Старое обсуждение:Эпидемия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Эпидемия, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Новый виток метания говн?[править]

Ну понеслась. И да, помните, что победителей нет.

Не трогайте статью, мне понравилось[править]

nuffsaid, --Asper 04:08, 19 декабря 2008 (MSK)

Статья — ерунда, унылая при том. Ее или выпилить или править.

Перенесите в Смеудочки, и дело с концом.

Блѣть, была же нормальная статья несколько месяцев назад, я помню! ЩИТО вы с ней сделали, ептыблянах?! Дисрегард зет, перепутал с пилигримом. Блѣть, они все одинаковые.

Я допилю постепенно, чесслово — Анонимус, 7 мая 2009.

лулзы[править]

  • Хватит убирать из статьи лулзы и православие. Если вам нужна правда — дыруйте в педевикию. --Маниакальный бобер 11:44, 14 августа 2007 (MSD)
    • Песец, так вот кто у нас петросян. Не пиши больше никаких т. н. лулзов, а то похоже на журналистское творчество 12-летнего троечника. 91.77.150.225 08:29, 16 апреля 2008 (MSD)

Что за ерунда? Эпидемия вообще не мем, а унылый цугундер говнарских форумов. Что вообще здесь делает этот продукт жизнедеятельности пищеварительной системы человекообразного примата, именуемого в народе говнарём, тем паче заполненый бокланопоцтитом чуть менее, чем пролностью? Где лулзы? Хотите в основном разделе писать удыту — будьте добры доставить. Проблемы с чувством юмора или просто умом не вышли — дыруйте со своим высером в смеудочки. Хотя на мой взгляд этой уднестатье на уютненьком вообще не место. Вердикт — выпилить нахер. 06:20, 5 февраля 2009 (MSK)

С вердиктом согласен. Во-первых, Эпидемия сама по себе — не мем ни разу, и никаких мемов не породила. Во-вторых, статья — просто какое-то вырвиглазное и совершенно несмешное говно. Короче, ставлю {{gracedel}} до конца недели. Если за это время никто не сможет убедительно объяснить, зачем эта статья нужна здесь — выпилю к чертовой матери. 18:03, 5 февраля 2009 (MSK)
Неделя уже прошла (и даже больше того), но статья не стала лучше ни на грамм. Обещал удолить, и удолю.
А как же: «Торвальд, вынь свой меч из моей задницы»?

265 СУКА!!![править]

ТРАХОПИЗДЛИВЫЙ ХУЕПРОСОСОК СПРОПИЗДУЙ СВОЕ МОЗГОПРОСРОХУЙСКОЕ ВЫСЕРАЛОВО В СРАКОТРОН И СРИ ТУДА!!! СЪЕБИ ОТСЮДА НАХУЙ СВОЙ ВЫСЕР!!! ХУЛЕ ЭТО ВЫСЕР!!! ВЫСЕР БЛЯ!!! ВЫСЕР СУКА!!! ПРИПИЗДОВАЛО СОСОПЕРДЯЩЕЕ МОЗГОПРОЕБИЩЕ ОХУЕВАЮЩЕЕ В СВОЕЙ НЕВЪЕБЕННОСТИ И СТАЛО СРАТЬ!!! НЕ НРАВИТСЯ ГРУППА ПИЗДУЙ НАХУЙ!!! ТВОЯ СТАТЬЯ ГОВНО!!! ГОВНО БЛЯ!!! ГОВНО СУКА!!! ХУЛЕ ТЫ СЮДА ПИЗДИШ!!! ТЫ ПОДИ К СЕБЕ В ТАЛЧОК И ПИЗДИ ТУДА, ЧТО ТЕБЕ НИЧО НЕНРАВИТСЯ И ЧТО ТЕБЕ УНЫЛО И СКУЧНО СУКА БЛЯ!!! ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ МУДОЛИЗ ХРЕНОДРОЧУВАЮЩИЙ СУКА ИЛИ УДАРИТЬ ТЕБЯ?!?!?!?!

