Старое обсуждение:Шанаева

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Шанаева, которая проводится в стиле пленарного заседания.


УВАЖАЕМЫЕ ЕБАРАТОРЫ, ОСТАВЬТЕ ЭТУ СТАТЬЮ В ПОКОЕ, БЛЯТЬ. ДРОЧИТЕ НА ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ, ХВАТИТ УЖЕ. :)

- А у меня препод был, Шалаев.

- ПлакалЪ.

Аффтырь, чем вандало-долбоёбствовать, попробуй хоть объяснить, почему твоя Шанаева так достойна статьи?

А йа не аффтар. Мне статья понравилась. По линкам в статье сходи, потом плашки ставь.
Сходил уже давно. Непонятно, чем это небыдло отличается от прочих 900 миллионов небыдла в интернете. delete, ибо статья - говно.
Способностью генерировать фееричный поток говна, например.
Говорит аффтар. Во-первых, не тебе меня русскому учить и я не долбоёбствую. Нашёл опечатку и даффай дыреть, что ли? Ой, как енто ныкрасива :)) Во-вторых, я знаю на 1000% о чём говорю, а ты нет. ВНИМАТЕЛЬНО прочитай об ентой тётке. Советую, очень советую, очень внимательно :)))) Друг, ты не пожалеешь. Если и потом не поймёшь, то стаффь, что хочешь: больше не трону - пусть решает модератор. Исправил опечатки, ОЧЕВИДНЫЕ ОПЕЧАТКИ, а не ошибки. Согласному со мной. Спасибо.
Аффтар, ты уверен, что наехал по адресу?
Ты о Шанаевой или о себе, аффтар (кто ты?)???
Говорит аффтар, это моя третья реплика. Понимаете, я удивился, что статьи о Тине тут нет СОВСЕМ и написал её начальный вариант, который обязательно будет дополнен мной или кем-то ещё: всё впереди, для начала сойдёт. Зачем удалять, братья по разуму? Зачем? Надеюсь на интеллект собеседников-аффтаров и модераторов. С уважением, аффтар.

Объект статьи, вне всякого сомнения, фимозна (и даже мои лучи любви и добра не спасут её больной мозжечок). Но лулзов нет, и копипаста однообразна, и статья, честно говоря, уныла (автора ни в коем случае не виню). Так что либо автор потратит целый вечер личной жизни и нароет ударных диалогов и гомерических лулзов, либо ELJKBNM! Лучи любви и добра всем! Colonel_Cojal 21:21, 16 ноября 2008 (MSK) И все же анон негодуе: Need moar lulz! Да, я понимаю, что поциент зачотный, но нужно больше лулзов, дабы высвободить данную статию из липких лап уныния и отчаяния!

БОЛЬШЕ фап-контента!

Нихуя не понятно[править]

Неясно главное - чем конкретно прославилась бабуля? Какие-нибудь интересные факты есть, или всё ограничивается написанием глупых стихов (что делают многие) и невежливостью (что свойственно почти всем)? Статьи следует писать о выдающихся экземплярах человека, а эта бабушка всего лишь чуть двинутая.

Переписать или удалить. Рекомендую начать статью с "Шанаева -- тролль / больная / нужное вписать с стихи.ру / литрес.ру / нужное вписать. Отличается черезмерным ФГМ / полной неграмотностью / доставляющими комментариями / нужное вписать." Ну и так далее. Да, и новый раздел делается == так ==

уныло. или правильно опишите лулзогенность персонажа или выпиливайте науд.

Говорит аффтар статьи. Вечером подумаю. Удивился, что ничего не поняли. Как раздел ставить, конечно, знаю, но спасибо за совет, дружище. Уныло? Ну, прости, это первый опыт написания статьи на Луркоморье, если честно. Главное и весьма отрадное, кстати, - статью не удалили. Тут есть и хуже и, вроде бы, ничего с ними не делают. Всё, договорились: переделаю! С уважением, аффтар ГроБ.

Оудоть. Давайте теперь по каждому УГ со стихи.ру - отдельную статью?

- Не могу не сказать, что моддддддддддератор науд с вами не согласен. Аффтар.

Нихуя не понял смысла этой статьи на уютненьком. Типичный экземпляр со стихи.ру, таких там over9000каждый второй. Теперь о каждом(ой) статью на лурке запиливать? Статья вообще наполнена личной ненавистью автора и субъективна. Где лулзы?

Пруфлинки в "Забавных Фактах"[править]

Они доставляют реально. Бапка жжот.

Поставьте плашку с личной армией, с поциентом (аффтар) усе ясно[править]

Двачую, статья ниачом. Графоман's rage. Личные данные точно надо снести, так как никому она науд не сдалась с девятью городскими телефонами.

Да полно вам, батенька! я вот позвонил - ржачно. Особенно когда я про Ктулху спосил. Очень рекомендую. --173.76.153.167 19:03, 16 августа 2009 (MSD)Анонимус

Не удолять![править]

Статья зачотная. Доработать надо канешна, лулзов побольше насыпать. Но бапко жжот неимаверно.

Ваш покорный слуга видал Шанаеву живьём так как как-то выпивал с ейным мужем — музыкантиком. (зрелище весьма неприятное. на фото лучше) Мужа зовут Александер, он тоже Шанаев. У кого чья фамилия — ? Муж приятно играет на гитарках, довольно мил, но зануден. Муж терпит Шанаеву вроде как ввиду отсутствия у него жилплощади и наличия оной у ея. Живут они в самом деле в Троицке. Если статью не выпилят, м.б. раздобуду ещё каких-нибудь сведений. 22:52, 8 июля 2009 (MSD)

Не надо удалять![править]

Цитата из обсуждения: "Оудоть. Давайте теперь по каждому УГ со стихи.ру - отдельную статью?"

На упомянутом сцайте далеко не "каждый второй" доставляет столько лулзов. Бапко Шанаева - штучный экземпляр. Она тусуется в интернетах примерно с 2004 года и за это время достала не меньше народа, чем Алекс Лотов :)))

Вдобавок бапко - мистик, троицкая Блаватская. Порой её мистический бред почти так же забавляет, как ругань. Убедительная просьба не убирать эту статью!

Заебали долбучие плашки и долбучие быдломнения![править]

Аффтара падзаебали пидарасы, каторые щетают, што они невЪебенно хараш знают и как плашки ставить, и как пейсать, и... Пашли на фуй! Енто Луркоморье или долбучая Педивикия, блѣть!? Пашли на уд, блѣ! Сносите всё, сцуки долбаннные, долбаный в рот! Уд вам всем в заду, долбучки, блѣть. Дырюки деловые, вы сами все УГ и ТП, блѣть. На уд, на уд!!!1111 один один один :)

Сдаёцца мне, что афтырь стишки пописывает и является прямым конкурентом сабжу, отседа ненависть и всё такое.

БЛДЖАД!! старая знакомая[править]

это ж родственница Мороза Серафима Владимировича

о боги, скока херовых статей!