Старое обсуждение:Шура Каретный

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Шура Каретный, которая проводится в стиле пленарного заседания.


АнонимусМда, помню дырюками на кассете слушали его.

теперь дырюками слушаете в мп3

Ящитаю, что это лютый винрар, Годзилла по Каретному. Добавить в статью? http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=EyNybgjjC-o

А на лицо прямо как ваши эти Британские Ученые. В раннем творчестве Высоцкого есть подобные "рассказы" (Двое блатних обсуждают Анну Каренину, Рекс - собака полковника и др.) что как бы намекает.

Говорят, долблю еще древние амебы придумали. Так что же, нам теперь воздержанием заниматься от стыда перед своей неуникальностью?

Шура предстаёт в образе немного не того блатняка,про который многие думают.Он где-то из 50-х годов малин.Место встречи изменить нельзя,те воры вели себя немного по-другому в отличие от современных слушателей радио "шансон".

Вся лурка это разжиревший Каретный. Пересказ всякого говна ради лузлов.

Я вот довольно неплохо отношусь к Сектору газа и даже Красную Плесень местами могу воспринимать, но от Каретного уши вянут на порядок быстрее. Думается так - дядько неплохой рассказщик (харизма присутствует), умеет телегу прогнать, но в плане текстов у него тускло, впрочем, видимо таковы проектные мощности.

всем всё равно на твоё тухлое имхо

Ещё он снялся в говнофильме Суперменеджер,или Мотыга судьбы.

В ДМБ он не был слепой, а только притворялся.
Шура вернулся, у него теперь свой канал на тытрубе, и хован взял у него интервью недавно

Конец легенды?[править]

У Шуры был обнаружен рак прямой кишки в июле 2016 года, поциент лечится, но бытует мнение что с большой долей вероятности подавится мацой и будет выступать на пару с Трахтенбергом в атсрале.Очень жаль, спасибо за все хорошее, что ты принес нам, помним и любим...
Нда, не зря говорят, что ругаться матом — большой грех.
Угу, прям Задорнов вспоминается: он умер оттого, что всю жизнь ел масло. Все 94 года (с). 67 лет не 94, конечно, но нагрешить можно успеть.
Задорный скоро составит им компанию, лол.

Новости о самочувствии Каретном-Пожарове публикуют, как не публиковали сводки о здоровье Ленина в 1923-24. На последний момент поциент лечится в весьма недешёвых по московским меркам частных клиниках, о чем регулярно выкладывает отчеты, прикладывая сканы и фото чеков за процедуры и операции, какбэ намекая на донат. Алсо, опухоль в прямой кишке у Шуры сильно меньше по его же словам не стала, так что есть подозрения, что ТС в своём комменте насчет Трахтена и атсрала таки печально,но прав.

Шура таки оклемался