Старое обсуждение:Шок-сайты

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Шок-сайты, которая проводится в стиле пленарного заседания.


 Кота конечно жалко. Но не надо разводить срач и бурление говн. Мы же просто кормим тролля!

Закрывать надо картинки «not safe for work»-ом. Или предупреждать как-то. Я как раз хот-дог жевал, блджад. ИЧСХ, именно такого диаметра.

Спасибо, подрочил. Ожидаю наплыва моралфагов и феерической СО.
Правильно блеать! Хочется взять и уебать!

Тем кто не скрыл под «Safe work» свои блевотные картинки: знайте ребята, вы — пидорасы.

Я думал это уг было в эпоху веб1.0 и пропало. Оказывается дешевые интернеты только способствовали разведению подобных ресурсов. Да и под кат картинки бы надо. Баттхерт же.

плашка не спасает, кота под кат, живо! а тут моралфогав нибудет, ящитаю

Жаль кота

Тем кто тронул кота я бы загнал иголки под ногти, потом отрезал член и заставил его сожрать, следом выдернул ему бы один глаз и засунул его ему в анус. Потом вырезал бы ножницами соски на груди, оторвал бы уши клещами а потом залил бы в заду расплавленный свинец. Потом отрубил бы ступни ног и засунул пальцы ладони в мясорубку. Покажите блѣ кто это сделал уже еду к нему….Аха-ха-ха-ха!!!А вообще я добрый.

Не забудь всё это записать на видео и выложить в сети.
Ты не один такой…
LOL!
Зачем же самому трудиться? Я с моими четырьмя сраными черными котами совершаю Мессу, и уебок погружается в вечный скрежет анальный. Хотя, ИМХО, боюсь уже поздно…

Блеванул

--62.213.39.60 12:05, 23 марта 2010 (MSK)WwW

Буээээ

Глядя на эту не прикрытую хУИТУ,становиться ясно, почему фошисты хотят «kill all humans»

Блѣ Вы совсем долбанулись? удалите науд котенка

Удца соснул? А еще бочку сделай, ага.
Обмажся и подрочи, долба
ВЫПИЛИТЬ НАХУЙ эТО БЛЯ!

Еще есть такое: http://www.rotten.com/

Подскажите шок-сайт с тремя педиками, долбущимися под забавную музыку? Обыскался1!

Пидар детектед!

КОТА уберите, гитлер(а может и Сократ) был прав когда сказал «чем больше я вижу людей, тем больше я люблю собак» или как то так.

Вы блѣ больные на голову какие-то, все кому жалко кота по вашему - "моралфаги" А вы то кто? Луркоебы вы без будущего

Вы заебали уже со своим этим котом[править]

  1. Никто его отсюда не уберёт.
  2. Во всём мире миллионы людей погибают от смерти — это вас не нитересует. А какой-то сраный дохлокот задевает прямо за святое.
Мне насрать на людей. Мне их больше жалко!!!И писать научись дебил
И хватит сравнивать тупое быдло, и беззащитных животных!
Животных пусть лучше убивают всякие маньяки, а не людей
Люди суки, войны устраивают, дырят друг друга! А кота выпилить блѣ!

Двачую предыдущего оратора, убрали кота, быстра, блѣть!!!

Вышел котик на крыльцо,
Почесать себе яйцо;
Подошел к коту дебил
Кислотой кота облил
Корчое… Кота не трогать, он наше все. Я сам так, бывает, забавляюсь.

Кота убери науд. Понел блѣть?! Если ты сам так забавляешься, я тя найду сука и оболью блѣть бензином и ты сука сам так сдохнешь мразь

муахахаха

Предыдущий, меня с собой позови. Вместе посмеемся, когда у сволочи будут глаза лопаться. Правда, есть ощущение, что это малолетний тролль-недоумок. Герой кто делает такое "шоу" с котом мог бы и адресок скинуть. Чтоб совсем уже драйвово было...когда к нему придут в гости. А ведь рано или поздно адреса таких уебков начнут вычислять. Если погань рядом с Одессой живет- скиньте адрес- с ним то же самое будет. Без вариантов. — 79.140.14.219

Скройте фотки с котёнком. Я не моралист и не брызжу слюной. Это реально не дело. Палку перегибаете.

Моралист-котоеб брызжет слюной.
Ну тебя.

