Старое обсуждение:Чудинов/Примечания

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Чудинов/Примечания, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Сайт Чудинова и правда очень вкусный

Пожалуйста, не ставьте здесь тэг для ссылок (примечаний). Иначе они появляются и на основной странице, и вся верстка катится в сраное говно (примечания должны показываться только в разделе "Сноски" на основной странице). Hostbuster.

Ну так можно их в noinclude заключить. —Кум Марек 17:08, 11 ноября 2009 (MSK)

Сообщения с фронта[править]

Есть история от студент-куна, обучавшегося у Чудинова дворовойотечественной культуре. На семинаре поциент хвастался первородными знаниями своего (пра)внука и затравил студентам байку о том, как мелкий дрищь 2-х лет от роду в слюнявом угаре показал дедушке телефонную будку и обозначил ее "БУ АЛЯ!". Сабж разъяснил, что "БУ" есть будка, а "Аля" - телефонное "Алло" (которое , по словам Чудинова, произошло от расово-пиндосского "Hello", спижженого из русского "Алло", т.е. с него самого!). Тот самый студент-кун (да-да, анон, пишущий это сейчас) позволил себе не согласиться с дедушкой, предположив, что потомок ЯРА просто перепутал буквы, пытаясь изобразить какого-нибудь алкоголикадедушку за телефоном, говорящего "АУ БЛЯ!". Чудинов счел эту гипотезу очень годной, т.е. на полном серьезе пришел в профессиональный восторг от столь элегантого научного обоснования детского лепета.
Так что, анон, мотай на ус: Чудинов троллится в обе стороны, даже IRL

Алсо, есть мнение, что Чудинов происходит из рода Чучундр и состоит в близком родстве с другим чудаковатым дедушкой, Чуровым.

—11:35, 12 марта 2012 (MSK)—Анонимус