Старое обсуждение:Шоу Рена и Стимпи

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Шоу Рена и Стимпи, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Недобор «культурной значимости» в статье. Про последующий комбэк, гхм, странного юмора в современные детские мультики. Тот же бубка гоп практически реинкарнация Р&С, только почищенная от избыточной пошлости/чернушности/бредовости. Jester 10:24, 20 декабря 2012 (MSK)

И стиль уровня "если за это не убивать, то непонятно, за что тогда вообще убивать". Хотя это как раз проще всего поправить, нужно просто принять противорвотное и перевести с анального языка на человеческий.

Оудонно блѣть, наконец-то хоть кто-то взялся за эту эпичнейшую вещь!!! Ее надо допиливать!!!!!

By the way, Гайнакс невозбранно влепил двойников Рена и Стимпи в одну из серий Panty & Stocking (если быть более точным, 8 серия, 2 часть, 1 Angry Ghost называется) —Мимо крокодил

Джва года ждал. Ещё бы про Drawn Together запилить.

А никто не помнит названия бредового мультика про супер-малышей,полностью состоящий из говна соплей гноя и прочей мерзости? При этом еще крутили по телевизору в детское время по ДТВ, вот уж был рассадник чернухи.

Мультик про супер-малышей так и назывался - Mega-Babies, и его действительно крутили по ДТВ в далеком 2001 году. —Мимо проходивший олдфаг

  • Мультфильм так себе, раздражающ, в детстве когда был выбор смотреть ЭТО или Завоевателя Зима, выбирал Зима. — U

Я уд и не умею[править]

Смотрел мультфильм в детстве и средней школе. Мне он казался тогда не более шизофреничным чем другие мультики, а вернее вообще нешизофреничным, а достаточно понятным и скучным, поэтому и не любил его. Но почему-то смотрел. Он был жутким и неприятным при всём при том и это как-то парализовало что ли. К слову, штамп с крупными планами, на которых демонстрируется какая-нибудь кака типа козявок, волос в непотребных местах и прочего была даже в поняшах. Так что, дело злобного канадца живёт и процветает. А криппи-пасты шикарные. Почему-то именно по мультикам они выходят особенно жуткими.

Долбать автора во все дыры[править]

>Автор сериала явно потреблял вещества. Вот, блѣдь, с какого хуя каждый малолетний долбоёб (который даже клея понюхать ссыт), увидев то, что не укладыевается в его уебищный незрелый мозг, тут же радостно кококо про вещества?!!! Автор, ты уд, блѣдь!!

Мульт не смотрел, но картинки в статье напомнили старенький клип Бьорк, в таком же мультяшном стиле. Автор часом не один?

Бьорк, являющаяся поклонницей Рена и Стимпи, попросила Крисфалуси запилить клип на её песню "I miss you" в таком же стиле. И запилил. http://www.youtube.com/watch?v=IKSoBJ8WirE

"и, с аппетитом поедая разлагающущееся дерьмо" - в рот мне ноги, вот это орфография!

Это википроект - не ной, а возьми, блджад, и поправь.

Bjork[править]

А ещё, Джон К однажды сделал клип для певички Бъёрк. Аноним высрал кирпичей увидев это в детстве по Мтиви. Джон Ликер и идиот Джими присудствуют: http://www.youtube.com/watch?v=IKSoBJ8WirE

Одна из лучших статей на этом ресурсе. Авторам - респект. Все сделано очень грамотно, даже как-то читать интересно, периодически.