Старое обсуждение:Чичваркин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Чичваркин, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Прикольный чел же, немного дописал, помогайте =)

я нихуя не понял

ВНЕЗАПНО для себя обнаружили разницу между стоимостью активов и стоимостью бизнеса

Какая стоимость бизнеса? Это не акционерное общество, идиоты.
Мудило, стоимость бизнеса есть в любом бизнесе, акционерным обществом для этого быть не надо. В нем она попрямее выражается, но любой ларек ООО Ромашка имеет свою цену (за которую его готовы продать или купить) - и она легко может заметно превышать стоимость самого ларька, денег в кассе и имеющейся в нем водки.
ИЧСХ может и принижать.--Братец Способий 02:00, 16 марта 2009 (MSK)

Купили то сетку за 1.2 млрд зеленых президентов (в состав которых, кстати, входит и долг перед производителями в размере 800 млн $), что собственно и не так уж много (лично Женя при этом должен был поиметь 200 млн $, но правды не знает никто), хотя с учетом того что сейчас вообще твориться в Евросети - вовремя продал.Psevdofarsh 15:29, 2 апреля 2009 (MSD)

Запилите картинки с разноцветными желтыми мелками. И можно добавить про срач по поводу использования государственного флага России в качестве части логотипа.—Мимо проходил

мордвин[править]

Это не "древнерусская" одежда, это традиционный мордовский (мокшанский) народный узор. Сравните http://www.peoples.ru/undertake/telephone/evgenii_chichvarkin/chichvarkin_218.jpg и мокшанский (мордовский) костюм или узор в гугле/яндексе. И сам он мордвин (мокша) с характерной фамилией. 89.31.118.252 01:33, 16 марта 2009 (MSK)

Герой статьи и братья наши меньшие - вот это имхо какая то удотень, поправьте сли не прав

да больше половины статьи - хрень какая-то[править]

Статья хорошая, только в общем и целом выходит ерунда.

В Москве в квартире найдено тело матери Евгения Чичваркина[править]

http://top.rbc.ru/incidents/04/04/2010/388840.shtml

реквестирую вставку в статью, ибо консприрологи озаботятся вопросом - а не происки ли это кровавой гебни???

Происки - "Сам характер его действий показывает, что он совершенно неадекватно понимает суть путинской системы и потому всё время проигрывает. Я подробно объяснял на ряде семинаров, что Бизнес у того, кто держит систему безопасности, а у крышуемого – приработок. Чичваркин же считал свой приработок бизнесом, и был уверен, что потеряв одну крышу, легко договорится с другой: бабло-то типа у него. Когда его крышу собирались сносить, я сделал ему предложение вовремя и по-тихому вывести активы и спасти его заду (пару лет назад на петербургском экономическом форуме), но его убеждённость, что он хозяин бизнеса вызвала неадекватную реакцию: за спасательный круг он не схватился. Дальше всё пошло как положено: хозяев его бизнеса покоцали, а новым хозяевам он оказался не нужен, так что его из бизнеса вышвырнули. Вместо того, чтобы осознать суть ситуации, он стал громко верещать, подставил под нож свою мамочку и всех близких сотрудников, и теперь продолжает также громко верещать не по делу." http://gilbo.ru/?page=liderlist&art=2032

таки да или нет?[править]

Так левак и контра имели место или он только расово правильным товаром торговал?

В криокамере сидел? Чичваркинская "Евросеть" - примерно как "Эолис" конца 90-х, начала 00-ых..

имели место у ВСЕХ... ВОБЩЕ У ВСЕХ.

песец[править]

Работал я в одной сотовой быдлоконторе в качестве офисного планктона, так нас и то не заставляли так лизать заду клиенту, как заставляет своих желопузых эта гламурная пиписька. Платит по слухам откровенно мало, при этом, судя по его "письмам", он еще предьявляет довольно высокие требования к сотрудникам. Текучка кадров у него выше чем в макдональдсе. Как только люди идут работать к нему? Ответ - потому что экономит науд на всем

Столько поноса в паре абзацев[править]

"А в итоге? Бизнес отжат наглухо, мамку нечаянно уронили об стеклянный стол, сам с подпаленным павлиньим хвостом схоронился за буграми Великобританскими и на сегодняшний день представляет из себя и как бизнесмен и как личность чуть менее чем ни хуя. Проявить свой гонор в забугорье не получается в принципе, только в кровавой и подлой «срашке говнокакашке» такие как он умники способны серыми схемами завозить телефоны и потом скидывать их лохам. Забугорье за такое просто посадит и убежать не даст.

Полез со свиным рылом в калашный ряд — захотел заняться политикой. Не стал как и раньше трахать шлюх и роскошествовать, а решил стать ну хотя бы министром. Но не учёл главного — чтобы влезть в политику, нужна не вирусная реклама, не креативность в плане мата или информационных вбросов, а осторожность и умение лавировать между долбеняво-громадных скал, которые любого, самого крутого миллиардера легчайше растирают в пыль, что ещё раньше показал на себе Ходорковский. Чичва не понял этого элементарного правила и полез в политику как и в бизнес — с обычным для себя хохотком и прибауточками. За что и получил по долбальцу сапогом. Такие дела."

Блѣ, я прям представляю как какой-нибудь нищук с з/п 20К сидит в облезлом и почерневшем от времени кресле и вбивает эти изобличающие строки в тело родного Луркморья. Но второй абзац это совсем песец. Наша политика это калашный ряд? Ты совсем долбанулся? И с удов это для влезания в политику не годится вирусная реклама? Что ты несешь, поехавший? Даже пытаться удалить этот бред не буду, пускай Чичваркин как-нибудь на это наткнется и поржет над тем как он "за бугром бизнес не может вести".

Блѣ, я прям представляю, как какой-нибудь сосач-богачей в начищенном кожаном кресле вбивает эти изобличающие строки в тело родного Луркморья, не вынимая пинус Чички изо рта. Не удаляй, пускай твой господин наткнется на твое обожание и подарит новую нокию :3