Пофиг на людей. Пусть сосут себе мпх, пусть суют в уретру петарды, пусть дебилы самовыпиливаются. Я только за. Причинение вреда братьям меньшим — под кат. И да, «мы в ответственности за тех кого приручили». Троллят в обсуждении толсто и неумело, остальным аукнется по всем законам хаоса. Не моралфаг.—Мимо проходил

Дыришь же, всё ты моралфаг, иди значение слова выучи.

а мне нравится издевательство над животными и зоофилия.

А что ты скажешь, зоофил несчастный, если я найду тебя и хорошенько порежу? Ну начисто так порежу тебя, живодёр? Куски кожи и мяса из тебя повырезаю. Глаза выколю, иголки под ногти засуну, за половые органы повешу и буду ждать твоей кончины. Нравится?

Что вам сделали животные? У них даже интеллекта нет, чтобы понять для чего, с какой целью их убивают и калечат. Жаль мне вас, ущербных уебанов, которым бабы не дают. Жалкие отморозки, ненавидящие весь мир. Горите в аду, конченные мрази. —Самый добрый человек на свете

Ты прав, добрый человек: в аду этим уебкам самое место.

Рубят, вы битарды или хде? Спокойное отношение к самому блевотному материалу у вас должно быть в крови. Я, вот, просмотрел статью и её картинки не меняясь в лице, а в обсуждении, как выяснилось, рейдж...

Так или иначе, где-то в глубине души я надеюсь, что фотки с котом - фейк. Но эту удыту по-любому надо выпилить или как минимум спрятать в спойлер, т.к. не ожидаешь увидеть такое на полэкрана прямо посередине страницы.—"Тупое 15-летнее школоло"

ЗАЗАЗЗАЗАЗЗАЗАЗАЗ У ВСЕХ БУГУРТ ЛУРКАЕБЫ ИПАНЫЕ

Текстовый шок-контент[править]

Взято отсюда: http://betty-martin.livejournal.com/6018.html

«… Вошла в комнату сквозь дверь, вся в смертной одежде, как похоронили, челюсть подвязана. И косноязычно заговорила, гнусавила, потому что у нее нос выгнил — остался только облепленный слизью хрящ.»

«… Когда их опускают в печь крематория, они от жара садятся в гробу.»

«…Безногая бабка сидит на постели и качает ампутированную ногу, как младенца, а из соседней комнаты вереницей тянутся духи, все без лиц, все бормочут, все кто умер…»

«… Есть такая болезнь — нома. Это у тебя на щеке появляется пятнышко, а потом через час — уже язва, так за день сгнивают заживо щеки, язык, глаза и мозг.»

«.. И за обрушившейся кладкой открылось полуразложившееся тело покойницы, на голове ее сидел и орал черный кот, который питался ею все это время и на груди у него белое пятно уже приняло отчетливые очертания виселицы.»

«… и сердце расчлененного старика под половицами меблированной комнаты.»

«… В один миг он превратился в груду расползающейся гниющей на больничной постели массы.»

«… А человечинка она на вкус сладенькая, похожа на свининку, поймали одного зека, а у него в котелке варится похлебка — куски человечьего бедра и на вареной коже черные волоски, и ливер — он, зека, из кишок дерьмо повыдавил и варил…»

«… А дети мальчика с велосипеда сшибли и стали убивать — двое колотили кирпичом а один ему вбил в глаз цанговый карандаш, знаешь, такими в школе пишут. А тот мальчик очнулся и ясно так, чисто им говорит: Вы меня не убивайте, а лучше приходите ко мне завтра на день рождения. А дети ему сказали: Придем, пусть твоя мать пироги печет. И разбили ему череп совсем. Да так, что осталась целой только затылочная кость. Его хоронили в костюме — тройке, как взрослого, а вместо головы — ком ваты и бинты.»

«… Хоронили — то тепло было, он и поплыл весь — вдова видит на шее краешек галстука выбился — полезла поправлять — ан, глядь — а это не галстук, а гнилая кожа от шеи отстала. И запах прямо сквозь доски попер…»

«… Стали чистить комнату алкоголички, видят — в углу ведро. Целое ведро живых белых вшей.»

«… Изнасиловал второклассника на стройке, вырезал ему язык, половой член, испражнился ему в рот, а ребенок жил и ползал и как — то мявкал, тогда он стал давить его ремнем от школьной сумки, а ребенок все вывертывался, наконец добил его отверткой, которую заранее принес с собой и тогда ребенок умер…»

«Ударил и рассек его до самого седла, так что смрадные внутренности его повисли на боках лошади. И ударил снова и раздробил его челюсти, так что выбитые зубы его и разорванный язык перемешались.»