Сколько эмоций…
Но, в общем, двачую. Это не статья, это даже не смеудочки, это — кристально чистый, незамутненный, эталонный говнарский высер. Если афтару уныло и скучно, пускай идет в туалет и изливает свое негодование белому фаянсовому другу. Получившееся тварение даже не доставляет. Две плашки на нос и гуляй Вася.
Сколько капслока и все впустую…

Эпидемия клёвая группа[править]

Афтар этой статьи реально больной человек, которому делать нечего. И сайт долбаный какой то. Устроили собрание дыроболов тут чтоб обсирать группы нормальные, что сказать ЛОХИ вы. Раз завидно вам нех дыреть что группа отстой, Эпидемия аудонная группа и с этим не поспоришь, а что там дырят всякие мозгоёбы…впрочем это их дело, только не воняли чтоб. PS АФТАР УБЕЙСЯ АП СТЕНУ, БЕСИШЬ =\
Подписаться забыл:Говнарь.

  • Лол, драма.

Сам я ещё ни одной нормальной статьи не создал, признаю.. но ТАКОЕ ГОВНО даже при большом желании высрать не смогу --GraveWorm 14:07, 21 ноября 2008 (MSK)

Эпидемия правда доставляет. Если вы имеете цель доставить смеха, то ладно, чёрт с ней, со статьей, но почему ни одного лулза в адрес запада? Там, что ли, не над чем поржать? Или Вас, так сказать, носом ткнуть, где у них проколы? :)

Поцреот, уходи. Или напиши сам про лулзы запада. Напишешь годно — будет хорошо.

Потому что мы не на западе. И сотни лулзов в адрес запада уже на следующий день превратятся в унылые совковые карикатуры и сборище настолько лютых штампов, что лучше даже и не начинать.

Статья говённая, и люди должны об этом знать. Кто еще уберет плашки из статьи — будет расстрелян с лишением прав. Пружинер.[править]

Попытался добавить в статью хоть что-то осмысленное во благо анонимуса.

Между нами, волками, я вообще не понимаю, на хуя нужна эта статья. Одни говнари в ней озлобленно высираются, другие с ними спорят до кровавого поноса, а в итоге, как расово заметил некий говнарь-петросян, получается уныло и скучно. Так что наиболее кошерным выходом было бы всю эту херню выпилить.
Надо поставить вопрос. До окончательного вердикта пускай висят плашки.
Да, и чтоб два раза не вставать — ненене, Дэвид Блэйн, неуд последний раздел выпиливать. Килобайтов не съест, а унылую ненависть уравновесит. Холиваров меньше будет.
Выпилить можно до состояния краткого упоминания, что де играют то-то, тематика такая-то, анонимус в большинстве своем не любит и зовет тем-то.
Для статьи подобного возраста и стажа такой текст уже не потянет. Тут или убивать вусмерть и сразу, или вообще не трогать. --Абрам Пружинер 16:11, 4 декабря 2008 (MSK)

Какой же долбливый мудоеб все-таки писал, вернее, высирал эту убогую херотень? Эльфы, конечно, да, присутствуют, но, БЛЖДАД, у тех же Блайндов вон целый концепт по Толкиену есть. И ничего, никто не выебывается особо. Статью и правда лучше запилить!

Блайнды тоже говно. Но у нас их слушают меньше.

Блѣдь что это за филиал абсурдопедии на моем lm ?

Статья доставляет вполне, обсуждение доставляет еще больше! Автору респект!

СТРОГО ПОХ. СЛУШАЮ АИРОН МАИДЕН

Убрать это, вернуть предыдущую, но убрать из нее говнопетросянство.[править]

А может, переместить в русский митол?[править]

Вы ничего не понимаете ни в Эпидемии, ни в пандемии.. О чем это я? Ах, да, слушал один раз эту группу, пара песен ниче так, но в целом так себе — местечковая группа. В первый раз где-то в 2002 году услышал, это было еще до того, как Ария ее толкать начала. На новый год сидели, кто-то кассету притащил, врубили. Девчонки тащились от песни «Молитва». Мне какая-то другая понравилась — уже не помню. Под водку нормально, иы даже свою электруху вытащили и пару песен слабали собственного изготовления. Под утро, правда, все равно до полторашек с пивом и песни «Снежная королева» докатились. Хороший Новый год был. А потом я ее искал в магазинах, но не нашел, а друг мне дал ее песни на сидишке, с компа закатал. Сейчас я смотрю на эту группу, как на говно, коим она и является. Sapienti sat.