Старое обсуждение:Шлосберг Лев Маркович

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Шлосберг Лев Маркович, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Смысл удалять страницу Шлосберг Лев Маркович??? С таким успехом можно и всё на Лукморье пофигалять!!!

Нет, не можно. Уёбывай.

Сам уёбывай в свою страну эльфов, агент Пиндостана!!!

Уважаемые аноны, когда моя мать училась в Псковском институте, в одно время с Левой Шлосбергом и, если не ошибаюсь, на одном факультете, то уже в то время слышала про него байки, о его, скажем так, дыранутости. Мне он кажется слишком локальным мемом, который не очень-то заслуживает отдельной статьи. Хотя вам виднее.

Шлосберг — это не мем, а персонаж из грустных реалий этой страны. Такой же как Мицгол, Багиров и ещё какой-нить поц. А байки, кстати, можно добавить. Заценим!)))
Ок Анон. Тогда, полагаю, у статьи есть шансы к выживанию.
Это хорошо. Тем более, учитывая обострение у поциэнта, чей уровень дыранутость может уже соперничать с Останкинской телебашней, обсуждение данного персонажа нехило доставит.

нихуя не понял[править]

статья ниачом. чувак — ещё один, кто дрочит на медведева. ещё один очередной жжист. знаком с явлинским и куда-то там баллотировался. а знаменит-то чем? сейчас это досье с компромат.ру.

Это даже на досье не тянет
Хикки, да у тебя удалялка и хаммер! Мазел тов! Блѣ, надо чаще появляться.

Еврей в России больше чем еврей. Еврей в России — Шлос-ссберг !!![править]

В России он даже больше чем башкир или калмык, тем более уйгур или суоми. И уж совершенно точно больше чем каряк. Каряк по уровню ощущения полноценности бытия и осознанию собственной роли в ключевых моментах эволюции трансцендентного разума стоит гораздо ниже чем еврей.

Особенно такой еврей как Лев Маркович Шлосберг. Уж Лев-то Маркович точно знает где начинаются истоки нашего экзистенционального бытия, куда они впадают и что в результате с ними случается. Лев Маркович неоднократно делился этими сведениями с тупыми скобарями, но те скоты, находясь в состоянии перманентной пьянки и фольклерного инфантилизма ничего не поняли.

Поэтому Лев Маркович до сих пор не депутат. Поэтому он до сих пор на общественных работах, как какой нибудь каряк. Но похоже Льву Марковичу это надоело. С несвойственной хорошему еврейскому мальчику злостью он недавно высказался, на тему — А пошли, вы все, таки на х -й ! И отдал своего бой — френда Гришу Урнаутова в политические советники господину Бибикову.

Гриша Урнаутов бывший воспитанник спецПТУ № 1, что в Себеже. В период с 1987 по 1992 г Лева работал там воспитателем. Делил с воспитанниками все. И кров и пищу и все богатство широкой, богоизбранной еврейской души. А так же делился с ними своими представлениями о том какими достойными способами, современный молодой человек должен удовлетворять свои естественные половые амбиции. И главное с кем.

Самым способным оказался Гриша. Теперь он вырос, заматерел и живет вместе с нами, в Пскове. В гомодолбительных кругах имеет кличку- «Бублик» (полноват скотина). Очень политически подкованный педик, владеющий тайными знаниями мистического харрактера, то есть полит-технологиями. Во всяком случае думает, что он ими владеет. Так вот Гриша отдан в пользование (думается возмездное) Бибикову. Простой русской душе, пропахшей солью, водкой, рыбой и Обветренной и пожухлой. Но с деньгами и амбициями.

Так что теперь, простой русский моряк, псковской Краснознаменной флотилии имени герцога Фон-дер-Мейера, с опаленной Чудскими ветрами и Беловско-Залитовским самогоном грудью продолжит свое беспробудное плаванье по Псковско-Чудскому водоему политических амбицей и страстей имея на борту молодого, голубого юнгу, еврейской национальности.

А за плаванием сиим будет трансцендентно (то есть без бинокля, с закрытыми очами) наблюдать маэстро интеллектуальных завихрений и мастер по извлечению общечеловеческих артефактов Лева Шлос-ссберг !!!

http://www.zaprosto-pskov.narod.ru/some2.html