единицу косноязычия - 1 черномырдин (1 Чм). В таком случае, перлы чувашского "преемника" могут оцениваться в диапазоне от 0,2 до 0,5 Чм. Однако последнее "если кто-то где-то да" тянет уже на 0,9 Чм. Некоторые высказывания Бацьки в послании к парламенту 2011 превышают предельно допустимые значения в 1 Чм ("Это же аморально спившийся человек."© http://www.youtube.com/watch?v=KlaSOcde9Hk) и даже уже не смешны...

Армяне, однако[править]

Вот эта фраза: "Раньше полстраны работало, а пол не работало, а теперь… всё наоборот." сильно напоминает перлы армянского радио. Вывод? это диктор армянского радио :)

минимум - директор

Как обидно[править]

Когда придумаешь хорошую, искромётную шутку и вдруг узнаёшь, что её за 15 лет до тебя уже сказал Черномырдин :-(

Давайте выпилим про неизвестного чувака раздел - и чувак уныл, и ничем он больше не прославился.

Хуясе ничем не прославился. Председатель правительства РФ (дважды) правая рука (и в случае с Ельциным - палец) президента. Вообще я удивлен, что в статье нет упоминания о том, что чувак какбэ собрал 2 кабинета министров и всему вот этому вот ворью 90х во власти (да и во многом самим лихим 90м) мы обязаны ему. Основал зайчаток ЕдРа - партию "Наш Дом Россия" - как раз про нее было сказано "Какую бы организацию мы ни создавали - получается КПСС". Так что чисто исторически личность архиважная и я на самом деле реквестирую упоминание о нем, как об одном из основных "архитекторов" системы. — Мимо проходил
Ты про кого вообще? Похоже, про сабж, а не про неизвестного чувака. А фраза про неизвестного чувака появилась 23 декабря 2014 — когда в разделе "Утрата" была куча текста про Иванова, руководителя администрации президента Чувашии — унылого более чем полностью, в отличие от сабжа.