Старое обсуждение:Эвтаназия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяЭвтаназия (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Эвтаназия, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Если из ФИДО - то де внизу плашка с Йожом?

Не видишь плашку? А знаешь, почему ты её не видишь? Да потому что её тут НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! А нет её тут потому, что термин "эвтаназия" существовал задолго до ФИДО и долго проживет после ФИДО!

Насколько мне известен педонет, про добровольную эвтаназию говорил еще мизер из rpr. Так то.

Отнюдь.[править]

В этой статье был указан адрес пидонета 2:5030/494@FIDONet. Но, в 97 эта фраза была у мизера в темплейте - стопофигов!

Был постоянным подписчиком RU.WEAPON - пархатенького свиняйлова там не видел. Да и не могло его там быть, ибо тамошние банхаммерщики были зело суровы )

Специальная Олимпиада[править]

Удивительно, что в статье практически никак не освещены весьма масштабные войны между сторонниками и противниками эвтаназии. == а ты «за» противников?

Олдфагам[править]

Респект за картинку из Арканума

Разборка на органы после эфтаназии не относится к аспекту эфтаназии, как таковой. Чем меньше спекуляций на материальных выгодах от эфтаназии, тем скорее она будет введена. Автору статьи следует определиться самому, "за" ли он эвтаназию или "против", здесь же позиция автора размазана этой самой спекуляцией наряду со спекуляциями на тему корыстных выгод, общественных и личных. Создано впечатление, что автор хотел бы ввести эвтаназию, но с рядом оговорок, исключающих его личное и моральное участие в эвтаназии (это невозможно, так как член общества всегда ответственнен за обдественную деятельность), преследующую корыстные интересы. Сам аспект эвтаназии связан с невозможностью определить точно, насколько гуманно убийство. Трагизм боли и желание облегчить эту боль другим человеком и вызывающие дуализм аспекта: ведь они присущи одновременно одному и тому же человеку. Что возьмёт вверх, то и будет единственно правиьным решением. Но в таком аспекте возможна лишь личная персональная ответсвенность за тот или иной выбор, при том, что оба они могут оказаться ошибочными, что и есть самое страшное в аспекте эвтаназии. Добавить можно трагическую развязку, по моему мнению, отличного произведения часто забываемого в России классика американской литературы покойного господина Стейбека - "Про мышей и людей". Говорящее само за себя название как нельзя лучше отражает отличия человека от человека, поставленного перед моральными выборами. Произведение интересно тем, что Стейнбеком расширены границы оснований для эвтаназии до понятных уже любому человеку велечин (понять ужасные боли сложно, если сам их не испытываешь).

Последние новости[править]

Бельгия приобщилась Спасибо, анон. Что на счет России?

Суицидальный туризм[править]

Как на счёт?.. Давай. Куда поедем? Я с сегодняшнего дня начинаю копить.

Аокигахара.

Зачем таки сложности?)) Все решаемо на месте собственныме силами при минимально практичном подходе)

Реквестирую сабж[править]

Собсна, где ссылки на сайт? Хотелось бы посмотреть ту самую программу за 4 тыс. евро. Сдается мне, что это грязный дыреж чистой воды, ибо я перерыл всё говно интернета и так и не обнаружил золотую эвтаназию. Это утка такая штоле блеать?

Реквестирую кино о эвтаназии.[править]

Видел чёрную комедию о клинике для эвтаназии в ЕМНИП Швейцарии. Все заканчивается отстрелом обитателей клиники местной деревенщиной совсем не обрадованной таким соседством.