«У маркизы де Ганж был выжжен кишечник а мозг почернел, и извлеченный из черепной коробки, разложился через несколько часов…»

«Сегодня, 29 июня 1585 года я видел на берегу реки около одной деревни тело мужчины примерно тридцати лет, выловленное из этой реки несколько часов назад, лицо его было фиолетовым и одутловатым, язык черный и распухший вывалился изо рта на добрых два пальца… … Вскрытие подчревной области — желудок его имел снаружи красновато — коричневый цвет, а изнутри был прожжен в двух местах, так же я обнаружил темную жидкость, растекшуюся по всему низу утробы. Так я предположил, что этот человек был отравлен и только по смерти спущен в воду…»

« Разврат дряблых и гниющих трупов, тело в гробу еще оживает, остатки жизни сосредоточиваются, но только в сознании, это продолжается еще месяца два — три … Иногда даже полгода… Тут есть один, который почти уже совсем разложился, но раз недель в шесть он еще пробормочет одно словцо, конечно бессмысленное, про какой — то „бобок“, все бобок и бобок, пока не развалятся челюсть и горло…»

А это я уже написал)))

А подростки девочку чеченскую с велосипеда сшибли и стали убивать — двое колотили кирпичом а один ей вбил в глаз цанговый карандаш, такими в школе пишут. А та девочка очнулась и ясно так, чисто им говорит: Вы меня не убивайте, а лучше приходите ко мне завтра на день рождения. А дети ей сказали: Придем, тварь чернозадая, пусть твоя мать пироги печет. И разбили ей череп совсем. Да так, что осталась целой только затылочная кость. Ее хоронили в платье, а вместо головы — ком ваты и бинты.

Offended[править]

ae:Offended

Вендетта[править]

Ну и как после этого жить?

Добавить? y/n[править]

http://temta.ru/ — с одной стороны — прон скачать бесплатно смотреть голых девок, с другой — глисты, уроды, дерьмокровища, мутации. Или как они сами о себе: «Это огромное количество самых шокирующих новостей, фото, видео, эротики, приколов, анекдотов, фото и видео с места аварий и происшествий, фото и видео жесть и конечно красивых и обнаженных девушек!» Рвотно, блевотно и потнотворно.
не будешь мыть руки — получишь такого вот хуюки http://temta.ru/uploads/posts/2010-06/1276352432_worms_6.jpg А как же ogrish.com не упомянули? Несправедливо!

Юные хирурги[править]

Хохлушки-ветеринарши Анна Дончук и Алиса Кузьменко - друзья животных:
http://www.porjati.net/uploads/posts/2010-10/1286261630_9.jpg
http://abutton.ru/uploads/posts/2011-03/1300644943711213.jpeg
моар фото и инфа http://www.porjati.net/awful/1030-anna-donchuk-i-alisa-kuzmenko.html и тут http://skuky.net/9396

Хохлы студентота Игорь Супрунюк, Виктор Саенко и Александр Ганджа - друзья днепропетровчан.

Почему то хохлы самая долбанутая нация, даже Сашко стремительно катится в их сторону

Moar[править]

портал жести[править]

а ещё стройные вдувабельные китайки живьём давят кроликов своими дыратыми прелестными задницами, или играют живыми кролями в футбол... В мире много волшебного))

Убрать кота и собаку![править]

Я не баяню! Тут писали, чтобы убрали только кота. А я хочу, чтобы еще и собаку убрали! Даже не говорю, чтобы закрыли как «Not safe for work», ибо всегда смотрят. Просто выпилить, и все! Ясна да? Я так хчу и фсе!

Сосни-ка удца.
Элька-Каннибалка обогнала вас по словарному диапазону. Почитываю лурк лет уж достаточно, но расти над собой школьники и не думают, читают статейки, написанные умными людьми, да ололокают. Написать бы докторскую на тему «Дохлый кот и его влияние на подавление либидо вынужденных девственников», да лень. Остаётся чуть подождать, чтоб посмотреть — во что вырастет поколение любителей больших чёрных членов, расчленёнки, говна и конеёбства. А, ну и маленьких девочек, само собой. И вот тогда мы похохочем.
На стандартный камент был дан не менее стандартный совет, что не так?

добавьте http://www.porjati.net/

ТруЪ шок-контент (не смотреть на сытый желудок и перед сном и вапче лучче не смотреть)[править]

http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/3/5/2234531.jpg

Акк.ли[править]

Есть сайт такой - многие уже с ним друзей троллят. Короче - эталон. Скример, дансер, человек, похожий на Фредди Крюгера, и прочее и прочее.