Старое обсуждение:Школа Каббалы Владимира Соловьева

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Школа Каббалы Владимира Соловьева, которая проводится в стиле пленарного заседания.


блѣдь, да что тупые все какие "я нихуя не понял", чего тут не понимать, только совсем аутист в ЖЖ не слышал про бесконечные анальные баллоны соловьева

двачую
Ну какбе пару слов про саму школу каббалы рассказать, не? Или это тайна?

На самом деле, это четвёртая волна рекламы Владимира Соловьёва. :) Замаскированная под статью.

Не знаю, как вы, а я за 4 года борозжения Интернета настолько убогой хрени не видел. Я не против статей, в которых раскрываются первые волны спама в этой стране. Но о каждой новой серьёзной волне спама гадить в Уютненьком - это, извините, тупо. Уютненькое - не справочник по спаму, нэ?

ну настолько мощной и настолько невменяемой волны точно не было, подписан на несколько десятков сообществ и в некоторые дни вообще вся лента была в баллонах:).
жж-фаг детектед.
ну, упячкофагам и анимуфагам тут не место, не правда ли? Капитан О., вы нас слушаете?

Чуть-чуть до мема не доросло, буквально самую малость. Также Соловьев ещё тот унылый мудак с завышенным ЧСВ, что вызвало некоторую шизофрению

нихуя себе не доросло. Вбей в поиск по блогам "желудочный баллон". Стихи, проза - на любой вкус.
Ользо, Соловьев к этому спаму не имеет никакого отношения, ололо.
Имеет, сука, имеет. Пиарился гад, а выдавал за якобы "происки недругов". Так то.

Говорят, еще и в метро такая хрень висела http://www.advertka.ru/text/news/16642/

Надо в статье для истории сохранить ПОЛНЫЕ ТЕКСТЫ объявлений.

Предлагаю всё-же убрать плашки. Иначе уд поймешь, почему в энциклопедию мемов нельзя писать о мемах. О жыдах-йумаристах можно, о пушках и Зимбабве можно, а о натуральных интернет-феноменах и шутках-малютках - НЕТЪ. Пепел запиленной Карины Барби стучит в наши сердца, блджад

хорошо бы все-таки рассказать о том, кто такой Владимир Соловьев чуть-чуть. А то действительно нихуя непонятно. Matthews 03:01, 27 сентября 2009 (MSD)

согласен! Соловьёв без своих балонов накосорезил уже до хуя и выше хуя! расскажите "кто такой В. Соловьёв?" Статью надо перепилить основательно (сам не смогу - руки не из того места растут) или будем боятся его "могущественных друзей"?