Старое обсуждение:Эльдар Богунов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Эльдар Богунов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Здравствуйте, а у вас есть шаурма?

Я эльдар, не делайти эту статью!!!

..еще как сделают.кретин

- Писать научись

Эльдар Богунов, настоящий самородок альтернативного кино из славного города Нальчика, как и рязанская поп-дива Дарья Суcкина, стал известен благодаря исключительно интернету.

Короткометражные фильмы на самые острые социальные темы, снятые Эльдаром, с легкостью набирали десятки тысяч просмотров на популярном видохостинге youtube. Вскоре о талантливом парнишке заговорил не только в интернете.

Еще бы, Эльдар Богунов, в одиночку, придумывает сюжеты своих будущих фильмов, пишет сценарии, занимается монтажом, а так же выступает сценаристом и продюсером своих гениальных творений.

Правда, как признается сам Эльдар, популярность в людских массах ему скорее мешает, чем оказывает пользу. Когда организаторы малочисленных фестивалей и конкурсов арт-хаусного кино слышат имя Эльдар Богунов, то сразу и без объяснений отказывают мастеру представить свои кино работы.

Поэтому Эльдару Богунову пришлось расширить жанровость своего творчества. Теперь в списке великих фильмов Эльдара Богунова есть и комедии, и научная фантастика. А не так давно почитатели творчества гения увидели пробы пера Эльдара Богунова в клипмейкерстве и социальной рекламе.

На вопрос, о своем самом любимом фильме, Эльдар Богунов отвечать не любит, однако за кадром и при отключенном диктофоне признается, что большую радость ему принесла работа над двумя своими фильмами: «Призрак 2: Предупреждение» и «Роковая встреча», последний мы сегодня, зайцы, с вами и посмотрим в кинотеатре Sergio.

Что это за сраная реклама? И где блѣдь лулзы???

Элбдар Богунов? Не, не слышал… Значимость не доказана. А вообще, тут например есть статья о Сиконе с ЛОРА, персонаж тоже ничем не примечательный и не значимый, но тут висит, почему? А уд его знает. Десятки тысяч? Ну так в мухосранске каком-нить в городе с населением сотня другая тысяч человек тоже есть какой-нить вася и его все знают. Меметичен? С одной стороны да с другой нет. И статья чего хочет этот Эльдар чтобы о нём тут написали? Ну напишут что он гомосек и пидарас(а тут любую статью открой то пациент/гомосек/пидарас, то тупая дыра), сосёт уды и т. д. на хуя ему это надо?

  • Этот поцык с моего города; общие знакомые говорят, что он не совсем вменяем (в медицинском смысле этого слова), так что не надо больного человека обижать. За это на том свете анальная кара.
О, нальчикские аноны подтягиваются. Это ему не надо было камеру обижать — за это на этом свете анальная кара. Ушел писать статью. —Удоплет 00:07, 4 марта 2012 (MSK)
Общие знакомые говорят, что он совсем вменяем??? Тогда не совсем вменяема вместе с ним и половина города, потому что в его шедеврах уже снялось чуть менее, чем дохуя жителей Нальчика! статья нужна однозначно. и персонаж известен! не надо тут про то, что его знают две с половиной деревни. его в несколько педерач уже приглашали постебать.

песец! Вот он лох!

Нальчик это ведь Кабардино Балкария — понятно теперь почему он такой придырнутый. Не знаю почему я подписался на его канал, но меня дико доставляют его видео..мало кто такую хрень станет снимать. Чего только стоит его «реклама на сумки» или шаурма. Статью делать нужно!
Человек амбициозный и работящий, известен в широких кругах. На канале столько проектов, столько перспективного материала в различных течениях синематографа, что глаза разбегаются. Более того, вчера, кажется, видел Призрак 2 по ТВ3, а по ТВ3 говна не крутят. Определённо нужна статья.

Как и для большинства интернет-фриков, кульминацией творчества Богунова стало, появление в сети ролика с мастурбацией. http://smotri.com/video/view/?id=u2815760a322

В декабре 2014 г. у Эльдара появился свой официальный сайт. туда он выкладывает новинки своего творчества...

А вот собственно и сам адрес сайта: http://bogunov.sytes.net

Недавно Эльдар выпилил свой youtube канал

https://www.youtube.com/watch?v=EIXQUrKMtQM - доставляющий обзор на поциента

Эльдар по полочкам в 4-х частях:

https://www.youtube.com/watch?v=sHQOdXrt59w - 1

https://www.youtube.com/watch?v=k27mKTQaepc - 2

https://www.youtube.com/watch?v=TAX0BtQncYA - 3

https://www.youtube.com/watch?v=NRsyK6W4VCA - 4

Ребят, а на хрена вам? С гамазом что ли не наигрались в свое время? Ну тот по крайней мере танцевал прикольно. Не, я не моралфаг, но считаю что даже фрические видео должны быть в первую очередь смешными. Пусть по фрически, но смешными. Здесь же все уныло и омерзительно. Все равно что ржать над психбольными. Впрочем это психбольные и есть. Тот же акчурин со своей кристиночкой хотя бы достаточно меметичен. А здесь... ну вы смотрели хотя бы их видюху "кролик блэк и богунов отвечают на вопросы?" Ну ни черта там ни забавного ни меметичного. Их просто жалко. Ни агрессии в них нет, ни чего подобного, над чем можно было бы посмеяться.